Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2013, 09:26   #1
zodiak999
Магнат

Общий рейтинг: 206
 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 19
Отправить сообщение для zodiak999 с помощью ICQ Отправить сообщение для zodiak999 с помощью Skype™
По умолчанию блат?

Доброго времени суток.... Скажите пожалуйста, почему Вы наказываете нарушителей не по правилам? Для кого Вы изложили правила, в которых указали какое наказание преследует данное нарушение? Если человек нарушил- пусть несёт ответственность по всей строгости закона.... Иначе никакого уважения к Вам и Вашим правилам не будет. А будут негодования, обсуждения и тонны негатива.
zodiak999 вне форума  
Старый 19.10.2013, 09:32   #2
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 640
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

zodiak999, здравствуйте!
Можно конкретные примеры нарушений и неправомерных, на Ваш взгляд, наказаний (желательно ссылки на темы).

Последний раз редактировалось Maxim; 19.10.2013 в 09:34.
Maxim вне форума  
Старый 19.10.2013, 10:03   #3
zodiak999
Магнат

Общий рейтинг: 206
 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 19
Отправить сообщение для zodiak999 с помощью ICQ Отправить сообщение для zodiak999 с помощью Skype™
По умолчанию

всё те же, которые были предоставлены Олей в уже закрытой теме.... там два случая наращивания капитала для поднятия рейтинга, за которые аккуанты должны Вами блокироваться бессрочно
zodiak999 вне форума  
Старый 19.10.2013, 10:06   #4
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 640
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Пожалуйста, предоставьте ссылки на темы с нарушениями и Вашу аргументацию того, что наказание вынесено неправомерно.
Maxim вне форума  
Старый 19.10.2013, 10:20   #5
zodiak999
Магнат

Общий рейтинг: 206
 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 19
Отправить сообщение для zodiak999 с помощью ICQ Отправить сообщение для zodiak999 с помощью Skype™
По умолчанию

Вы знаете о чём я, Вы сами меня сюда направили.... http://monopolystar.ru:81/forum/showthread.php?t=9336 http://monopolystar.ru:81/forum/showthread.php?t=5240; Например тут видны не шутки и не игры по сговору, как об этом поведали герои этих скринов, а нарушение экономических правил проекта, а именно, ст.5 махинации....., за что нарушителей блокируют пожизненно.. это не я так говорю, это так у Вас в умном разделе написано. И, на сколько я знаю, не бывает нигде, что бы какая нибудь шутки или дружеская услуга( как причина) меняли бы уголовную ответственность на административную
zodiak999 вне форума  
Старый 19.10.2013, 11:54   #6
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 640
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

zodiak999, спасибо за ссылки.

1. Тема с нарушением #1 Angel-M87 и СтроптиваЯ
Мы зафиксировали игры по предварительному сговору, игроки получили блокировку аккаунтов на 10 суток, а так же рейтинг был урезан на 50%.

2. Тема с нарушением #1 электрик и Слава1973
Так же сговор в игре. Блокировка аккаунтов на 5 суток.

И в первом, и во втором случае были с виду обычные игровые партии, с одним но... Игроки не следовали основной цели игры - "обанкротить ваших соперников". В результате договорённостей между участниками партий, баланс игры мог меняться с целью оттянуть по времени окончание партии.
В первом случае, Игроки смогли существенно поднять свой капитал, поэтому и санкции жёстче. Во втором случае, я действительно, кроме баловства, ничего не вижу (ни рейтингов, ни капитала).

Помимо тех фактов, которые доступны Вам, как читателю форума, есть и скрытая информация, это общение между Администрацией и Игроком подозреваемым в нарушении.
По спорным и сложным правонарушениям выносят вердикт преимущественно Администраторы, принимая во внимание объяснение Игрока. В большинстве случаях мы общаемся с Игроком до вынесения вердикта. Пишем в почту игрока, указанную при регистрации, в ЛС форума, просим комментарии к жалобе, или своим собственным наблюдениям. С появлением привата в главном чате, мы стали ещё ближе к Игрокам, общаемся прямо там.
Если Игрок может аргументировать спорную игровую ситуацию, то наказания не последует.
Аргументацию действий мы принимаем и после вынесения вердикта, который может быть ошибочным. А ошибочным он может лишь в том случае, если игрок или не желает объяснить свою позицию, или не может быть убедительным в доводах.

В каждом случае, и не только в тех, что волнуют Вас, мы придерживаемся главного правила ОМ - лучше не наказать виновного, чем наказать невиновного.

Цитата:
zodiak999:
И, на сколько я знаю, не бывает нигде, что бы какая нибудь шутки или дружеская услуга( как причина) меняли бы уголовную ответственность на административную
У нас и не правоохранительные органы, для применения подобной терминологии. Кроме того, своё отношение к тому, что принято считать на проекте наказанием, я написал в той же теме, на которую Вы ссылаетесь:
Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
P.S.: В любом онлайн проекте, сотрудники прикладывают не мало усилий для обеспечения его безопасности от внешних и внутренних угроз. При этом доказательная база не является такой же не рушимой, объёмной и логичной, как в юриспруденции Государства. Если Вы играете не по правилам, всё что мы можем сделать, это оградиться от Вас. Мы не можем Вам причинить никакого дискомфорта. Помимо того что мы к этому не стремимся, у нас ещё нет и возможностей для этого. Вы же наоборот, способны на многое, от грубости в общении, вплоть до полного разрушения всех наших трудов. Накладывая санкции (молчание или блокировка аккаунта), мы так защищаемся, но ни в коем случае не нападаем.
Мы не наказываем никого, нам это не подвластно, мы защищаем свои труды.


P.S.: Пожалуйста, в будущем реагируйте по тем вопросам, которые у Вас есть более оперативно. Сложно восстанавливать мотивы поведения Игрока и решение Администрации спустя 4 месяца, после заинтересовавшего Вас события.
Maxim вне форума  
Старый 19.10.2013, 12:19   #7
zodiak999
Магнат

Общий рейтинг: 206
 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 19
Отправить сообщение для zodiak999 с помощью ICQ Отправить сообщение для zodiak999 с помощью Skype™
По умолчанию

везде была накрутка рейтинга, постарайтесь, хотя бы, внести в правила отдельные пункты, смягчающие наказания и вопросов тогда ни у кого и никогда не возникнет
zodiak999 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star