Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Идеи и предложения
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Идеи и предложения Если у вас есть хорошо продуманная и классная идея - здесь можно рассказать о ней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2014, 09:55   #1
Пятиборка
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 12
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 74
По умолчанию Сундуки

Доброго дня Всем!
Хотелось бы высказаться, по поводу сундуков, вещь конечно прикольная, но давайте посмотрим оборотную сторону медали. Они начинают всех ровнять. Раньше у людей был стимул, получать новые звания, чтоб можно было покупать талы высшее по рангу. А сейчас получилось, предположим, челевек зарегался тока вчера, накупил старов, вытащил Фортуну и при звании клерка играет как со звание министр?
Не правильнее было бы сделать, Фортуны по рангам, но которые прибавляют 5% к талу в зависимости от ранга игрока?
А так по сути, кто то играл год, два получил звание, брал новые талы, а тут бац и все под 1 гребенку.
Играла во много онлайн проектов, и вот после такого примерно, когда, почти за реал люди равнялись под одного, люди уходили толпами.!!!
Пятиборка вне форума  
Старый 05.09.2014, 10:15   #2
ANTONINA163
Властелин

Общий рейтинг: 68
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 79
Отправить сообщение для ANTONINA163 с помощью ICQ
По умолчанию

День добрый!
Полностью поддерживаю Машу.
К тому же...
В качестве примера, у меня вот появилась возможность покупать и пользоваться исполинскими талисманами совсем недавно. В игре полтора года, по определенным причинам да и просто жалко , не могу тратить большие суммы на игру, чем трачу сейчас. И что же получается, кто как Маша сказал,а вчера зарегелся и обладает большими финансовыми возможностями , в игре получается заведомо в более выйгрышном состоянии и положении чем я с исполинами, нацепив фортуну и кинув мне проклятие... "Смысл рыпаться" как вчера выразился в личной переписке один из игроков. Многи заходят в игру отвлечься от проблем, в том числе финансовых, а теперь заходя в монополию, не игра как сам процесс игры в монополию, не тактики всё такое, а БИТВА КОШЕЛЬКОВ получается.В чем интерес...
Может еще как нововведение птичку в качестве третьего животного добавите, которая будет уже прокаченна , со всеми умениями и стоить столько же как остальные ловцы?
И еще так, уже не сильно в тему , но сказать хочется... Уже играя вечером дома, смотря со стороны как люди открывают сундуки (не обижайтесь игроки только уж пожалуйста если кого то заденут мои слова, заранее приношу свои извинения) выглядело это в моем понимании так, как хозяин кинул косточку и все набросились как свора шавок в поисках бабло спускать, и мне дико жаль и обидно что я оказалась среди этого числа.
Конечно понимаю что от того что мы тут написали - только воздух слегка трясется...
ANTONINA163 вне форума  
Старый 05.09.2014, 10:16   #3
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Здравствуйте, Пятиборка!
Спасибо за обращение. Мы подумаем над тем что бы ввести более высокие звания необходимые для покупки "сундучков". Эти звания есть и сейчас и клерку "Фортуну" не достать.

Maxim вне форума  
Старый 05.09.2014, 10:21   #4
Пятиборка
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 12
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 74
По умолчанию

Maxim Здраствуйте!
Хорошо не клерк, а капиталист, но суть моего высказывания не изменилась, просто выходит что теперь 3 звания= одному, тем кто вытащил фортуну.
Просто, лично мое мнение, подчеркиваю лично мое, но такое убивает игровой процесс,
да и азарт, стремление достигать звания.
Пятиборка вне форума  
Старый 05.09.2014, 10:29   #5
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Я понял Вашу мысль, которую хотели донести до Администрации. Спасибо.
Maxim вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star