Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2023, 18:32   #1
Дмитрий-2020
Капиталист

Общий рейтинг: 1144
 
Регистрация: 23.01.2020
Сообщений: 17
Exclamation Пропали лотерейные билеты

Уважаемая администрация, добрый день!

Прошу помочь разобраться в следующей проблеме.

Согласно условиям конкурса "Новогодняя лотерея" каждому игроку, который купил 25+ старов предоставляется лотерейный билет. Такие лотерейные билеты размещаются на личной странице каждого игрока в разделе "Девиз".


В период проведения указанного конкурса мной были совершены покупки старов, за что мне были предоставлены лотерейные билеты.

Однако, вчера 06.01.2023 г. мной обнаружено, что они исчезли с моей личной страницы. Подозреваю, что такое могло произойти из-за ошибки, связанной с размещением данных билетов в разделе "Девиз".

На первой странице личного кабинета находятся личные данные игроков, которые можно изменять и сохранять, в т.ч. раздел "девиз".

С учетом этого, полагаю, что после изменения мною даты рождения в личном кабинете и сохранении изменений - были внесены изменения и в раздел "девиз", в результате чего лотерейные билеты пропали.

Прошу разобраться с данной проблемой.
Дмитрий-2020 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2023, 18:50   #2
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию Re: Пропали лотерейные билеты

Здравствуйте, Дмитрий-2020!

Ваши билеты восстановлены. Если хотите чтобы они оставались на вашей ЛС, то не нужно что-то менять, или пересохранять в ваших данных. А в целом, их наличие там не обязательно, даже после удаления, вы всё равно будете принимать участие в розыгрыше, ведь все данные о билетах хранятся в нашей базе.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2023, 19:55   #3
Дмитрий-2020
Капиталист

Общий рейтинг: 1144
 
Регистрация: 23.01.2020
Сообщений: 17
Exclamation Re: Пропали лотерейные билеты

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Дмитрий-2020!

Ваши билеты восстановлены. Если хотите чтобы они оставались на вашей ЛС, то не нужно что-то менять, или пересохранять в ваших данных. А в целом, их наличие там не обязательно, даже после удаления, вы всё равно будете принимать участие в розыгрыше, ведь все данные о билетах хранятся в нашей базе.
Максим, благодарю вас за помощь! Обращаю внимание, что восстановлено 2 лотерейных билета из 3. Но судя по вашему сообщению это не существенно.

Видимо, при восстановлении билетов произошла какая-то ошибка, т.к. у меня был изменен игровой ник с "Дмитрий-2020" на "М". Прошу исправить.
Дмитрий-2020 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star