Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2018, 19:03   #1
spellbound
Буржуй

Общий рейтинг: 1898
 
Аватар для spellbound
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 26
Exclamation Клан феникс и серенити

Здравствуйте! когда-то я был в клане феникс, и серенити.
мне рассказали что есть в фениксе ник имя Чиззи - это акк отдан был nexxtman И Lenamag и Finnick (используют этот акк)
они играют в любых кланах этим аккаунтом,друг против друга и используют в своих карыстных целях!перевод на стары- а если они берут с карты человека (кто отдал им аккаунт)он имгут брат реальные деньги этого человеа.
прошу снять кланы Феникс,и Серенити с дальнейших игр,клановых. а вправилах чётко написано регестрировать один акк. конечно по айпи будет акк указан за другим человекм. просьба, удалит акк Чиззи, и запретить данным кланам участие где то.Примите верное решение.
заранее спасибо!
п.с. Хотя сейчас Леша кому даст пароль тот и испльзует акк Чиззи
__________________
Совесть - вот судья нам и закон!
spellbound вне форума  
Старый 05.09.2018, 22:21   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию Re: Клан феникс и серенити

Взято на рассмотрение.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Старый 06.09.2018, 12:22   #3
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Клан феникс и серенити

Добрый день! Хочу сказать несколько слов

Цитата:
Сообщение от spellbound Посмотреть сообщение
Здравствуйте! когда-то я был в клане феникс, и серенити.
мне рассказали что есть в фениксе ник имя Чиззи - это акк отдан был nexxtman И Lenamag и Finnick (используют этот акк)
Аккаунт ни кому отдан не был, он принадлежит реальному игроку, который в силу занятости редко посещает монополию. Главами данный аккаунт используется только для перемещения глав между кланами, то есть LenaMag приглашает себя в к
олан Феникс от имени Чизии и устанавливает в клане необходимы права для пополнения казны., и уже со своего аккаунта пополняет казну Феникса
Цитата:
Сообщение от spellbound Посмотреть сообщение
и играют в любых кланах этим аккаунтом,друг против друга и используют в своих карыстных целях
Вполне можно посмотреть историю игр данного аккаунта, собственно таковых нет, не говоря уже о том что этот игрок находиться в клане феникс на постоянной основе.

Цитата:
Сообщение от spellbound Посмотреть сообщение
!перевод на стары- а если они берут с карты человека (кто отдал им аккаунт)он имгут брат реальные деньги этого человеа.
А вот это полный бред и клевета, все прекрасно знают, что платежная система (карта или электронный кошелек) привязываются к компьютеру плательщика а не к игровому аккаунту, и платежные данные хранятся на кормпьютере плательщика и в платежной системе.
Цитата:
Сообщение от spellbound Посмотреть сообщение
прошу снять кланы Феникс,и Серенити с дальнейших игр,клановых.
Если посмотреть на регистрационную карточку, аккаунт Чиззи не зарегистрирован в турнире, по этому оснований для снятия клана Серенити с турнира быть не может.[/QUOTE]

Цитата:
Сообщение от spellbound Посмотреть сообщение
а вправилах чётко написано регестрировать один акк. конечно по айпи будет акк указан за другим человекм. просьба, удалит акк Чиззи
Повторюсь, данный аккаунт принадлежит реальному человеку которого так же можно проверить через платежную систему

Цитата:
Сообщение от spellbound Посмотреть сообщение
, и запретить данным кланам участие где то.Примите верное решение.
На основе выше изложенного прошу рассмотреть встречную жалобу на spellbound и вынести соответствующие наказание за поклеп и клевету в сторону клана Серенити и Феникс, а так же их глав. Спасибо!
Finnick вне форума  
Старый 06.09.2018, 13:22   #4
spellbound
Буржуй

Общий рейтинг: 1898
 
Аватар для spellbound
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 26
Exclamation Re: Клан феникс и серенити

во первых,человек не играет очень давно по словам Леши.
и Чззи - да это реальный человек, но кто бы говорил что ты ам рассказывал, да и Леша сказал что человек в Реальной жизни а этот акк используют как бот. Эта девочка не играет совсем, и мало вероятно что она вернется назад.ты вспомни свои слова , ну если ты не говорил то Лёша тебя подвел!
__________________
Совесть - вот судья нам и закон!
spellbound вне форума  
Старый 06.09.2018, 13:27   #5
spellbound
Буржуй

Общий рейтинг: 1898
 
Аватар для spellbound
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 26
Exclamation Re: Клан феникс и серенити

Цитата:
На основе выше изложенного прошу рассмотреть встречную жалобу на spellbound и вынести соответствующие наказание за поклеп и клевету в сторону клана Серенити и Феникс, а так же их глав. Спасибо!
этоне клевета а Текст составлялся главами и ты отправил этот текст.
встречная жалоба по поводу??? то что Леша расдавал пароли другим людям-ты не вкурсе да???(ЗА ТО я вкурсе.)
__________________
Совесть - вот судья нам и закон!
spellbound вне форума  
Старый 06.09.2018, 13:36   #6
Dekadans
Избранник небес

Общий рейтинг: 56
 
Аватар для Dekadans
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 679
По умолчанию Re: Клан феникс и серенити

Код HTML:
мне рассказали что есть в фениксе ник имя Чиззи
Тебе пора подпись на форуме сменить, закон и судья для всей вашей шайки уже давно не совесть)
Выворачивать грязное белье, уходя, так подло, низко и крайне противно.
Dekadans вне форума  
Старый 06.09.2018, 14:05   #7
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Клан феникс и серенити

Цитата:
Сообщение от spellbound Посмотреть сообщение
во первых,человек не играет очень давно по словам Леши.
и Чззи - да это реальный человек, но кто бы говорил что ты ам рассказывал, да и Леша сказал что человек в Реальной жизни а этот акк используют как бот. Эта девочка не играет совсем, и мало вероятно что она вернется назад.ты вспомни свои слова , ну если ты не говорил то Лёша тебя подвел!
Это личное дело Чиззи, а доступ к её аккаунту ты то же имел, пока был в серенити и то же с помощью этого аккаунта перемещался из одного клана в другой.
Цитата:
Сообщение от spellbound Посмотреть сообщение
этоне клевета а Текст составлялся главами и ты отправил этот текст.
встречная жалоба по поводу??? то что Леша расдавал пароли другим людям-ты не вкурсе да???(ЗА ТО я вкурсе.)
Во-первых я равноправный глава этих кланов, во-вторых я автор этих строк, и сам их писал
Finnick вне форума  
Старый 06.09.2018, 14:08   #8
spellbound
Буржуй

Общий рейтинг: 1898
 
Аватар для spellbound
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Клан феникс и серенити

Цитата:
Это личное дело Чиззи, а доступ к её аккаунту ты то же имел, пока был в серенити и то же с помощью этого аккаунта перемещался из одного клана в другой.
да,это реальный челоек чиззи! но ты пдавал заявку где было имя чиззи. кто бы играл за нее ? ты,леха или Лена.?
да я и н епросил,мне леха сам предлогал пароль от аккунта. смысл отдавать чужие пароли от аккаунта другим людям- смысл может ты расскажешь???
__________________
Совесть - вот судья нам и закон!
spellbound вне форума  
Старый 06.09.2018, 14:13   #9
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: Клан феникс и серенити

Цитата:
Сообщение от spellbound Посмотреть сообщение
да,это реальный челоек чиззи! но ты пдавал заявку где было имя чиззи. кто бы играл за нее ? ты,леха или Лена.?
Иногда она выходит на связи и играет, а если ее нет, то и игр от этого аккаунта нет, хоть он и заявлен.
Цитата:
Сообщение от spellbound Посмотреть сообщение
да я и н епросил,мне леха сам предлогал пароль от аккунта. смысл отдавать чужие пароли от аккаунта другим людям- смысл может ты расскажешь???
Выше изложено для чего это использовано, на для тебя повторюсь, что бы главы свободно ходили между кланами не ища друг друга.
Finnick вне форума  
Старый 06.09.2018, 14:30   #10
chaika19
Избранник небес

Общий рейтинг: 23
 
Аватар для chaika19
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Клан феникс и серенити

Spellbound, вам самому не стыдно заниматься такими вещами? Если, как Вы говорите эти люди делают такие непристойности, то назревает вопрос, почему же Вы сразу не воспротивились этому и не пожаловались на них? Или будучи у них в клане и пользуясь определенными благами, Вас всё устраивало? А теперь Вы решили показать какой Вы достойный, а главное справедливый человек? Если Вы уходите в другие кланы, то имейте уважение к тому клану, где были до этого, а действительно, как было сказано выше, не выворачивайте всё грязное белье наружу.
__________________
Что может быть глупее глупого добряка?
– Злой дурак, ma bonne amie, злой дурак еще глупее.


Федор Достоевский "Бесы".
chaika19 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star