Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Беседка
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Беседка Раздел для общения на отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2024, 17:49   #1
_Рельсы_
Магнат

Общий рейтинг: 227
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 483
По умолчанию Парный Турнир "Релаксационная Операция"



Здравствуйте Дорогие Ребята.
Игрок _Рельсы_ Организовывает Свой Парный Турнир под названием "Релаксационная Операция". Подробности Турнира ниже.

Молодой игрок _Рельсы_ периодически посещал игру Монополию несколько месяцев назад, но в игре монополии несколько месяцев назад _Рельсы_ было очень неудобно, дискомфортно от состояния нервной напряженности. Так вот недавно, игрок _Рельсы_ снизил с себя всю нервную напряженность следующим интересным процессом, который называется "Релаксационная Операция".
Суть этого релаксационного процесса у _Рельсы_ следующая.

Представляете, у _Рельсы_ в парке асфальты такие очень тёплые, уютные, что _Рельсы_ несколько дней назад разулся, снял носки и прогулялся по очень теплой поверхности босыми ножками, выпустив на волю свои пальчики на ножках
Во время гуляния под пальчиками на ножках было очень тепло и уютно, была высокая температура.
пальчики на ногах соприкасались с горячей поверхностью и _Рельсы_ чувствовал пальчиками тепло и уют в большой степени.
Ощущая тепло и уют открытыми пальчиками на ножках, чувствовал себя в состоянии Энергичности, расслабления, улыбчивости.
И этот процесс Сенсорной Чувствительности отлично снизил все нервные чувства и печальные состояния.

По этим причинам _Рельсы_ и организовывает свой Парный Турнир под Названием "Релаксационная Операция".




Игры Турнира будут проходить в формате Парной игры 2 на 2. Обязательное Условие - Наличие Вип-Статуса. В случае Отсутствия Вип-Статуса участие этой пары отменяю. Процесс такого гуляния был в 14:00 в самую жару, асфальты были Горячие. Поэтому Каждый день игры Будут Проходить в 14:00 и в 16:00 по МСК. Времени Два: 14:00 и 16:00. Прямо в то время когда _Рельсы_ гулял.


Регистрация: с 11 мая(10:00) по 13 мая(22:00).
Игры Турнира: с 15 мая(14:00 и 16:00) по (В Зависимости от игроков).
Зарегистрироваться должны 8 и более пар. В случае если зарегистрировались меньше 8 пар, то Турнир Отменяется.
Имеется Два Призовых Места.
1 место - 3 Старов
2 место - 2 Стара

Стары отправляю подарком.

В Случае Если Зарегистрировалось Нечетное Число Пар, то Одна Выпавшая Лишняя пара будет играть со Мной. И я жду любого напарника, если напарника не дождался то эта пара победила.

Двигаемся далее.




Регистрация:

Регистрация турнира проходит с 11 мая в 10:00 по 13 мая в 22:00. В Случае Если Зарегистрировалось Нечетное Число Пар, то Одна Выпавшая Лишняя будет играть со Мной. Регистрация проходит Парами с подтверждением Напарника и обязательно оба этих игрока должны иметь ВИП, то есть чтобы я эту Пару взял на турнир, игрок должен написать себя и напарника и напарник должен написать себя и тебя и у обоих ВИП.

Рассказываю на примерах чтобы было понятно. Вот к примеру Little Big и Angelina договорились принять участие в турнире.
Пример успешной Регистрации:
Little Big написал "Little Big и Angelina"
и Angelina написала "Little Big и Angelina"

Пример Неуспешной Регистрации:
Little Big написал "Little Big и Angelina"
а Angelina не написала ничего в регистрации.

или Little Big написал только себя "Little Big"
и Angelina написала только себя "Angelina"
С этим думаю понятно.
Поиск пар для участие в отдельном разделе.
Далее 14 мая я смотрю Успешно зарегистрированные пары входящие в тот промежуток и смотрю наличие ВИПов.
Регистрироваться Прямо Здесь.
14 мая будет составлено Расписание, кто когда играет.






Начало и Посадочка.

Наступает время 14:00, я жду Пары игроков по расписанию до 14:30. Отписаться должны все 4 игрока на ГС, поле не надо выбирать. В случае если игрок не явился или не отписался, я этой паре Засчитываю Техническое Поражение.
По наступлении времени турнирной игры нужно Прийти и на ГС отписаться я готов. Далее я смотрю наличие Вип-Статуса, в случае если Вип-Статуса нет, я Засчитываю этой паре Техническое Поражение.

Все 4 игрока до 14:30 Отписались и у всех четверых есть вип-статус, я даю Команду Создать Игру 2 на 2.
Если до 14:30 Посадочка не Удалась, Обоим Парам Засчитывается Техническое Поражение.




Форс-Мажоры и Неисправности.
Если произошло Отключение Света, то необходимо Мне написать об этом любым способом.

Если произошло отключение интернета, то необходимо мне написать об этом любым способом


Если произошло Зависание игры, то я назначаю переигровку

Регистрация Прямо Здесь, под Этим Постом. Поиск пар для участия и вопросы в отдельной теме.
Остались ко мне Вопросы, писать мне Можно или в Телеграмм, или на Почту на Форуме или на Внутриигровую почту, или на ГС, или в игре, и так далее, любым способом
_Рельсы_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2024, 18:21   #2
leatherchel
Олигарх

Общий рейтинг: 367
 
Регистрация: 11.05.2020
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Парный Турнир "Релаксационная Операция"

leatherchel и топор_глейха
leatherchel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2024, 18:23   #3
топор_глейха
Магнат

Общий рейтинг: 243
 
Регистрация: 13.01.2022
Сообщений: 516
По умолчанию Re: Парный Турнир "Релаксационная Операция"

топор_глейха и leatherchel
топор_глейха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2024, 10:29   #4
_Рельсы_
Магнат

Общий рейтинг: 227
 
Регистрация: 26.05.2021
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Парный Турнир "Релаксационная Операция"

Дорогие участники турнира "Релаксационная Операция", зарегистрировано меньше 8 пар, соответственно проведение турнира отменяется.
Не расстраиваемся, со временем повезёт в другой раз
_Рельсы_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star