Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Официальный > Турниры > Завершённые турниры
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2013, 08:04   #21
WickedWitch
Избранник небес

Общий рейтинг: 41
 
Аватар для WickedWitch
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 788
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magickate Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от КАМНЕЕЖКА Посмотреть сообщение
последнее что хочу сказать... пойдемте в игру, и и я вам "БАГ" этот сразу покажу... все об этом знают ... и кивают согласно головами,.. да мол... это важно,.. мол баг был...ну не противно ?? мне очень.....
Саш, гооришь, будто игроки знают, как вызвать такой баг, я правильно поняла?
Да, а еще мы умеем превращать воду в вино, камни в золото, и принцев в лягушат)))
WickedWitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 08:41   #22
login-of
Монополист

Общий рейтинг: 114
 
Аватар для login-of
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 160
Отправить сообщение для login-of с помощью Skype™
По умолчанию

дык ход её, бросить-то не может
login-of вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 08:57   #23
login-of
Монополист

Общий рейтинг: 114
 
Аватар для login-of
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 160
Отправить сообщение для login-of с помощью Skype™
По умолчанию

А ваще всем финалистам рекомендую скачать Camstudio - она бесплатная. И снимать финальные игры на видео. Видео будет более весомым доказательством, нежели скриншот.
login-of вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 09:42   #24
cudesnic
Монополист

Общий рейтинг: 86
 
Аватар для cudesnic
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 807
По умолчанию

Приветствую всех сопереживающих!

Наблюдал эту игру от начала и до конца и хочу высказать свое мнение по сложившейся ситуации.

Игровой процесс.
Игра шла абсолютно ровно и по всем правилам: ни затяжек, ни бредовых предложений обмена, ни каких либо сбоев до, всем нам знакомого, момента.

Игровой чат.
Мусор, мусор и, еще раз, мусор, который раздражал и терзал эмоционально. Можно сказать, что такое происходит на любом соревновании, но футболисты, хоккеисты, теннисисты не слышать 99,9% слов, произнесенных болельщиками. Тут же был полный абзац! Но, повторяю, это лишь мое мнение.

«На чьей ты стороне, братиша?!»
Ни на чьей! Т.к. не знаком, ни с Александром, ни с Натальей. И общение в играх не дало мне возможности принять чью либо сторону.

«Сухой остаток»
Факт ошибки есть на скриншотах. И дело не в вылетевшем окне, а в пропаже некоторых кнопок. Исходя из поста Натальи, имеет место обращение в ОС о проблемах подобного толка, случавшихся ранее.
Также сложилась определенная позиция в игре, при которой «вывезти» партию могут помочь лишь талисманы и чрезвычайное везение, которое как то вот не появлялось и не появлялось. Да, несколько раз Наталье удавалось выплывать, но фортуна все равно была на стороне Александра.
Не буду выкладывать сюда свою математику, но последующий выкуп моно и постройка звезд принесла бы на одном поле доход 1200k, на другом лишь 400k. А впереди снова маячили «машинки», реверс, и «минуса». И снова «тетя Фортуна» мучилась бы выбором: к кому прийти?!

Мое мнение.
За свою продолжительную историю игр я «вылезал» из подобного расклада лишь дважды. Да, я был рад, но шансы слишком малы.
Отрицать наличие ошибки бессмысленно, но и опираться на эту ошибку для переигровки – я бы не стал.
Наташа интересуется, действительно ли такое решение (видимо о выходе соперника в след. этап) справедливо, если она «проиграла по независящим от нее причинам»? Наличие рендомной системы в бросании кубиков уже есть независящие от нас причины! Это случай. Возникновение ошибки не в каждой игре - независящие от нас причины! И здесь я говорю об ошибках игры, потому как не всегда они исходят от сервера MonopolyStar. Проблема с аккаунтом может быть на стороне игрока. Это лишь предположение. Я не знаю точного ответа на этот вопрос, поэтому и повторюсь, что ошибки не в каждой игре – это тоже случай!
Как бы я поступил? Достойно проиграл и оставил бы данный пост в разделе «Ошибки и баги» на форуме.

«Почувствуй себя Админом!»
Помечтать не вредно ;-)
Исходя из Правил турнира и разумного подхода к сложившейся ситуации, я вижу несколько вариантов развития событий:
1) Если по логам партии будет виден ход возникновения ошибки, и игрок «kesha_sea» действительно не сама вызвала баг, то согласно п.5.4 раздел «а»: назначить переигровку, но до 2-х побед;
2) Не смотреть логи, дабы не ставить под сомнение репутацию игрока и пустить в ход п.5.4 раздел «б»: признать партию состоявшейся, исходя из сложившегося перевеса ресурсов.

P.S. И да, еще момент. Если ошибка была случайна, могут пройти и оба, т.к. не хватает одного соперника.

Последний раз редактировалось cudesnic; 20.05.2013 в 10:48.
cudesnic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 11:09   #25
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Всем привет!

К сожалению вновь возникла неприятная ситуация связанная с ошибками процесса игры.

Факт бага был и после изучения лога взаимодействия сервера MS и участников партии, мы пришли в выводу что вины ни одного из игроков в его возникновении нет. Проверялась вся доступная информация, которую мы могли получить: действия игроков, были ли обновления страниц, отклик сервера, время, результат.

Был ли явный и неопровержимый перевес игровых ресурсов?

Был существенный перевес игрового капитала в сторону игрока КАМНЕЕЖКА. Возможность погасить кредит у игрока kesha_sea оставалась, как и возможность построить на первом же круге по 2 звезды на самую перспективную и сильную монополию. Оставалось лишь пройти круг не попадая к сопернику и дождаться "в гости" своего оппонента, шансы были. Были бы монополии равны, или монополия kesha_sea была бы "младше", мы бы посчитали перевес в сторону КАМНЕЕЖКА явным и неопровержимым, но такого не было. Хотя безусловно, для проигрыша, игроку kesha_sea хватило бы одного попадания на отстроенную к тому моменту монополию соперника, но это всё теория, по факту игровой процесс был оборван.

Исходя из вышеперечисленного и основываясь на пункте 5.4 Правил Турнира мы должны назначить повторную игру для kesha_sea и КАМНЕЕЖКА.

Принимая во внимание волнение и напряжение обоих участников, многократные обращения kesha_sea с описанием своей проблемы в ОС (которая и возникла на Турнирной игре), определение причин возникновения бага, распределение сил на игровом поле и не мало важный факт - наличие "свободного места" в полуфинале (Администрация).

Решение принятое коллегиально администраторами MS: не проводить переигровку, пропустить в полуфинал обоих игроков, тем самым заменив Администрацию (играющую в полуфинале в связи с нечётным количеством участников этапа Турнира) на kesha_sea.

P.S.: Баг, возникающий у
kesha_sea с обновлением страницы, исправлен.

Последний раз редактировалось Maxim; 20.05.2013 в 11:13.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 11:09   #26
WickedWitch
Избранник небес

Общий рейтинг: 41
 
Аватар для WickedWitch
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 788
По умолчанию

Спасибо Администраторам проекта за принятие справедливого решения!
WickedWitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 12:47   #27
Serg_error
Буржуй

Общий рейтинг: 1694
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

урааа))))) справедливо!!!

Serg_error вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 13:04   #28
кот007
Министр

Общий рейтинг: 7
 
Аватар для кот007
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 46
По умолчанию

она просто нехотела вылететь из турнира поетому такое придумала
кот007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 13:11   #29
WickedWitch
Избранник небес

Общий рейтинг: 41
 
Аватар для WickedWitch
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 788
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кот007 Посмотреть сообщение
она просто нехотела вылететь из турнира поетому такое придумала
достаточно "смелое" высказывание от персонажа сливающего самому себе игры)))
WickedWitch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 13:18   #30
кот007
Министр

Общий рейтинг: 7
 
Аватар для кот007
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 46
По умолчанию

ой защитница тут нашлась))))
кот007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поиск пар для участия в Турнире 2vs2 Helena Завершённые турниры 27 26.03.2014 14:07
Заявки на участие в Турнире на звание Лучший VIP - игрок июня Helena Завершённые турниры 99 20.06.2013 21:11
О турнире. WiseTree Идеи и предложения 4 21.05.2013 12:07


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star