Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Беседка
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Беседка Раздел для общения на отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2014, 20:44   #1
ceobq
Олигарх

Общий рейтинг: 340
 
Аватар для ceobq
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 16
По умолчанию прошу наказать пару игроков

снимите пару с турнира предлогают стары в обмен на игруhttp://monopolystar.ru:81/forum/atta...1&d=1396283781http://monopolystar.ru:81/forum/atta...1&d=1396284194
ceobq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 21:10   #2
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

ceobq, здравствуйте!
А что же Вы написали об этом после окончания игры? Стало обидно что не взяли Star'ы и проиграли?
Не скромный вопрос: "А сколько Вам предлагали?", - Думаю многим будет интересно разузнать "Турнирный спрос" ... так и предложения появятся! Всем известно что спрос, рождает предложения, а тем более у нас экономическая игра - Монополия!.

Последний раз редактировалось Maxim; 31.03.2014 в 21:19.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:02   #3
ceobq
Олигарх

Общий рейтинг: 340
 
Аватар для ceobq
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 16
По умолчанию

когда же мне было писать,если я и так задержался на турнир.а факт махинации на лицо представлен,поэтому пологаю,что данному субъекту не место на турнире и в проекте целом.мне искренне жаль лену,которая согласилась быть с ним в паре.нам такой победы не надо(им засчитать тп),но закон есть закон.ваш свод правил гласит:"бессрочная блокировка акаунта".но если и дальше писать,то напарницу поидее тоже надо наказать,но это уже вам решать.
ceobq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 16:37   #4
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Вот статья правил, на которую Вы ссылаетесь:
Статья 5 Махинации
Передача Star’ов другим игрокам путем различных махинаций. Продажа Star’ов за реальные деньги.


Подразумевается передача Star иным способом, чем через Лавку подарков. Подобного факта Вы нам не предоставили.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 17:08   #5
Снеженика
Министр

Общий рейтинг: 151
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 43
По умолчанию

К сожалению не видно скринов)))
И сразу вопрос " А сколько стоит победа в турнире?"...раз уж "Турнирный спрос" начался...
Я надеюсь, Максим, что продавать победы в турнире не будут, а за "договорные игры " должно следовать наказание....ИМХО
Снеженика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 17:55   #6
ROB_IMMORTAL
Властелин

Общий рейтинг: 58
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 136
По умолчанию

Ты кто такой вообще?

Искренне жалей сам себя. Твоя жалость Нам 100 лет не нужна. Тебе предложили сделку. Простыми словами, более доступными для тебя, Заключить Договор. В этом договоре не было Колы и Скания и сразу пришел на форум? ))))) Вообще то в жизни бывают и иные договора и сделки, чтоб ты знал. Спросил зачем предлагаю Я тебе ответил. В 21 веке мужчины так решают свои дела? Скринят за спинами мужской разговор и на форуме жалуются кому-то? Не можешь сам решить свои дела? Если тебя так волновало по правилам ли это, удосужился бы и в человеческой форме, с уважением которое было проявлено тебе, когда предлагался договор, узнал бы для начала, правомерно ли? А не пришел бы и стал обвинять кого-то в чем-то не зная законность действий. И тем более обвинять в таких тирадах про жалость и в такой неуважительной форме и удосужился бы, раз упомянул имя человека, написать Его с заглавной буквы чему учат еще в начальных классах.

И сейчас заявляю. Предложение в силе. Не знаю что за пара будет играть с Нами.

И вообще. Очень возможно Скоро открою раздел на форуме. С разрешения администрации. Если они не против.

Первые 5 игроков которые отпишутся в этой теме и захотят, то получат ВИП на день.

Возможно даже 10 игроков. Каждую неделю в конкретный день. И так каждую неделю.

Те игроки которые пришли сюда играть и получать удовольствие от Игры Монополия, а не интригами разного рода заниматься. И которые умеют общаться с незнакомыми им людьми проявляя уважение и обращение такое, которое хотели бы чтоб было взаимным по отношению к ним.

И это будет уже официальный дружественный жест к игрокам. Ранее все это делал, неофициально, и больше 20 стар в сумме было направлено на эти цели, если не больше, и мне никогда не было жаль тратить стары на помощь игрокам, улучшить их игру и делиться с ними советами по игровой тактике. Не каждый может себе позволить, брать кредит в игре, и когда-то таким игроком был Я сам. Когда-то мне помогли, считаю правильным самому помочь другим, и это сделает игру лучше, а атмосферу в ней более сплоченнее. Не вижу ничего плохого в том, чтоб делиться своим успехом с игроками, которые действительно любят в дружественной атмосфере играть На Сайте Monopolystar.ru.

Последний раз редактировалось ROB_IMMORTAL; 01.04.2014 в 18:00.
ROB_IMMORTAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 18:40   #7
Снеженика
Министр

Общий рейтинг: 151
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 43
По умолчанию

Стары за проигрыш в турнире...Ну, скажите уже, что это первоапрельский розыгрыш(((
Цитата:
И сейчас заявляю. Предложение в силе. Не знаю что за пара будет играть с Нами.
Снеженика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 19:55   #8
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Цитата:
Я надеюсь, Максим, что продавать победы в турнире не будут
Здравствуйте, всё что продаётся на проекте, находится на главной странице сайта в ЛК и Лавке подарков.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 11:54   #9
ceobq
Олигарх

Общий рейтинг: 340
 
Аватар для ceobq
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 16
По умолчанию

то есть факта сделки вам мало,надо чтобы сделка была совершена фактически.
и это что за заявление ваше про лавку подарков,вы тем самым сами становитесь соучастниками этой самой сделки.
вы себя полностью дескридитировали"администрация".
не подозревал,что игры так легко продаются,а администрация при этом ещё и наживается.нуда вам то выгодно вы молчите,а денежки капают.а игроки тоже будут молчать.одни+ короче)
ceobq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 12:12   #10
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Цитата:
то есть факта сделки вам мало,надо чтобы сделка была совершена фактически.
Даже если Вы пойдёте с кем-то из игроков на сделку и решите принять подарок в виде Star, VIP-статуса, открыток, в обмен, например, за неявку на свою турнирную игру в назначенное время, тем самым обеспечив соперникам победу, это Ваше личное дело. Администрацию проекта это не касается. Ни спрос на это, ни предложения, абсолютно нам безразличны. Это на совести игроков.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star