Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Флудилка (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Ставки на спорт, точнее, на Кланы/игроков :D (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=119230)

Милашечка 13.09.2021 15:03

Ставки на спорт, точнее, на Кланы/игроков :D
 
Дорогие, монополисты!

Нам вспомнилась идея игрока Клофи. Стааавки. Наверняка есть те, кто азартен во всем, а не только в скупке сундучков :D

Сейчас у нас как раз проводится Осенний Клановый Турнир с 13 по 27 сентября. И мы решили сделать ставки вместе с вами.

Что для этого потребуется?

- оставить комментарий под постом с вашей ставкой (вы должны определить победителя путем распределения 4х призовых мест)

Призы будут зависеть от того, какое количество призовых мест вы угадали.

Успейте сделать ставку до 18 сентября


Всем желаем удачи!:поднимаю бокал:


P.S. Идеи и предложения можно вносить постами ниже во Флудилке.

Клофи 13.09.2021 16:55

Re: Ставки на спорт, точнее, на Кланы :D
 
Дорогая, Администрация!)) очень хочу поставить ставку, но у меня нет аккаунта в Инстаграмме)) :стесняюсь:
Можно ли поставить ставку, которую за меня в Инстаграмме отметит официальный представитель проекта?

Милашечка 13.09.2021 20:04

Цитата:

Дорогая, Администрация!)) очень хочу поставить ставку, но у меня нет аккаунта в Инстаграмме))
Можно ли поставить ставку, которую за меня в Инстаграмме отметит официальный представитель проекта?
Неее, именно самому надо) Регай аккаунт тогда себе :D

kuanysh2020 26.09.2021 01:18

Re: Ставки на спорт, точнее, на Кланы :D
 
Уважаемая администрация. Турнир подходит к концу. Но уже сейчас понятно, что из тех прогнозов которые были опубликованы полностью не сыграет не один. В связи с этим вопрос, будут ли даваться призы тем кто был прав в прогнозах, частично? Угадал большее количество кланов занявших призовые места или где-то частично было совпадение?

Милашечка 26.09.2021 06:46

За участие, безусловно)

kuanysh2020 10.10.2021 12:13

Re: Ставки на спорт, точнее, на Кланы :D
 
Доброго дня, уважаемая администрация. Есть предложения о возобновлении конкурса прогнозов. Как вариант, делать ставки экспрессом за все пары игрового дня и кто больше угадал победителей к концу турнира, чтобы получал какую-то определенную награду. Или можно каждый день победителя награждать, чтобы усилить интерес.

Lincoln 10.10.2021 13:32

Re: Ставки на спорт, точнее, на Кланы :D
 
И еще не привязывать возможность ставки к соцстям

Милашечка 10.10.2021 13:49

Добрый день) Нам просто нужен человек, который этим может заняться, а уж с поощрительными призами разберемся совместно)

Lincoln 10.10.2021 13:59

Re: Ставки на спорт, точнее, на Кланы :D
 
Цитата:

Сообщение от Милашечка (Сообщение 167659)
Добрый день) Нам просто нужен человек, который этим может заняться, а уж с поощрительными призами разберемся совместно)

А каким образом производить сбор ставок? В виде подарка, слишком большой налог, хранить в своем клане, то же такой себе вариант. Если создать клан для ставок, это да, игроки будут приходить и делать ставки, (тут бы конечно добавить комментарии к взятию и внесению в казну старов), но организатору в нем тоже не особо хочется постоянно состоять, все таки есть основной клан, за который он играет, соответственно, в идеале, это должен быть рабочий аккаунт. Ну и вопрос кто будет платить аренду за этот клан?

Милашечка 10.10.2021 14:32

Насчет Клана действительно хорошая мысль. Ставки делать можно в нем. Ну уж с налогом за взятие из казны ничего не поделаешь. Само содержание Клана можем взять на себя. А создателем Клана сделать рабочий аккаунт.

Только нужна четкая система. Как делаются ставки, с каким процентом и прочее. Здесь уже сложнее. Лично мне)


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star