Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Флудилка

Важная информация

Флудилка Здесь можно флудить и учиться пользоваться форумом.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2017, 22:35   #41
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Старые раны, новая кровь

Цитата:
Сообщение от vitdin Посмотреть сообщение
Ну раз такого правила нет, то тогда наверное Вам не стоит и обвинять кого-то в сливе. А что приравнивать, а что нет, к большому счастью, не в Вашем праве определять.
Ну да, но факт на лицо)
Развлекаемся дальше...

Цитата:
Сообщение от vitdin Посмотреть сообщение
P.s. кстати о фразе все поля раскуплены соперником. Чет у Вас с памятью беда. В момент моей ОШИБКИ на связи, у меня висела еще одна монка. Так что даже тут можно было считать мой аук тактикой.
http://skrinshoter.ru/i/241117/eJOFJRn6.jpg
Пардон, где? Там у Сушки ещё нефть была, у тебя ни чего не было.

Цитата:
Сообщение от vitdin Посмотреть сообщение
И вообще может я таким образом уходил от подозрений, а то сказали бы что Николай выиграл два турнира, Сушка - два и я выйдя в финал имел бы 50 на 50 возможность выиграть второй)) Судя из ваших разносов, оно мне надо?)) Отсижусь тихонько))
Во-первых тут бы вопросов не было, как и этой темы.
Во-вторых, какой тогда смысл участия в турнире?
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 22:47   #42
vitdin
Властелин

Общий рейтинг: 57
 
Аватар для vitdin
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 376
По умолчанию Re: Старые раны, новая кровь

Цитата:
Сообщение от Finnick Посмотреть сообщение
Пардон, где? Там у Сушки ещё нефть была, у тебя ни чего не было.
?
Я в шоке от Ваших умственных способностей. Ну раз я вышел, значит уже закрыли ее. Ты скрин еще позже найти не мог?

Для особо одаренных один раз отвечу. На аук поставил случайно, отвлекался и потом вместо кнопки кредит нажал аукцион. О этой технической ошибке не жалею, так как благодаря поражению у меня появилась возможность оставить представителей Вашего уникального клана без призов. Я рад что доставил Вам такое удовольствие и повод создать эту тему!
vitdin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 23:14   #43
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Старые раны, новая кровь

Цитата:
Сообщение от vitdin Посмотреть сообщение
Я в шоке от Ваших умственных способностей. Ну раз я вышел, значит уже закрыли ее. Ты скрин еще позже найти не мог?
Не спорю, возможно и так, но скрин рассматриваю финальный, сделаный наблющдателем, и даже если есть какая-то монка, которую ты мог собрать (а это было кофе, судя пол последней позиции Сушки, то с ней против возможной колы и 3 стихий врятли можно было бы пойти. Но опять тут как бы взялась или не взялась монка Сушки, хотя с её игрой на 99% взялась бы.
Цитата:
Сообщение от vitdin Посмотреть сообщение
Для особо одаренных один раз отвечу. На аук поставил случайно, отвлекался и потом вместо кнопки кредит нажал аукцион.
Это не доказуемо, и к тому же можно было, например, договориться о переигровке, может соперник и согласился бы
Цитата:
Сообщение от vitdin Посмотреть сообщение
О этой технической ошибке не жалею, так как благодаря поражению у меня появилась возможность оставить представителей Вашего уникального клана без призов. Я рад что доставил Вам такое удовольствие и повод создать эту тему!
А это ещё больше доказывает, что слив был намеренный
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 23:28   #44
vitdin
Властелин

Общий рейтинг: 57
 
Аватар для vitdin
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 376
По умолчанию Re: Старые раны, новая кровь

Цитата:
Сообщение от Finnick Посмотреть сообщение
А это ещё больше доказывает, что слив был намеренный

Да и доказывать, как и оправдываться перед тобой я не собираюсь. Кто захочет тот поймет о чем я написал.
А о Вашей честности мы тут уже все наслышаны. Еще не так далеко в истории эти темы.
Лан, это уже совсем другая история.

P.s. Кстати предлагаю тебе создать тему как ты имея преимущество слил игру на прошлом клановом турнире Dekadans и благодаря этому клан Scarlet sails выиграл турик))
vitdin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 00:16   #45
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Старые раны, новая кровь

Цитата:
Сообщение от vitdin Посмотреть сообщение
P.s. Кстати предлагаю тебе создать тему как ты имея преимущество слил игру на прошлом клановом турнире Dekadans и благодаря этому клан Scarlet sails выиграл турик))
Напомни, а то чё-то я подзабыл)
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 04:39   #46
Kris7
Избранник небес

Общий рейтинг: 51
 
Аватар для Kris7
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 942
По умолчанию Re: лалала

Цитата:
Сообщение от Finnick Посмотреть сообщение
Так то оно и так, но когда такие случае рассматриваются модераторским отделом в простых играх, ни кто ни кого не спрашивает, слив на скрине есть, получи 2 дня бана, и всех дел.
Цитата:
Сообщение от Finnick Посмотреть сообщение
Такого правила, конечно же, нет ибо к обычной игре его сложно применить и особого смысла нет, а вот в рамках турнира
Ну ясно)
Kris7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 05:24   #47
denniska54
Избранник небес

Общий рейтинг: 35
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 456
По умолчанию Re: Старые раны, новая кровь

Здравствуйте программа ''третий тайм'' и ее уважаемый ведущий Стас! Решил в это столь позднее время присоединится к вам и немного подискутировать.Стас ты нас запутал и сам себе противоречишь,смотри; с твоих слов получается,с одной стороны ты обвиняешь игроков МИЛАШЕЧКА и ВИТДИН в сливах,дескать они отдали Сушке выигрышные партии,и обеспечили ей победу в турнире,но с другой стороны зачем СУШКЕ у которой есть замечательное непобедимое в последних трех турнирах ПО с твоих слов и организаторам которые ей его предоставили идти на сговор с Витдином,ведь их ПО все равно должно его обыграть?Теперь о МИЛАШЕЧКЕ тоже самое она один из организаторов этого как ты выражаешься ''мошеннического турнира''и играет финал с другим организатором,Стас,внимание,вопрос;они одна мафия,зачем им сливать понимая,что ты их разоблачишьведь призы остались бы у них при любом раскладе.Теперь просьба;внимательно изучив твои рассуждения и расчеты баланса и ДИЗбаланса в % соотношении хотелось бы знать повлиял ли этот дисбаланс на мой невыход из группы или у меня был баланс,хотелось бы видеть цифры в моей группе было три ваших участника и чет подозреваю вы используете какое-то ПО. ДИЗбаланс огромный,жду анализа!
__________________
denniska54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 21:42   #48
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Старые раны, новая кровь

Цитата:
Сообщение от denniska54 Посмотреть сообщение
уважаемый ведущий Стас! Решил в это столь позднее время присоединится к вам и немного подискутировать.
Спасибо за уделенное время, не откажусь от такого великодушного предложения
Цитата:
Сообщение от denniska54 Посмотреть сообщение
смотри; с твоих слов получается,с одной стороны ты обвиняешь игроков МИЛАШЕЧКА и ВИТДИН в сливах,дескать они отдали Сушке выигрышные партии,и обеспечили ей победу в турнире,но с другой стороны зачем СУШКЕ у которой есть замечательное непобедимое в последних трех турнирах ПО с твоих слов и организаторам которые ей его предоставили идти на сговор с Витдином,ведь их ПО все равно должно его обыграть?
По поводу Милашечки тема уже закрыта, она на одной предыдущих страниц пояснила, почему она отдала победу Сушке, и более вопросов к ней нет, ибо действительно у неё время отличается от МСК на +3 часа.

Касательно Витдина, который говорит стандартную вещь типо я случайно нажал кнопочку "Выставить на аукцион" вместо кнопочки "Взять кредит", во что честно слабовато верится, тем более, что кнопочка "Взять кредит" находится в самом внизу и через расстояние от остальных кнопочек. А его высказывания и встречные наезды только подтверждают факт.

Что касательно ПО, не все в этом мире идеально и врятли найдется что-то что работает на все 100%.
Цитата:
Сообщение от denniska54 Посмотреть сообщение
сТеперь о МИЛАШЕЧКЕ тоже самое она один из организаторов этого как ты выражаешься ''мошеннического турнира''и играет финал с другим организатором
Стас,внимание,вопрос;они одна мафия,зачем им сливать понимая,что ты их разоблачишьведь призы остались бы у них при любом раскладе.
Одно но, Сушка и Милашечка состоят в разных кланах, причем вторая состоит в клане администраторов, а теперь вопрос: Так ли ей нужны эти призы?
Цитата:
Сообщение от denniska54 Посмотреть сообщение
Теперь просьба;внимательно изучив твои рассуждения и расчеты баланса и ДИЗбаланса в % соотношении хотелось бы знать повлиял ли этот дисбаланс на мой невыход из группы или у меня был баланс,хотелось бы видеть цифры в моей группе было три ваших участника и чет подозреваю вы используете какое-то ПО. ДИЗбаланс огромный,жду анализа!
Удивлю, но у тебя все игры балансные, и в том числе те, которые ты играл против игроков нашего клана.
Балансная игра не говорит о том что игрок победитель, ибо в партии играют два игрока (про пламенный турнир), а победитель в такой игре может быть только один.

P.S. Еще раз спасибо за уделенное время и до новых встреч.
Finnick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 04:43   #49
denniska54
Избранник небес

Общий рейтинг: 35
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 456
По умолчанию Re: Старые раны, новая кровь

Здравствуйте программа ''третий тайм''ее бесценному ведущему Стасу!Снова за полночь,а значит пришло время наших дискуссий.Итак кратко о нашей вчерашней программе;мы со Стасом выяснили следующее,по поводу Милашечки тема уже закрыта ''и более вопросов к ней нет, ибо действительно у неё время отличается от МСК на +3 часа.''что поделать,Стас провел расследование и признал железное алиби :((могла бы канеш сразу признаться,а не рассказывать нашему ведущему о том что деревья слабее правой стороны нам это не столь важно мы и с горохом на металл лезли) Но у ВИТДИНА разница всего 1час от МСК и он не уйдет так просто от зоркого ведущего Стаса.По сути выхода у него два либо переехать в Красноярск,либо... хм,а теперь,Стас, внимание, вопрос;В чем должен сознаться ВИТДИН? а исходя из твоих слов
ПО у организаторов мягко скажем ненадежное дает ''осечки''вывод;значит во время игры когда произошло это очередное восстание ПО у организаторов договориться с Витдином времени небыло,это ведь сложные переговоры нужно дать откат ему из наших ''благодарностей'',согласен?Получается,что он еще до турнира был одним из членов этой мафии назовем их ''турнирные мошенники'',что же они делали создавали турнир,собирали с нас участников турнирные взносы то есть наши ''спасибо''потом запускали свое ''чудоПО'' как сказал бы Дмитрий Киселев-аналогам которому в мире нет,выигрывали этот турик и набивали карманы нашими ''спасибо''Причем если учесть какие суммы этих ''спасибо'' шли из вашего клана это хищение в особо крупных размерах. И все это несколько турниров подряд.Стас,я правильно излагаю твои мысли или ты думаешь немножко по другому?Но если по другому то обьясни какая прямая выгода Витдину занимать третье место,вместо выхода в финал Теперь ,Стас важно другое сколько таких Витдинов в сговоре с организаторами на случай выхода из строя ПО,может и среди твоих соклановцев есть такой,ведь они хитры,и их мафия раскинула свои щупальца везде,и в каждой группе из 4х должен быть хотя бы один такой ''подсадной''И в прошлых туриках он не участвовал,то есть был кто-то еще?В группеА бум считать милашечка канеш оправдана но не реабилитирована еще.Во второй группе выяснили это ВИТДИН,в третьей против тебя я так понимаю организаторы отправили сразу двоих до зубов вооружив их ПО. Теперь кто был в четвертой группе хотелось бы знать?Подозреваю Алешку хотелось бы увидеть цифры в % отношении его баланса а ДИЗбаланса уверен там нетв сравнении с моим процентным отношением баланса и каков минус моего баланса который в сравнении с его балансом перерастает в катастрофический ДИЗбалансфух выговорил Но не волнуйтесь,Господа монополисты,их можно вычислить благодаря Стасу и его теории ДИЗбаланса
и так Стас подозреваешь ли ты еще кого нить?Оправдано ли обвинение в сторону некстмана
Думаю в следующей программе наши читатели узнают кто еще нечист на руку хотя,я тоже под подозрением у меня все игры балансные.Это как черная метка но не буду оправдываться,а лишь процетирую одного ''мудреца''или философа ''Балансная игра не говорит о том что игрок победитель, ибо в партии играют два игрока''.Цицерон вроде,Кличко,или финник точно не скажу
__________________
denniska54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 11:37   #50
Yugan
Капиталист

Общий рейтинг: 1027
 
Аватар для Yugan
 
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Старые раны, новая кровь

Да-да, я вот вспомнил, как Некстман на кубиках сразу 6-6 выкинул....Совпадение?
__________________
Существует только один грех — глупость.
Оскар Уайльд «Критик как художник»
Yugan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star