MonoSTAR |
05.06.2021 11:38 |
Таблицы игр Летнего кланового Турнира'2021
РАСПИСАНИЕ ИГР ЛЕТНЕГО КЛАНОВОГО ТУРНИРА
Время ожидания игроков в клановом турнире сокращено с 1 часа до 30 минут.
Вопросы по расписанию игр можно задать здесь
|
MonoSTAR |
05.06.2021 11:49 |
I Игра "Летнего кланового Турнира'2021"
7 ИЮНЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Avengers
Хранители
18:00
3
Аврора
↜ Advertisting Drive ↝
19:00
4
↺Adventure Division↻
★ ELUSIVE ★
20:00
5
Scarlet sails
Сказка
20:45
6
Феникс
Ghost Town
21:30
7
Tributes of Panem
Фавориты Фортуны
21:45
8
Чёрная Жемчужина
Святые Дьяволы
22:30
II Игра "Летнего кланового Турнира'2021"
8 ИЮНЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Scarlet sails
Ghost Town
18:30
2
Tributes of Panem
Сказка
19:30
3
↺Adventure Division↻
Святые Дьяволы
19:45
4
Чёрная Жемчужина
Rising Kingdom
20:30
5
Аврора
Фавориты Фортуны
21:00
6
Avengers
Serenity
21:30
7
DyRdOm
↜ Advertisting Drive ↝
22:00
8
Феникс
★ ELUSIVE ★
22:30
III Игра "Летнего кланового Турнира'2021"
9 ИЮНЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Tributes of Panem
Ghost Town
18:00
2
Serenity
Хранители
19:00
3
Феникс
Святые Дьяволы
19:30
4
Scarlet sails
★ ELUSIVE ★
20:00
5
DyRdOm
Фавориты Фортуны
20:45
7
↺Adventure Division↻
Rising Kingdom
22:00
8
Avengers
↜ Advertisting Drive ↝
22:30
IV Игра "Летнего кланового Турнира'2021"
10 ИЮНЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Tributes of Panem
★ ELUSIVE ★
18:15
2
Феникс
Rising Kingdom
19:00
3
↺Adventure Division↻
Чёрная Жемчужина
19:30
4
↜ Advertisting Drive ↝
Хранители
20:00
5
Avengers
Фавориты Фортуны
21:00
6
Scarlet sails
Святые Дьяволы
22:00
7
Аврора
Ghost Town
22:30
V Игра "Летнего кланового Турнира'2021"
11 ИЮНЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Фавориты Фортуны
Хранители
18:00
2
Scarlet sails
Rising Kingdom
18:15
4
Феникс
Чёрная Жемчужина
19:45
5
DyRdOm
Ghost Town
20:30
6
Tributes of Panem
Святые Дьяволы
21:30
7
Аврора
★ ELUSIVE ★
22:00
8
↜ Advertisting Drive ↝
Serenity
22:30
VI Игра "Летнего кланового Турнира'2021"
12 ИЮНЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Фавориты Фортуны
Serenity
18:00
2
Аврора
Святые Дьяволы
19:00
3
DyRdOm
★ ELUSIVE ★
19:30
4
Avengers
Ghost Town
20:00
6
Tributes of Panem
Rising Kingdom
21:00
7
Scarlet sails
Чёрная Жемчужина
21:30
8
Феникс
↺Adventure Division↻
22:30
VII Игра "Летнего кланового Турнира'2021"
13 ИЮНЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Ghost Town
Хранители
18:00
2
DyRdOm
Святые Дьяволы
18:30
3
Avengers
★ ELUSIVE ★
19:00
4
Scarlet sails
↺Adventure Division↻
19:30
5
Аврора
Rising Kingdom
20:00
6
Tributes of Panem
Чёрная Жемчужина
20:45
7
Фавориты Фортуны
↜ Advertisting Drive ↝
21:30
VIII Игра "Летнего кланового Турнира'2021"
14 ИЮНЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Сказка
↜ Advertisting Drive ↝
18:00
2
Tributes of Panem
↺Adventure Division↻
18:30
3
Ghost Town
Serenity
19:30
4
DyRdOm
Rising Kingdom
19:45
5
Avengers
Святые Дьяволы
20:30
6
Аврора
Чёрная Жемчужина
21:00
7
★ ELUSIVE ★
Хранители
21:30
8
Scarlet sails
Феникс
21:45
|
MonoSTAR |
14.06.2021 18:15 |
IX Игра "Летнего кланового Турнира'2021"
15 ИЮНЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Ghost Town
↜ Advertisting Drive ↝
20:00
2
Святые Дьяволы
Хранители
20:45
3
★ ELUSIVE ★
Serenity
21:45
4
Сказка
Фавориты Фортуны
22:30
IX Игра "Летнего кланового Турнира'2021"
15 ИЮНЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
DyRdOm
Чёрная Жемчужина
18:00
2
Avengers
Rising Kingdom
18:30
3
Аврора
↺Adventure Division↻
19:30
4
Tributes of Panem
Феникс
21:30
X Игра "Летнего кланового Турнира'2021"
16 ИЮНЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Святые Дьяволы
Serenity
18:00
3
Ghost Town
Фавориты Фортуны
19:00
4
★ ELUSIVE ★
↜ Advertisting Drive ↝
19:30
5
Tributes of Panem
Scarlet sails
20:00
6
DyRdOm
↺Adventure Division↻
20:45
7
Rising Kingdom
Хранители
21:30
8
Avengers
Чёрная Жемчужина
22:00
XI Игра "Летнего кланового Турнира'2021"
17 ИЮНЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Аврора
Scarlet sails
18:15
2
★ ELUSIVE ★
Фавориты Фортуны
18:30
3
Чёрная Жемчужина
Хранители
19:00
5
Rising Kingdom
Serenity
20:45
6
Ghost Town
Сказка
21:30
7
Святые Дьяволы
↜ Advertisting Drive ↝
21:45
8
Avengers
↺Adventure Division↻
22:30
XII Игра "Летнего кланового Турнира'2021"
18 ИЮНЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
2
↺Adventure Division↻
Хранители
18:45
3
★ ELUSIVE ★
Сказка
19:00
4
Rising Kingdom
↜ Advertisting Drive ↝
19:30
5
Аврора
Tributes of Panem
19:45
6
Святые Дьяволы
Фавориты Фортуны
20:30
7
Чёрная Жемчужина
Serenity
21:00
8
DyRdOm
Scarlet sails
22:00
XIII Игра "Летнего кланового Турнира'2021"
19 ИЮНЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Чёрная Жемчужина
↜ Advertisting Drive ↝
18:15
2
Rising Kingdom
Фавориты Фортуны
18:45
3
Святые Дьяволы
Сказка
19:30
4
★ ELUSIVE ★
Ghost Town
20:30
6
↺Adventure Division↻
Serenity
21:30
7
DyRdOm
Tributes of Panem
22:30
8
Avengers
Scarlet sails
23:00
XIV Игра "Летнего кланового Турнира'2021"
20 ИЮНЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
2
Scarlet sails
Хранители
18:30
4
Avengers
Tributes of Panem
19:30
5
↺Adventure Division↻
↜ Advertisting Drive ↝
20:45
6
Rising Kingdom
Сказка
21:45
7
Чёрная Жемчужина
Фавориты Фортуны
22:00
8
Святые Дьяволы
Ghost Town
22:30
XV Игра "Летнего кланового Турнира'2021"
21 ИЮНЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Святые Дьяволы
★ ELUSIVE ★
18:15
2
Rising Kingdom
Ghost Town
18:45
3
↺Adventure Division↻
Фавориты Фортуны
19:30
4
Чёрная Жемчужина
Сказка
19:45
5
Феникс
↜ Advertisting Drive ↝
20:30
7
Scarlet sails
Serenity
22:00
8
Tributes of Panem
Хранители
23:00
XVI Игра "Летнего кланового Турнира'2021"
22 ИЮНЯ (1 vs 1)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Rising Kingdom
★ ELUSIVE ★
18:00
3
Чёрная Жемчужина
Ghost Town
19:00
4
Scarlet sailsа
↜ Advertisting Drive ↝
19:30
5
↺Adventure Division↻
Сказка
20:00
6
Феникс
Фавориты Фортуны
20:45
7
Tributes of Panem
Serenity
21:45
|
MonoSTAR |
22.06.2021 18:56 |
XVII Игра "Летнего кланового Турнира'2021"
23 ИЮНЯ (2 vs 2)
№
клан №1
клан №2
время МСК
Победители
1
Scarlet sails
Фавориты Фортуны
18:15
4
Tributes of Panem
↜ Advertisting Drive ↝
19:30
6
Чёрная Жемчужина
★ ELUSIVE ★
21:00
7
↺Adventure Division↻
Ghost Town
22:00
8
Rising Kingdom
Святые Дьяволы
23:00
|
Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +4. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star