Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Клановый раздел > Клановая беседка

Важная информация

Клановая беседка Беседы игроков на отвлечённые темы, касаемо кланов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2014, 17:11   #1
igor
Магнат

Общий рейтинг: 221
 
Аватар для igor
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 14
Post Что такое враждовать кланами в МонополииСтар?

Уважаемые игроки всех кланов!


Уже не однократно на этом проекте слышал высказывания о вражде между кланами… Сейчас мои слова ни к кому конкретно не относятся, можно расслабиться и полностью абстрагироваться от всех персонажей и новоиспечённых кланов.


У меня возник вопрос, на который я сам для себя не могу ответить, поэтому выношу на обсуждение… Что такое враждовать кланами в МонополииСтар? Заметьте, в этой очень специфической игре, для самого понятия "клан".


Безусловно, само понятие «вражды кланов» широко известно в жанре ролевых игр, в которых фигурируют битвы за ресурсы, эпичные сражения, завоевание крепостей и т.д. Но для всего этого должны быть возможности, заложенные создателями игрушки. Какие возможности мы имеем в Моно?
Естественно, мы не можем двумя кланами сесть за один игровой стол. Ресурсов я тоже никаких не наблюдаю, за которые стоило бы побороться, или даже по враждовать. Даже нельзя весь клан себе в ЧС занести, места не хватит.


Тогда что остаётся? То к чему здесь многие привыкли и что стало их неотъемлемой частью игры. Скажу прямо, набор этих инструментов скуден и неприятен:


1. ПЕРВОЕ: Можно всем кланом бегать по комнатам, дабы не попадаться на вид модераторам, тролить и оскорблять неприятеля (кстати один «одарённый» монополист сейчас так и поступает, ни одной моей игры не пропускает, но я не против, пусть, может хоть научится от меня чему-то, например терпению).
2. ВТОРОЕ: Все 10 человек могут отправиться на форум и устроить там субботник, собирая всю грязь, а затем вылить на кого следует.


На ум мне больше ничего не пришло. Нужна ли нам такая вражда кланами, которая ничего в себе не несёт, кроме испорченного настроения? Не думаю.

P.S.: Сами кланы, как сообщества, полезное нововведение, позволяющее нам объединиться по интересам и двигаться командой к каким-то общим целям. Конечно мотивация и сами цели уже должны исходить от админов.


igor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 18:07   #2
Kontra2161
Избранник небес

Общий рейтинг: 55
 
Аватар для Kontra2161
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 152
Отправить сообщение для Kontra2161 с помощью Skype™
Smile )

Солидарна....и полностью поддерживаю!

С уважением, Диана .:)
__________________
Не идеальная, зато настоящая…:)
Kontra2161 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 20:31   #3
Незарегистрированный
Властелин

Общий рейтинг: 65
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
P.S.: Сами кланы, как сообщества, полезное нововведение, позволяющее нам объединиться по интересам и двигаться командой к каким-то общим целям. Конечно мотивация и сами цели уже должны исходить от админов.
Вы собрались по интересам и двигайтесь в команде?:D
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 20:44   #4
igor
Магнат

Общий рейтинг: 221
 
Аватар для igor
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Вы собрались по интересам и двигайтесь в команде?:D
Нет, незнакомка, или незнакомец, но цель именно в этом, Вы всё правильно поняли.
igor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 22:22   #5
ABC_XYZ
Гранд

Общий рейтинг: 244
 
Аватар для ABC_XYZ
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 123
Talking

Как знать, вдруг лучшие звезды черного списка создадут свой клан. Тогда уж точно будет с кем повраждовать :)
__________________
Меня зовут АЛФАВИТик. Временно проживаю на территории планеты Земля :)
А еще я - друг Лины, а она - мой :cool:
ABC_XYZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 06:17   #6
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию

Игорь , озвучьте от кого Вы слышали о вражде кланов... Очень заинтриговало...
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 06:28   #7
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor Посмотреть сообщение
Уважаемые игроки всех кланов!



Тогда что остаётся? То к чему здесь многие привыкли и что стало их неотъемлемой частью игры. Скажу прямо, набор этих инструментов скуден и неприятен:


1. ПЕРВОЕ: Можно всем кланом бегать по комнатам, дабы не попадаться на вид модераторам, тролить и оскорблять неприятеля (кстати один «одарённый» монополист сейчас так и поступает, ни одной моей игры не пропускает, но я не против, пусть, может хоть научится от меня чему-то, например терпению).
2. ВТОРОЕ: Все 10 человек могут отправиться на форум и устроить там субботник, собирая всю грязь, а затем вылить на кого следует.






Большеи ерунды не я не слышала... Что значит МНОГИЕ привыкли ? За время что я играю я поняла, что тут всего несколько человек которые занимаются такои ерундои... Администрация быстро реагирует на такие ситуации... скрываться от модераторов тоже весьма не просто... Здесь большинство людеи веселые и доброжелательные... Если вам попался один негодяи не растраиваитесь и не думаите что всё так плохо... А главное не говорите, что для МНОГИХ неотъемлемои частью игры является то что Вы пишете... Нет тут такого... Желаю процветания Вашему клану...

Последний раз редактировалось Васнецова; 19.05.2014 в 06:32.
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 09:26   #8
igor
Магнат

Общий рейтинг: 221
 
Аватар для igor
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
Игорь , озвучьте от кого Вы слышали о вражде кланов... Очень заинтриговало...
Без перехода на личности.
igor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 12:57   #9
MaKs_ODeSsa
Гранд

Общий рейтинг: 584
 
Аватар для MaKs_ODeSsa
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 57
Отправить сообщение для MaKs_ODeSsa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васнецова Посмотреть сообщение
Игорь , озвучьте от кого Вы слышали о вражде кланов... Очень заинтриговало...
Кланы всегда враждуют. Для этого они и создаются, что-бы идти к победе и становиться лидером в рейтинге и т.п.
Хотелось бы конечно что-бы была возможность заключать СОЮЗЫ с кланами которыми дружишь и проигрыши или победы с такими союзниками не учитывались в статистике.
Но так как этого пока нет, мы враждуем. Сами того не осознавая играя портим друг другу статистику.
__________________
Да будет свет.
MaKs_ODeSsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2014, 13:18   #10
КАМНЕЕЖКА
Магнат

Общий рейтинг: 194
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Кланы всегда враждуют.
... не думаю, что целью администрации при создании кланов было раздувание вражды между участниками...
...Ничего личного - отвлеченный вопрос: Почему понятие "вражды" муссируется только ВАШИМ кланом ? )
Искренне Ваш. КАМНЕЕЖКА.
КАМНЕЕЖКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star