Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Игра > Чёрный список
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Чёрный список Игроки, с которыми было неприятно играть

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2014, 18:48   #1
Cubinskaya
Банкир

Общий рейтинг: 3377
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 7
Thumbs down Игрок Патриция неодекватная девушка

Грубит с самого начала игры, пахабные шутки. Хамка одним словом.
Cubinskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 20:20   #2
Патриция
Министр

Общий рейтинг: 173
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 26
По умолчанию о бантиках..

Анюта,давай по справедливости,без эмоциональной оценки моего поведения.) Где ты увидела грубость и хамство в нашем общении? Ты о бантике?)Я до сих пор от него под впечатлением)) и вообще,это отдельная радость и краса на твоей аве)...спроси любого:)
Патриция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 09:06   #3
Cubinskaya
Банкир

Общий рейтинг: 3377
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

Люди приходят на этот сайт, ради игры, а не для глубокого анализа собственных и чужих авок. Если бесконечные приторные комментарии в отношении соперника есть твоя цель, то это говорит лишь о ущербности тебя как личности и о неудачном способе поднятия свой самооценки. Жаль мне тебя, Пат(
:(
Cubinskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 09:37   #4
Патриция
Министр

Общий рейтинг: 173
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 26
По умолчанию диалог))

Анечка,позволь не согласиться с твоим ответом..Самооценка у нас происходит ежедневно в реальности,а не в игре-это самая грубая ошибка твоего замечания..А на сайт,как ты правильно заметила, мы приходим именно ИГРАТЬ!! и для обсуждения ставим авы,чтоб была тема для разговора..так,лёгкий,поверхностный анализ))) Но,прости,если я тебя чем то обидела,т.к. ава для тебя означает самовыражение как личности)))
Патриция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 13:44   #5
Cubinskaya
Банкир

Общий рейтинг: 3377
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

Все правильно, если в реальности существуют проблемы с самооценкой, то они переносятся в виртуальный мир. Самодостаточному человеку и в голову бы не пришло нести такую чушь в отношении кого-либо.

Цитата:
ставим авы,чтоб была тема для разговора..
... возможно в соц.сетях, где есть возможности прокомментировать фото. Понимаешь? Оставить комментарий! Превращать это в тему для разговора допустимо с людьми, которые знают тебя, и могут по-существу что-либо сказать, или с тем человеком, с котором есть желание вести беседу относительно собственной внешности.


Цитата:
так,лёгкий,поверхностный анализ)))
...? Ты слышишь себя вообще? Какой анализ? Зачем? Для чего? Ты играешь в монополию, а не сидишь в лаборатории.

Ты меня не обидела, просто видимо мой ава-бант и твои ава-ноги (которые, как ты отметила, являются средством для достижения твоих целей), для меня совсем не тема для разговора))) Не мой уровень:(
Cubinskaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star