Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Беседка
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Беседка Раздел для общения на отвлеченные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2015, 21:50   #1
ROB_IMMORTAL
Властелин

Общий рейтинг: 58
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 136
По умолчанию Никто и Никогда

На дворе Новогодние Праздники и Рождество. Совершенно не имел и не имею желания, с кем-то или что-то выяснять, и уж тем более с людьми, чье слово ничего не значит. Я в игру играю, и любой человек со здравым смыслом, кто когда-нибудь играл со мной, знает, что Я либо играю молча, либо начинаю общение с противником по вопросам конкретной игровой партии или игры в целом, например, когда в игре часто настает момент, где нужно обсудить предполагаемую сделку и заключить договор. Либо в очень и очень редких случаях могу просто вступить в диалог, который входит во все рамки культуры речи с незнакомым человеком, что Я позволяю себе и в реальной жизни.
Я не пониимаю и не принимаю людей, которые позволяют себе оскорблять незнакомого человека, совершенно его не зная, или позволяют по отношению к нему фамильярное обращение, иронию или сарказм, исходя из его манеры игры. Если данные обращения такого рода в мой адрес, то мне глубоко плевать на данного человека, и Я защищаю свое человеческое достоинство, всеми ресурсами данными мне. Меня много раз, очень много раз, пытались оскорбить незнакомые мне люди, с которыми Я и словом не обменялся, а лишь молча играл в игру "Монополия". Я получил n-ное количество банов, когда скринили мои ответы и размещали на форуме, выставляя себя жертвой. Но Я никогда и слова не сказал в ответ. После этих ничтожных действий, Я никогда не пошел за правосудием, или можно назвать другим словом, к Администрации проекта, не просил меня защитить и не требовал справедливости, кроме как однажды, всеми ресурсами, что Я располагал на тот момент, защитил честь Нашего с LADY_Helen Клана, так как Он не может себя защитить и за себя ответить, и Мы взяли эту ответственность на себя, создавая его.

Я одно не понимаю. Неужели вы так и не поняли, что не надо меня пытаться хоть как-то задеть. Сколько раз и скольких из вас нужно опустить публично и морально, чтоб вы поняли, что не надо трогать человека, кто никак с вами не общается, не имеет никакого желания, и вообще, никак с вами не пересекается, пока вы не заходите к нему в игру и не начинается каждый раз этот словесный поток полнейшего бреда.
Ко многим из вас пришло прозрение. Вы заходили ко мне в игру и извинялись передо мной в привате или на главной. Я не называю имен, и не имею никакого желания разбираться с вами. Просто у меня такое ощущение порой, что вы от нечего делать, все время плетете эти интриги и не можете спокойно играть в игру или общаться с людьми, кто принимает вас, и отвечает вам взаимностью. Зачем вы все время лезете к человеку, кто игнорирует вас, и не имеет никакого желания с вами общаться?

Теперь к главному.

Я один раз уже сказал. Каждый сам решает, как ему поступать, и какие моральные и человеческие принципы он исповедует в жизни. Я десятки раз на месте в играх решал все свои проблемы. Но когда тебя монотонно и назойливо преследуют с одной единственной целью- вступить с тобой в диалог или даже не знаю как это назвать, такое ощущение, что человек прямо умирает от недостатка внимания, и когда ты уже давным давно четко и ясно дал понять, что не имеешь никакого желания общаться с данным человеком и послал в прекрасное далеко и навсегда, в один судный день настает момент, когда данный человек должен ответить за свои поступки и слова. Ответить так, как себе это позволяет. Прилюдно.
Я написал в главном чате игры, что игрок «Патриция» ответит за свои оскорбления в мой адрес.
И настал этот момент.
Почему здесь? Потому что однажды, Администрация проекта четко дала понять, что главный чат игры не место для обсуждений такого рода.
Так за что же она должна ответить?
Сегодня я создал игру 1 на 1 на 1 стар. В созданную мной игру зашел данный игрок. Практически в конце игры зашла зрителем LADY_Helen. Мы пообщались с Ней, игра закончилась, Я победил.
Выйдя в главный чат игры, LADY_Helen получает такие сообщения. http://clip2net.com/s/39YwQkk
LADY_Helen никак и ни в одном слове не вступила в диалог с данным игроком «Патриция». Более того- ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И В ПОМИНЕ.
И ни в одном слове во время диалога речь не зашла об игроке «Патриция» или о данной игровой партии.
Если у тебя, игрок «Патриция», есть опровержение моих слов, наглядное или какое-либо ВООБЩЕ, то Я уверен, ты предоставишь его.
Для меня совершенно нет разницы- LADY_Helen или Я. Если кто-то, хоть краем слова, пытается оскорбить ЕЕ, то он пытается оскорбить меня и только меня.


http://clip2net.com/s/39YuFx9.

Значит отвечаешь за слова? http://clip2net.com/s/39YwQkk - Так ответь за эти слова.

И еще. LADY_Helen не заходила в твою игру. Она зашла в игру, созданною мной, а значит, она зашла В СВОЮ игру.
И еще. С какой такой радости, после всего, что ты себе позволила, ты высылаешь мне предложение дружбы? http://clip2net.com/s/39YuFx9
Я понимаю, и прекрасно осознаю, что ты- больной человек, но зачем каждый раз наглядно это демонстрировать?
Ведь не все люди это знают, и, может, ты найдешь все-таки себе подобного?
Я оскорбляю тебя? Нет. Ты сама призналась в главном чате игры, что ты- больной человек. И Я, кстати, как не досадно для некоторых, просто человек с хорошей памятью. С очень хорошей памятью )
Резюмируя все написанное, всеми правдами жизни заявляю: никто не давал тебе никаких прав или оснований писать эти оскорбления. Я требую публичных извинений.
Ты не согласна или не собираешься извиняться? Очень жаль, если так. Потому что, это- ЕДИНСТВЕННОЕ, что ты могла бы сделать, после всего, что УЖЕ сделала.
Посмотри на себя внимательно, кто ты такая вообще и в своей жизни и по жизни, что вдруг выпила львиного молока и написала эту ересь и этот бред, и идиотизм, забыв нажать на свой собственный ник, перепутав все кнопки? Иди и общайся сама с собой хоть до конца жизни, как ты это обычно делаешь. Я тебя предупреждал давным давно, что не надо со мной связываться ни в каком виде, иначе ты горько об этом пожалеешь. Довольно долго у тебя это получалось, а сейчас, что случилось вдруг? Доза прошла, или страх потеряла? Запомни все, что Я сказал на всю свою жизнь, и первым шагом к этому, повторяю, станет твое публичное извинение.
ROB_IMMORTAL вне форума  
Старый 06.01.2015, 22:29   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию

Тему решил оставить. Надеюсь это не приведет к нарушениям.

p.s. напоминаю, что в случае если против вас были нарушены правила общения или иные правила проекта. Следует воздержаться от ответных нарушений. Ответные нарушения приведут к дальнейшему развитию конфликта, что подтверждает данная тема.
Правильно оформленная жалоба, без ответных нарушений, пресечет конфликт.
Oboronitel вне форума  
Старый 06.01.2015, 22:36   #3
КАМНЕЕЖКА
Магнат

Общий рейтинг: 195
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 98
По умолчанию

Ни в коем случае не защищаю Патрицию, но... хотелось бы знать причину тех её слов, что она написала в привате...
Уверен, что у такого "подготовленного" игрока, как Роб, их имеется предостаточно (я имею ввиду скрины самой игры)...
Уверен, многим покажутся странными такие слова Патриции: знаем её давно и только с позитивной стороны... Что же такое могло произойти, чтобы такой доброжелательный человек, как она, высказала нечто подобное ?!...
Повторюсь: СКРИНЫ общения Патриции и ЛЕДИ в студию (иначе все это пустозвонство)!
Пишет, как всегда, целыми "портянками", из коих по сути только 1-2 - фразы, всё остальное - "Я,Я, Я, МОЙ, МНЕ" и т.д.
Первый абзац данного романа - сплошная ЛОЖЬ, и все прекрасно знают, Роб, как ты умеешь частенько "общаться" ... цитирую:
"...Я в игру играю, и любой человек со здравым смыслом, кто когда-нибудь играл со мной, знает, что Я либо играю молча, либо начинаю общение с противником по вопросам конкретной игровой партии или игры в целом, например, когда в игре часто настает момент, где нужно обсудить предполагаемую сделку и заключить договор. Либо в очень и очень редких случаях могу просто вступить в диалог, который входит во все рамки культуры речи с незнакомым человеком, что Я позволяю себе и в реальной жизни..."
Администрация сайта не раз банила и меня(за мои попытки вынести в свет твои диалоги), а также удаляла опубликованные игроками скрины с твоими диалогами, "которые входят во все рамки культурной речи" (и справедливо поступала, так как такое нельзя видеть ... слишком много пошлятины, нецензурной брани, в отношении меня, моих друзей, а также наших матерей).
...За слова свои отвечаю! ))) - это чтобы облегчить тебе последующие лозунги))).
Искренне ваш, КАМНЕЕЖКА

Последний раз редактировалось КАМНЕЕЖКА; 06.01.2015 в 22:44.
КАМНЕЕЖКА вне форума  
Старый 06.01.2015, 23:05   #4
КАМНЕЕЖКА
Магнат

Общий рейтинг: 195
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Я понимаю, и прекрасно осознаю, что ты- больной человек, но зачем каждый раз наглядно это демонстрировать?
Ведь не все люди это знают, и, может, ты найдешь все-таки себе подобного?
Я оскорбляю тебя? Нет. Ты сама призналась в главном чате игры, что ты- больной человек. И Я, кстати, как не досадно для некоторых, просто человек с хорошей памятью. С очень хорошей памятью )
..ну здесь прям так и хлещет БЛАГОРОДСТВО и МУЖЕСТВО из Роба...
КАМНЕЕЖКА вне форума  
Старый 06.01.2015, 23:10   #5
КАМНЕЕЖКА
Магнат

Общий рейтинг: 195
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Я и словом не обменялся, а лишь молча играл в игру "Монополия". Я получил n-ное количество банов, когда скринили мои ответы и размещали на форуме, выставляя себя жертвой. Но Я никогда и слова не сказал в ответ.
...это что такое получается ?... вроде бы и молча играл в игру "Монополия", и тут же получал энное количество банов, за скрины его ответов ....
...уважаемая администрация, за что вы молчащих игроков баните ?? где же справедливость ?? )))))
КАМНЕЕЖКА вне форума  
Старый 07.01.2015, 08:21   #6
Шариков
Властелин

Общий рейтинг: 65
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всех с Новым Годом и Рождеством!
Слышал от проверенного информатора, что LADY_Helen общается с неким человеком и изучает его на протяжении 1.5 лет только ради того, чтобы закончить свою докторскую диссертацию по теме " Вялотекущая шизофрения и её последствия для экономических игр"
P.S. Господа игроки, если кому то нужно узнать чей то телефон или адрес, обращайтесь к Робу он тут к каждому второму с битой в гости хотел приехать...добрейшей души человек!
 
Старый 07.01.2015, 09:37   #7
Патриция
Министр

Общий рейтинг: 171
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 26
По умолчанию

http://www.playcast.ru/view/1191927/...fcb4d5a185cepl
Патриция вне форума  
Старый 08.01.2015, 23:21   #8
ROB_IMMORTAL
Властелин

Общий рейтинг: 58
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 136
По умолчанию Горе От Отсутствия Ума

Казалось бы, любой, хоть как-то нормальный человек после всего, что сделал, все-таки найдет в себе хоть грамм человечности, чтобы извиниться за свое высшей меры хамство. Но нет. Данный человек поступил еще хуже. Открыто, нагло и цинично, лишь ПОТВЕРДИЛА, все сказанное про себя.

Интрига?.. ЕЩЕ КАКАЯ.

Но обо всем по порядку.

http://clip2net.com/s/3a59P9U - Да.., все человеческое у тебя потеряно.
http://clip2net.com/s/3a59V8K - Вот ты, как видим, это знала и знаешь. Только такие, как ты, и тебе подобные( Во всех смыслах, кстати )))))))))))) Ну и в прямом тоже )))))))))))))))))) этого не знали. Кто они? ) Ну, тут не надо быть Шерлоком Холмсом )))

А ведь господин электрик, когда очень хочет, иногда блещет умом )))))))))) http://clip2net.com/s/3a59tTu


Что она проверяет? Об этом чуть позже.


http://clip2net.com/s/3a59Dmp Почти без комментариев )))))))))))) Действительно ))))))))) И присматриваться не нужно, чтоб заметить, что там нет людей ))))))))))))). Но они же- в каждой дыре затычка )))))))))) великие мастера, кстати )))))))))) чемпионы мира по троллингу )))))))))))))))) Ну все лавры на одного, конечно, не приходятся )))))))))))) кто-то вице-чемпион, у кого-то просто все гораздо банальнее- старческий маразм, не больше )))))))))))))

http://clip2net.com/s/3a5a7cB Так, КАК ТЫ САМА СЕБЯ ОСКОРБИЛА, РОБ И БЛИЗКО НЕ УМЕЕТ )


Электрик? ) Ну почему же не общаешься? Роб же открытая книга? ) Аааа, ну да, с кем поведешься, от того и наберешься.. Ты ведь сам с собой все время общаешься в моих играх? ) Все время лезешь туда и извиняешься передо мной. Ты хоть извиняешься.. НАУЧИ ЭТОМУ ВЕЛИКОМУ ДАРУ свою мат. То есть пат. Ну, где шах, там и мат. Там, где от стыда нечего сказать- там пат ))))))))))))))))))

Так что же она проверить хотела? А вот тут- даже на чемпионате мира бывают казусы. Потому что даже самое богатое и больное воображение не сможет своей, не скажу какой фантазией, обелить чистосердечное признание главной "героини" этой драмы. Я, конечно, знал весь трагизм ситуации )))))))))))))), но не предполагал, что она так бесконечно печальна:

http://clip2net.com/s/3a59gRW

Так вот. Это даже не наглая ложь. Это ТЛЕТВОРНАЯ ЛОЖЬ.
Ты не извинилась перед Леди. Ты в судорожных думках, как извиниться, наглядно показала,что тебе нечего ответить, И ТЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ МОЖЕШЬ И НЕ СМОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ ЗА НАПИСАННОЕ. Все, что ты смогла- ничтожную ссылку выложить, и оскорбить сама себя, Я рад, что ты, наконец, прислушалась, и нажала на нужные кнопки. А что касается уязвимого места.., ты явно перепутала, что не удивляет в твоем случае, и уже стало закономерным. Леди-МОЯ СИЛА, и ОНА-МОЕ ВСЕ.

Ну что? Поняла, кто такой Роб? Разозлила меня? ) Нет- ты вызвала жалость и усмешку. И да, ты не дурно высказалась в свой адрес, а цинично и по-хамски. Зато ты теперь кое-что да в своей жизни знаешь.
P.S. Ты извиниться хотела? У тебя последний шанс это сделать. Перед вечной отправкой. Куда? Ну, догадайся с трех раз. Хотя Я уверен, и с одного раза получится.

Удачи.

Последний раз редактировалось ROB_IMMORTAL; 08.01.2015 в 23:27.
ROB_IMMORTAL вне форума  
Старый 09.01.2015, 10:42   #9
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROB_IMMORTAL Посмотреть сообщение
Перед вечной отправкой. Куда? Ну, догадайся с трех раз. Хотя Я уверен, и с одного раза получится.
Уважаемый, а куда это ты собрался нашу Пати отправить ? Насколько мне известно, тебя за более гадкие слова до сих пор ещё никуда не отправили . Роб, лекарства надо принимать регулярно, а не от случая к случаю.
Васнецова вне форума  
Старый 09.01.2015, 12:34   #10
Патриция
Министр

Общий рейтинг: 171
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Казалось бы, любой, хоть как-то нормальный человек после всего, что сделал, все-таки найдет в себе хоть грамм человечности
остановиться...не продолжая увеличивать пропасть в отношениях..мстительные люди-часто разрывают их-чтобы отомстить за нанесённые обиды,слабые-если они подрывают их авторитет,алчные из-за неполучения желаемой выгоды..к какой категории себя относишь ты? полагаю,они все очень полно тебя характеризуют..

Цитата:
Ты в судорожных думках, как извиниться
ошибаешься..по своей природе я очень миролюбивый человек и копаться в грязном белье,оправдываться,поднимая болото-считаю ниже своего достоинства! Вовремя остановиться-это огромная честь! Если,тебе,хоть чуть-чуть знакомо это понятие...
Патриция вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star