Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум (http://monopolystar.ru/forum/index.php)
-   Беседка (http://monopolystar.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Частный мини-турнир "Голый Король" (http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=117449)

Kimdo 06.11.2020 15:38

Частный мини-турнир "Голый Король"
 
Объявляется регистрация на частный мини-турнир
:горн: «Голый-Король». :горн:


Ты недавно в игре, и хочешь себя проявить? Устал от игр с продвинутыми талисманами?

Тогда этот частный мини-турнир для тебя. Если подходишь по требованиям и устраивают условия, то записывайся на турнир в этой теме (нужно просто указать свой официальный ник в игре).


Дата и время проведения: Пятница 13го и 14го, 19:00 – 22:00 по МСК
(возможен дополнительный тур 15 ноября)

https://i.imgur.com/5bDsQTi.gif


Формат игр: парный. Основные условия частного мини-турнира указаны в сообщении ниже. :учитель:
Ставок для участия нет.


:богат:Призы::богат:
Паре, занявшей 1. Место: 6 стар и небольшой сюрприз.
Паре, занявшей 2 Место: 4 стара и небольшой сюрприз.
Паре, занявшей 3 Место: 2 стара и небольшой сюрприз.


Всем удачной игры!

Kimdo 06.11.2020 15:52

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
0. Идея таких баттлов взята из сообщения на форуме от игрока little_big. Мотивом для организации является поощрение новых и/или активных игроков Монополии Стар.

"Частный мини-турнир «Голый Король» проводится без талисманов и векселей доверия, необходим только VIP - статус. Наличие или отсутствие Ловца Фортуны не будет иметь значения. Также, полную силу имеют экономические правила и правила общения данного проекта."

2. Набор игроков ограничен: только 16 игроков. Допустимый уровень участников: 5ый уровень и выше, наличие более 50-80 игр в личной статистике (включительно число победных парных игр будет считаться преимуществом). Сетка игр составляется по олимпийскому формату до "двух поражений":


3. Финальный список игроков и распределение пар будет произведено и опубликовано в данной теме за 10-12 часов до начала мини-турнира. Игроки будут отобраны из зарегистрированных игроков в порядке очередности регистрации и согласно требованиям в пункте 2. Соответственно, желающие должны обеспечить нужный статус к данному сроку, чтобы соответствовать требованиям (т.е. проследить, чтобы к этому времени истекли все талисманы и вексели, а также присутствовал VIP-статус).

4. Распределение пар для частного мини-турнира будет произведено рандомно, но по возможности будут учтены рейтинговые категории игроков.

5. За каждую победу начисляется 1 балл. Результат игры фиксируется скриншотом финального сообщения о победителе в игре и выкладывается в итоговом сообщении на форуме. При равном количестве баллов (если игроки договариваются о ничье) назначается дополнительная игра (или серия игр) на 15го ноября.

6. Игроки вступают в парную игру с другими зарегистрированными участниками. Форс-мажор никто не отменял: за 2 часа до игры в данной теме на форуме можно перенести время игры при согласии соперника. Время ожидания 20 минут (при неявке засчитывается техническое поражение, ТП).

4. Игровая пара, отмеченная (*), первой создает партию и соответственно выбирает поле для игры (Бизнес или Природа).

5. Ставок для участия нет. Призовой фонд собирается спонсорами данного мероприятия (любой желающий игрок может внести что-то в фонд - фортуны или стары: обращаться в приват к игроку Kimdo. Спонсоры не имеют права участвовать в данном мини-турнире).


Частные и спорные случаи:
6. Данное мероприятие организовывается самими игроками Монополии на добровольных началах, поэтому приветствуются любые КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения и замечания от остальных игроков (просьба высылать в приват игроку Kimdo). Просьба не оставлять комментарии в данной теме кроме регистрации своих ников и сообщений о переносе времени игры: так как они будут удалены из темы.

7. Игроки несут полную и самостоятельную ответственность за соблюдение требований, своевременную явку на мини-турнир согласно расписанию, а также за стабильную работу личного интернет-соединения и работу личных аппаратов.

7.1 В тех случаях, когда игрок не может войти в игру и не успевает сделать первый ход возможно назначение переигровки, но это допустимо лишь один раз (во второй раз засчитывается «банкрот»). Во всех остальных случаях переигровка невозможна, и результат засчитывается согласно финальному скриншоту игры.

7.2 При возникновении программных ошибок и багов, которые препятствуют процессу игры – переигровка назначается лишь при наличии скриншота данной ошибки (скриншоты с сообщениями «новая сессия» или «прервана связь с сервером игры» не принимаются, так как они зависят от интернет соединения и аппарата самого игрока).

7.3 В течение 1-2 часов после завершения партии имеется возможность апеллировать к организаторам (в личном сообщении к игроку „Kimdo“). В таких случаях решение будет приниматься советом спонсоров данного мероприятия, и финальное решение будет считаться окончательным.

7.4 Любые негативные публичные заявления и обсуждения процесса игры и их результатов будут считаться риторическими. Будут приниматься лишь конструктивные предложения в личных сообщениях.

Номер_9 06.11.2020 16:34

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
Заявка на участие))

rosati 06.11.2020 16:37

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
:моё:

Кот_Бегемот 06.11.2020 16:37

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
Эх, в пятницу не могу, даже из клана бы ушел ради такого (временно))) :нищий:

lisa-alis 06.11.2020 16:49

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
Где регистрироваться?

Олька 06.11.2020 16:53

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
Заявка на участие))

Kimdo 06.11.2020 17:06

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
Если подходите по требованиям и устраивают условия, то записывайтесь на турнир в этой теме: нужно просто указать свой официальный ник в этой же теме.

777Angel777 06.11.2020 20:02

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
[QUOTE=Номер_9;162313]Заявка на участие))[/QUЗа любой кипишь лишь бы было весело))

Dalek_Caan 06.11.2020 21:06

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
Привет. Хочу играть.

kiki41 07.11.2020 17:42

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
Привет я хочу участвовать.

Lincoln 07.11.2020 19:47

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
Angelo в турнире:медаль:

Njusja 08.11.2020 21:05

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
Запишите меня пожалуйста. Njusja.
(Если можно, то по времени - как можно позднее.) Очень боюсь опоздать.

KISS-MI 09.11.2020 13:32

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
Я хочу участвовать!!

Булкунар 09.11.2020 15:34

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
Готов поучаствовать.

kuanysh2020 09.11.2020 23:21

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
Всем привет. в целом готов, но вот вопрос по пятнице решится позже.если что я предупрежу до начала жеребьевки

dashaboom 12.11.2020 18:32

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
Хочу участвовать в турнире. Мой ник dashaboom

dashaboom 12.11.2020 18:37

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
Почему у меня пишет "незарегистрированный"?

10065663 12.11.2020 23:20

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
10065663 (Это мой ник,и я готов принять участие в турнире. Надеюсь что это будет увлекательно.)

Пухлый 12.11.2020 23:28

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
Привет! Учавствую в Турнире!
Ник Пухлый

bee5 12.11.2020 23:50

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
Всем привет! Если можно, то и меня запишите. bee5.

dashaboom 12.11.2020 23:59

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
кто составит мне компанию?

fortunatly 13.11.2020 00:05

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
fortunatly

dashaboom 13.11.2020 12:17

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
хочу участвовать в турнире, мой ник dashaboom

Njusja 13.11.2020 12:27

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
Цитата:

Сообщение от Njusja (Сообщение 162378)
Запишите меня пожалуйста. Njusja.
(Если можно, то по времени - как можно позднее.) Очень боюсь опоздать.

если будет распределение по времени, меня пожалуйста как можно позже. Все же, придется мне сегодня быть на работе. Очень боюсь не успею. Увы....

dashaboom 13.11.2020 12:32

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
Всем привет! А когда и где будет опубликован список участников турнира? В условиях написано за 9 часов до турнира...

Зимняя 13.11.2020 15:40

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
привет,мне можно?

Kimdo 13.11.2020 17:33

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
Уважаемые участники,

Благодарим за регистрацию на наш мини-турнир. Еще есть 2 места, осталось 2.5 часа до начала турнира. Приглашаем игроков, которые соответствуют требованиям, записываться на мини-турнир "Голый Король".

Остальные участники распределены рандомно по парам, и указаны в табличке ниже. Готовьтесь к играм, следите за свомии профилями (чтобы был VIP-статус и не было талисманов)!



Всем удачной игры!

Optimus_Prime 13.11.2020 18:04

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
Всем привет! Я тоже желаю участвовать в турнире.

Tafti 13.11.2020 18:22

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
Заявка на участие

Tafti 13.11.2020 18:30

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
Тафти Хочу играть::гармонь:

Kimdo 13.11.2020 19:40

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
Согласно правилам, игрок Njusja предупредила о задержке. В связи с этим игра Партии В переносится на 20:00 по МСК.

dashaboom 13.11.2020 19:47

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
Подскажите пожалуйста партия Г во сколько начинается?

Булкунар 13.11.2020 20:06

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
В связи с переносом игр на более позднее время в группе В,присутствовать на игре не могу из-за большой разнице во-времени.

Optimus_Prime 13.11.2020 20:39

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
Можно на завтра перенести турнир, поскольку я не смогу в 21:00 сыграть?

Njusja 13.11.2020 20:40

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
Успелаааа, я тут.
Или действительно, давайте в выходной. У людей рабочее время, + разница по времени с Москвой.

Непоbедимая 13.11.2020 20:44

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
Хочу участвовать! Мой ник: Непоbедимая

kuanysh2020 13.11.2020 20:44

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
Мне без разницы, могу и в выходной

Kimdo 13.11.2020 20:57

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
Цитата:

Сообщение от Непоbедимая (Сообщение 162531)
Хочу участвовать! Мой ник: Непоbедимая

Спасибо Вам за регистрацию. К сожалению, Вы не подходите по требованиям (необходимо более 60-80 игр и наличие рейтинга выше 5го уровня). Приглашаем Вас для участия на следующем турнире "Голый Король", набирайте, пожалуйста, опыт и следите за новостями! :подарок:

Kimdo 13.11.2020 21:03

Re: Частный мини-турнир "Голый Король"
 
В связи с запросами от игроков в этой теме, и по решению совета организаторов и спонсоров игры второго тура переносятся на завтра 14.11.2020 в 18:00.

Результаты первого тура, а также запланированный второй тур ниже:
https://i.ibb.co/DQ6cZgy/Screenshot-86.png


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star