Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2016, 20:51   #1
Adelina
Избранник небес

Общий рейтинг: 24
 
Аватар для Adelina
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 604
По умолчанию Обман это? или наплевательское отношение к пользователем сайтом?

У меня со вчерашнего дня нет возможности писать и отправлять смайлы в чате на главной страннице и это перед турниром .Я написала в обратную связь и на форуме с вопросом -баг ли это?Прошли сутки нет ответа Также у другой игрок сайта 22.11.2016 выиграл исполинский сундук в лотерее по такой ссылке http://prntscr.com/diyojw и сундук по сей день не получил .Обращение в обратную связь -нет ответа.Этот же игрок вчера купил вип статус на 10 дней и сегодня випа нет Так же как и у меня нет ответа и в чате нет возможности писать http://prntscr.com/diyha3.Есть такая привлекательная ссылка на игровой почте http://prntscr.com/diyqmi и вопрос как Вы думаете ?Захочет ли пользователь сайта сделать покупку? И Все таки с Уважением Аделина.Очень Жду Ответа!!!
__________________
Уважать или не уважать человека — твое дело.
Относиться уважительно — твое воспитание.
Adelina вне форума  
Старый 13.12.2016, 21:10   #2
Adelina
Избранник небес

Общий рейтинг: 24
 
Аватар для Adelina
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 604
По умолчанию поправка

Цитата:
Сообщение от Holdena Посмотреть сообщение
У меня со вчерашнего дня нет возможности писать и отправлять смайлы в чате на главной страннице и это перед турниром .Я написала в обратную связь и на форуме с вопросом -баг ли это?Прошли сутки нет ответа Также у другой игрок сайта 22.11.2016 выиграл исполинский сундук в лотерее по такой ссылке http://prntscr.com/diyojw и сундук по сей день не получил .Обращение в обратную связь -нет ответа.Этот же игрок вчера купил вип статус на 10 дней и сегодня випа нет Так же как и у меня нет ответа и в чате нет возможности писать http://prntscr.com/diyha3.Есть такая привлекательная ссылка на игровой почте http://prntscr.com/diyqmi и вопрос как Вы думаете ?Захочет ли пользователь сайта сделать покупку? И Все таки с Уважением Аделина.Очень Жду Ответа!!!
вип был на сутки , перед турниром в 15:31 куплен, а в 22:21 уже випа не было
__________________
Уважать или не уважать человека — твое дело.
Относиться уважительно — твое воспитание.
Adelina вне форума  
Старый 13.12.2016, 21:13   #3
Kontra2161
Избранник небес

Общий рейтинг: 55
 
Аватар для Kontra2161
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 152
Отправить сообщение для Kontra2161 с помощью Skype™
Post

Вип не на 10 дней, а на сутки перед турниром был взят , который действует не сутки, а 6 часов?и у Аделины вип....,где смайлы не работают.
__________________
Не идеальная, зато настоящая…:)

Последний раз редактировалось Kontra2161; 13.12.2016 в 21:14. Причина: поправка
Kontra2161 вне форума  
Старый 14.12.2016, 00:21   #4
Adelina
Избранник небес

Общий рейтинг: 24
 
Аватар для Adelina
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 604
По умолчанию и опять не работает

отправка сообщений опять не работает http://prntscr.com/dj1spl очень печально
__________________
Уважать или не уважать человека — твое дело.
Относиться уважительно — твое воспитание.
Adelina вне форума  
Старый 14.12.2016, 10:35   #5
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
По умолчанию

Здравствуйте, Holdena!

Разберёмся по порядку...

Цитата:
У меня со вчерашнего дня нет возможности писать и отправлять смайлы в чате на главной страннице и это перед турниром .Я написала в обратную связь и на форуме с вопросом -баг ли это?Прошли сутки нет ответа
Ваше обращение в ОС мы получили 12 дек. в 19:10, а ответ был дан через 18 минут, 12 дек в 19:28. Скрин (время +3 часа к МСК).

Если проблема до сих пор актуальна, прошу уточнить следующую информацию:
1. Каким браузером Вы пользуетесь.
2. Помогает ли вход в игру с другого браузера, или проблема сохраняется.

Цитата:
Также у другой игрок сайта 22.11.2016 выиграл исполинский сундук в лотерее по такой ссылке http://prntscr.com/diyojw и сундук по сей день не получил .Обращение в обратную связь -нет ответа.
Уточню, речь идёт об игроке Kontra2161. Данная участница проекта отличилась неоднократным оскорблением Администрации проекта на форуме и через ОС, после чего получила уведомление, что более я не трачу своего времени на рассмотрение её посланий.
Не смотря на это, я не могу оставить пользователя без техподдержки и на вопросы, касающиеся технической части проекта реагирую оперативно.

Обращение по VIP-статусу поступило ночью 13 дек. в 01:33, ответ дан рано утром 13 дек в 6:40. Скрин (время +3 часа к МСК).

Считаю своим правом и в дальнейшем игнорировать все обращения от пользователя Kontra2161, если они не касаются проблем с функционалом игры.
Подарок за репост игрок не получила, т.к. обратилась спустя неделю после подведения итогов. Обратилась бы своевременно, сундучок был бы зачислен вместе со всеми победителями, а желания что-то делать индивидуально для игрока Kontra2161 у меня нет.

Теперь что касается функционала VIP-статуса, подаренного самому себе на сутки. Когда создавалась эта опция, мы ориентировались на дарение ВИПа одним игроком, другому игроку, а не самому себе, от сюда возникает баг - раньше времени заканчивается возможность пользоваться смайлами и пропадает отображение VIP'а на ЛС игрока. Не смотря на это основной функционал VIP-статуса (игры 2vs2 и кредит) сохраняют свою работоспособность все 24 часа, до последней секунды.
Безусловно это требует нашей доработки и баг будет исправлен.
Maxim вне форума  
Старый 14.12.2016, 15:39   #6
Adelina
Избранник небес

Общий рейтинг: 24
 
Аватар для Adelina
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 604
По умолчанию Большое спасибо

Большое Спасибо Максим за подробный ответ .Чат у меня начал работать,я пользуюсь браузером google chrom и mozilla.Была очень опечалена что сообщения не отправляются и связи с этим не могла участвовать в турнире.Спасибо за исправность
__________________
Уважать или не уважать человека — твое дело.
Относиться уважительно — твое воспитание.
Adelina вне форума  
Старый 14.12.2016, 17:06   #7
Adelina
Избранник небес

Общий рейтинг: 24
 
Аватар для Adelina
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 604
По умолчанию Извинения.

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Holdena!

Разберёмся по порядку...

Ваше обращение в ОС мы получили 12 дек. в 19:10, а ответ был дан через 18 минут, 12 дек в 19:28. Скрин (время +3 часа к МСК).

Если проблема до сих пор актуальна, прошу уточнить следующую информацию:
1. Каким браузером Вы пользуетесь.
2. Помогает ли вход в игру с другого браузера, или проблема сохраняется.

Уточню, речь идёт об игроке Kontra2161. Данная участница проекта отличилась неоднократным оскорблением Администрации проекта на форуме и через ОС, после чего получила уведомление, что более я не трачу своего времени на рассмотрение её посланий.
Не смотря на это, я не могу оставить пользователя без техподдержки и на вопросы, касающиеся технической части проекта реагирую оперативно.

Обращение по VIP-статусу поступило ночью 13 дек. в 01:33, ответ дан рано утром 13 дек в 6:40. Скрин (время +3 часа к МСК).

Считаю своим правом и в дальнейшем игнорировать все обращения от пользователя Kontra2161, если они не касаются проблем с функционалом игры.
Подарок за репост игрок не получила, т.к. обратилась спустя неделю после подведения итогов. Обратилась бы своевременно, сундучок был бы зачислен вместе со всеми победителями, а желания что-то делать индивидуально для игрока Kontra2161 у меня нет.

Теперь что касается функционала VIP-статуса, подаренного самому себе на сутки. Когда создавалась эта опция, мы ориентировались на дарение ВИПа одним игроком, другому игроку, а не самому себе, от сюда возникает баг - раньше времени заканчивается возможность пользоваться смайлами и пропадает отображение VIP'а на ЛС игрока. Не смотря на это основной функционал VIP-статуса (игры 2vs2 и кредит) сохраняют свою работоспособность все 24 часа, до последней секунды.
Безусловно это требует нашей доработки и баг будет исправлен.
Приношу свои извинения и впредь не буду не зная ситуации предъявлять претензии защищая интересы других игроков.С Уважением Аделина.
__________________
Уважать или не уважать человека — твое дело.
Относиться уважительно — твое воспитание.
Adelina вне форума  
Старый 14.12.2016, 22:51   #8
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
По умолчанию

Аделина, спасибо за обращение и вопросы, которые Вас беспокоили. (тема закрыта)
Maxim вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star