Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Поиск кланов (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=2847)
-   -   Вам нужен Клан? ) (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=113821)

ROB_IMMORTAL 12.01.2020 12:23

Вам нужен Клан? )
 
У меня эта идея давно была и пришло время ее реализовать.

Часто вижу, что игроки ищут Клан и обращаются с соответствующей просьбой к уже созданным Кланам, чтоб Их приняли.

А почему всем Вам не иметь свой собственный? В том плане, что все желающие, ну или, первые 10 человек(для примера), кто отзовется в данной теме и обьяснит, почему ему нужен Клан и для чего, то считайте, что у Вас он есть или будет в самом ближайшем будущем(как только поймем, сколько человек хочет и для чего).

Я все сделаю сам (создам Клан и обеспечу Вас всем, что будет в моих силах(вип, талисманы и т.д., если Вам это нужно будет) и помогу, чем смогу, Вам же нужно будет лишь состоять в нем и играть за честь данного Клана.

Только главы в нем не будет, пока кто-нибудь из игроков состоящих в нем, не убедит соклановцев, что он должен быть таковым или же соклановцы сами захотят кого-то увидеть главой.

Мое личное мнение, что состоя в Клане, Вы поймете нужен ли он Вам, можете ли Вы самостоятельно и впредь им управлять (платить налог и так далее) и тогда уже мое участие Вам не понадобится никак. Но могу ошибаться и Вы сами разберетесь во всем. Просто предлагаю свою помощь.

Есть лишь формальные требования, для желающих игроков и они не касаются денежных моментов, званий, постоянного онлайна, наличия VIP статуса и всего такого в этом духе.

1) Адекватное общение и взаимное уважение
2) Четкое понимание того, зачем же Вам нужен Клан


Все дальнейшее обсуждение по данному вопросу будем вести коллегиально и в данной теме. Просьба писать в данной теме, только тем людям, кто прочел все вышеизложенное и реально хочет состоять в Клане.

Просьба к Администрации Сайта.

По мере возможностей давать ссылку на данную тему всем тем игрокам, кто реально ищет Клан на главной странице игры и удалять все те сообщения, которые не имеют ничего общего со всем тем, что написал.

P.S. Помогу также с вопросами касаемо игры.

Oboronitel 13.01.2020 01:13

Re: Вам нужен Клан? )
 
Крайне годная идея.
По распространению, уже в ОМ обсуждаем.
Будем распространять тему желающим найти клан)

ROB_IMMORTAL 13.01.2020 09:22

Re: Вам нужен Клан? )
 
Спасибо. Нужно помочь игрокам и чем больше активных сообществ будет, тем лучше. Как только у нас будет хотя бы несколько человек создам Клан для них и они станут первой командой. Если число желающих станет больше 10, можно создать и второй. Одним словом-это будет Клан начинающих игроков(ну или опытных, но кто не представляет себе возможным его иметь и не знает как набрать игроков) и уже они сами докажут, быть этому сообществу в дальнейшем или нет.

pokemon 27.01.2020 07:38

Re: Вам нужен Клан? )
 
мне нужен клан

Анна_Лапка 31.01.2020 00:50

Re: Вам нужен Клан? )
 
Хочу в клан- хочу участвовать в турнирах, набирать рейтинг, хочу стать легендой монополии))))))))))

Аnnушка 05.02.2020 11:14

Re: Вам нужен Клан? )
 
Хочу в клан :кубок:

ROB_IMMORTAL 05.02.2020 11:47

Re: Вам нужен Клан? )
 
Очень скоро он будет. Думаю, что где-то до 20-ого Февраля или в ближайшие дни. Поэтому еще раз прошу всех желающих ознакомиться с этими 2 пунктами.

1) Адекватное общение и взаимное уважение
2) Четкое понимание того, зачем же Вам нужен Клан

~ShamaN~ 14.02.2020 04:27

Re: Вам нужен Клан? )
 
возьмите в клан:восторг:

Igor_krg 14.02.2020 08:07

Re: Вам нужен Клан? )
 
Возьмите в клан пж

ROB_IMMORTAL 14.02.2020 17:36

Re: Вам нужен Клан? )
 
Теперь есть Клан Lion_Gate. Глава которого Jungleman. Он мой друг.

Все вопросы теперь с Ним.

Кто отписался в данной теме за это время, тем игрокам отправлено приглашение.

Тема себя Исчерпала.


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star