Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2016, 12:09   #1
BlackStarMafia
Монополист

Общий рейтинг: 108
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 3
Post Родные компули))))))))

Вопросик по поводу обмена, интересно как меняются люди, которые на столько быстро зарабатывают капитал, учусь смотрю)))))

http://prntscr.com/bo5weq
http://prntscr.com/bo5wlv
http://prntscr.com/bo5wsz

Вот видим один комп уходит за моно спорта, вроде как и моно компов получается, следовательно возникает вопросик можно ли так?
BlackStarMafia вне форума  
Старый 03.07.2016, 15:50   #2
irinasim2006
Министр

Общий рейтинг: 172
 
Аватар для irinasim2006
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 572
Отправить сообщение для irinasim2006 с помощью ICQ Отправить сообщение для irinasim2006 с помощью Skype™
Lightbulb компы

Вот уже которая по счету тема создается с одним и тем же вопросом... Я конечно допускаю, что это спорный момент. Но... Компы разве не монополия? Соглашусь с тем, что данная монополия отличается от других тем, что ее не нужно отстраивать. Данная моно самая дешевая и теоретически - низкоприбыльная. Но вспомните свои игры, наверняка каждый игрок с такими моментами сталкивался, когда эти самые "низкоприбыльные" компы разоряли соперника (при определенном стечении обстоятельств). Когда игра создавалась, думаю данную моно не просто так придумали. Пусть данная монополия отличается от других, но, все же это монополия. С этим не поспоришь. В данной игре по факту обмен был моно на моно. Так что, на мой взгляд данный вопрос не уместен. Либо, если большинство игроков полагают что компы - "ненужная моно" или вообще не монополия, то тогда предлагаю вообще убрать их из карты фирм, чтобы не возникало спорных ситуаций. Но лично мое мнение, которое основывается на реальной настольной игре, нужно оставить данную монополию. В настольной версии игры тоже есть такая моно. Ведь не глупые люди это все продумывали и не просто так монополию данного типа вставили в карту фирм.
__________________
Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.
irinasim2006 вне форума  
Старый 03.07.2016, 16:28   #3
irinasim2006
Министр

Общий рейтинг: 172
 
Аватар для irinasim2006
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 572
Отправить сообщение для irinasim2006 с помощью ICQ Отправить сообщение для irinasim2006 с помощью Skype™
Exclamation научный подход

P.S.: Если интересно, предлагаю ознакомиться с расчетами по вероятности и прибыльности монополии данного типа в настольной версии игры (нужно смотреть железнодорожные станции) - http://moneypoly.ru/monopoly/probabilities.htm . А так же советы и стратегии игры Монополия - http://moneypoly.ru/monopoly/monopol...-strategii.htm .
Там очень четко описана вся необходимость данной монополии для игрока.
Цитата:
По мнению экспертов в области вероятности, самый лучший возврат инвестиций происходит из покупки всех четырех железнодорожных клеток. Во-первых, они относительно дешевы. А поскольку их четыре, существует высокая вероятность того, что противник попадется в одну из них и будет вынужден выплатить 200 долларов аренды.
P.P.S.: Нужно определиться и закрыть данный вопрос навсегда. Извиняюсь, что влезла, но меня тоже заинтересовала данная тема.
__________________
Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.
irinasim2006 вне форума  
Старый 03.07.2016, 16:49   #4
DjArmin
Избранник небес

Общий рейтинг: 34
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 90
Post читаем, вникаем)

Много было создано тем и они уже закрыты, по ним вынесены решения, и я заметил, что Администратор проекта, не считает "роднули компы", как с недавнего времени их начали называть, монополией.
Хочу обратить внимание на то, что в парных играх, "строители", как мы называем их, играют с фортуной, а фортуна, это дубли, дубли, дубли) и если Влад(Oboronitel), играет крайне редко и не может дать оценку этой монополии, под названием "КОМПЫ", то я уверен, что каждый игрок, который некоторое время поиграл с фортуной, знает цену этой моно, и зачастую бывает так что они приносят на одном кругу 1 500-2000 а то и больше в зависимости от тюрьмы и реверса, купонов), учитывая дубли от фортуны да и от малого талика тоже.
Так вот, уважаемые игроки и уважаемая Администрация, обдумайте, что я хотел до вас донести, прежде чем будете отвечать в спешке, выносить свои решения.
А что касается обменов, считаю правильным тот обмен, когда за моно он получает полный комплект "КОМПОВ". Это логично и по правилам.
DjArmin вне форума  
Старый 03.07.2016, 17:15   #5
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,228
По умолчанию

Здравствуйте
Будем решать глобально!)
Более подробно описано тут
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star