Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Беседка
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Беседка Раздел для общения на отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2014, 22:53   #11
Алматинец
Коммерсант

Общий рейтинг: 14706
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 0
По умолчанию Оброзного говоря называется) не слыхала никогда?)

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
Уважаемыи, я вставила свои 5 копеек лишь потому что ты и меня достал... и насколько развита твоя фантазия и что ты наговариваешь на людеи на форуме я знаю не по наслышке... Какие то яица у меня нашёл ))) У тебя растроиство психики и тут никто не виноват...
Опять же причём тут я ?) Да я назойливый тип, в чём мож перегнул, но я никогда никого тут не оскорблял!) Ещё раз пишу, речь тут не обо мне а о друге вашем) Мне интересно что у вас с психикой раз это считается нормальны) для вас) я тут вижу никого не удивил?))
Алматинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 23:01   #12
Kontra2161
Избранник небес

Общий рейтинг: 56
 
Аватар для Kontra2161
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 152
Отправить сообщение для Kontra2161 с помощью Skype™
По умолчанию

Алматинец!!! Предоставь скрины с нарушением общения в игре,заходишь в игры ко всем ...надоедаешь, а потом удивляешься ,что тебя посылают все кругом, достал ты просто всех
__________________
Не идеальная, зато настоящая…:)
Kontra2161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 23:04   #13
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию

Поясню... С Дерзким общалась и играла неоднократно , ничего подобного, что ты описал, за ним не замечала... поэтому считаю что у тебя просто в очереднои раз разыгралась фантазия! Так понятнее ?
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 23:08   #14
Деpзкий
Гранд

Общий рейтинг: 647
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
За себя ответить) в силе? или будешь дальше продолжать прикрываться кем либо?)
ох паренёкдействительно мы вместе играли,и я назвал вас с Дано два сапога пара,потому что вы ведёте себя уж больно схоже,я даже подумал вы с одного циркаа про голубого так это он меня назвал,надо внимательней читать!!!P.S и если ты такой борец за чужие чувства,то зачем ты в эту тему Васнецову добавил?...
Деpзкий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 23:09   #15
Алматинец
Коммерсант

Общий рейтинг: 14706
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 0
По умолчанию Ещё разок )

Цитата:
Сообщение от Kontra2161 Посмотреть сообщение
Алматинец!!! Предоставь скрины с нарушением общения в игре,заходишь в игры ко всем ...надоедаешь, а потом удивляешься ,что тебя посылают все кругом, достал ты просто всех
Я о себе знаю) устал на одно и то же отвечать) речь не обо мне в данный момент!) Кроме меня ты ничего больше странного не заметила?) Это нормально считается? Позже специально ради вас создам тему там будем меня обсуждать раз вам так нравится!))) Ппц)
Алматинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 23:12   #16
Алматинец
Коммерсант

Общий рейтинг: 14706
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 0
По умолчанию Образного это вы чё дикие такие?!)))

Цитата:
Сообщение от Деpзкий Посмотреть сообщение
ох паренёкдействительно мы вместе играли,и я назвал вас с Дано два сапога пара,потому что вы ведёте себя уж больно схоже,я даже подумал вы с одного циркаа про голубого так это он меня назвал,надо внимательней читать!!!P.S и если ты такой борец за чужие чувства,то зачем ты в эту тему Васнецову добавил?...
ты не мужик после этих слов) чтож ты слова то меняешь местами?) он меня назвал))) детсад) ну а лох то я почему?)
Алматинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 23:19   #17
Алматинец
Коммерсант

Общий рейтинг: 14706
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 0
По умолчанию Заблуждение)

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
Поясню... С Дерзким общалась и играла неоднократно , ничего подобного, что ты описал, за ним не замечала... поэтому считаю что у тебя просто в очереднои раз разыгралась фантазия! Так понятнее ?
это его двуличие) я же чёток всё разложил) когда он с вами он милый тип) вас нет он Дерзкий!) видела бы ты его вчера с нами в игре) мне всё давным давно понятно) сомневаюсь что вы понимаете)
Алматинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 23:22   #18
Алинка
Избранник небес

Общий рейтинг: 33
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 186
По умолчанию

Разборки нинче у мужчин то не детськие))) создали тему на форуме и включили микрофон
Алинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 23:26   #19
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алматинец Посмотреть сообщение
Позже специально ради вас создам тему там будем меня обсуждать раз вам так нравится!))) Ппц)
Друг! Не стоит создавать))) Мы не планируем тебя ещё на форуме развлекать... тебя в играх перебор... Поверь нам есть с кем пообщаться и что то обсудить по мимо тебя )))
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 23:32   #20
Деpзкий
Гранд

Общий рейтинг: 647
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алматинец Посмотреть сообщение
ты не мужик после этих слов) чтож ты слова то меняешь местами?) он меня назвал))) детсад) ну а лох то я почему?)
не ну стопответь зачем в эту тему ты Васнецову добавил?!и не тебе решать какой я мужчина,а то мужемером смотрю заделался,обычно мужские качества оценивает прекрасная половина....и что я местами меняю?где твой скрины?кроме раздутых слов у тебя ничего нетуА почему ты лох,как ты себя называеш,так это тебе надо спросить у изображения по ту сторону зеркала
Деpзкий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star