Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Прием модераторов
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2014, 05:30   #1
Oh_baby
Капиталист

Общий рейтинг: 1113
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 3
По умолчанию Заявление на вступление

1. Oh_baby
2. Артем, 1988.
3. Началось всё с проекта sumclub.ru программы самый умный на СТС, тогда в 2001 мне только провели интернет, и я зарегистрировался на сайте. Спустя полгода стал модератором чата, следил за общением пользователей, корректировал темы на форуме. с развитием рунета, появился сайт вконтакте (2006), нашлось новое хобби, создание сообществ, тогда еще групп - привлечение и модерирование участников, каждый день валилось словно тонны спама и рекламы, приходилось разбирать, удалять, банить, разбанивать и снова банить. Сообщества росли как на дрожжах и перевалили за 100 тысяч. Позже мне предложили стать глобальным модератором одного из приложений вконтакте с аудиторией 8 миллионов. Работа связана напрямую с перепиской пользователей в личках, чатах. Попутно принимал участие в CPA системах проекта фотострана и позже начал совмещать фотострану с лавпланетом.



4. Мне нравится идея вашего проекта. Просмотрев множество сайтов в интернете на схожую тематику, приложения вконтакте, пришел к выводу, что это пожалуй самый простой вариант монополии в рунете, это меня и подкупило. Зарегистрировавшись на сайте один раз - остаешься тут навсегда, а с каждым годом, сайт становится лучше, вот уже придумали аналог тамагочи с игрой. Так как есть большой опыт подобной работы,
а на сайте я провожу кусочек своей жизни то есть желание поделиться и тут своими навыками модерированием поведения участников и игрового процесса. Пусть справедливость во истину восторжествует. И всё вокруг станет добрее и светлее.

5. В основном я тут бываю с 14.00 - 15.00 и с 22.00 до 3-4.00 по Москве.
Ежедневно по будням и выходным дням, в среднем получается около 30-35 часов в неделю.


6. Мне нравится придумывать что-то новое, идеи так и сыплются в голове, и внедрять это в жизнь, первая моя идея была отправка обычных бумажных писем через интернет, пользователь печатает письмо, а получателю оно уже приходит распечатанное в бумажном виде. Увлекался собиранием телефонных карточек, потом это кануло в лето, пришли мобильные телефоны. Так и стал лайф-стайл: креативщик.
Интересует и приоритеты: создание нового, путешествия, семья, домашние животные.

Последний раз редактировалось Maxim; 16.02.2014 в 12:55.
Oh_baby вне форума  
Старый 16.02.2014, 12:33   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию

Прочитал вашу заявку, действительно интересная.
При этом вынужден отказать.
Сейчас часы вашей активности заняты действующими модераторами.

Вполне возможно в будущем (уже к лету будет яснее) вы сможете повторить попытку.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star