Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Вопросы по полученным наказаниям

Важная информация

Вопросы по полученным наказаниям Здесь можно узнать у модераторов причину своего наказания

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2016, 03:34   #1
iaBOG
Коммерсант

Общий рейтинг: 5035
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 12
По умолчанию Бан из-за недопонимания

За ранее оговорюсь, что еще пока нет бана, но судя по вот этой темке http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=20008 может скоро быть.
Насколько я понимаю, то произошло некоторое недопонимание. Опишу вкратце ситуацию как было дело. Mezumi попала на фирму SKANIA далее выпадают кости 1:1 и она попадает на MAN и выставляет на аукцион, при этом денег у нее было в этот момент 3000+, ну и в этот момент abunumayr был в тюрьме так что я купил этот MAN. Я видя немног шокирущие и неадекватные действия глянул ее профиль, там было игр 0 побед 0 и так далее, ну т.е. стало понятно что человек не осазнает что делает. Далее так уж сложилось что abunumayr выбил себе мтс мегафон и билайн, ну повезло ну бывает, у меня в этот момент GUCCI, FENDI, MAN, кажись IBM и еще что-то, шанель при этом не выбитая никем. Далее abunumayr уже навысталял насколько я помню по 2 звезды на каждую фирму, у нас же ничего не поменялось, шанель все так же никто не выбил. Ну и я предлжил обмен MAN(Посути ее же еслиб не ошибка из-за того что играет первый раз) на BACARDI и SMIRNOFF(в надежде в дальнейшем выменять ABSOLUT VODKA у abunumayr и получить хоть какую-то манаполию и чтоб смог дождаться момента пока кто-нить выбьет шанель и выменивать уже шанель). Ну и в этот момент abunumayr начал кричать это слив игры и меняться не захотел, в итоге я оказался без монополии на которую расчитывал и далее попавшись на мтс проиграл. При этом я видя Mezumi не может даже звезды поставить на ман и скании (если кто забыл первый раз человек играет) стал учить ее как и куда нажимать чтоб выставить звезды, да и давал советы по игре, чтоб у человека из-за незнания как играть и из-за того что никто не помог а только отнеслись с агрессией как товарищ abunumayr не возникло неправильно представления о том что игра неинтересна или то что играют какие-то неадекваты. Т.е. я решил помоч, чтоб человек после этой игры не закрыл вкладку и забыл, а мб задержался бы и начал играть дальше, завя друзей и развивая данную игру.
При этом посмотря сколько тем на форуме товарищ abunumayr создает с пометкой слив, что создается впечатление что как только он начинает играть так сразу люди начинают сливать игру, что заставляет усомниться в том правильно ли он понимает что есть действительно слив игры.
iaBOG вне форума  
Старый 19.07.2016, 09:50   #2
iaBOG
Коммерсант

Общий рейтинг: 5035
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Если подытожить, то обмен был совершен с целью дальнейшего обмена, а не слива игры и если почитать правила, то:
Запрещаются сделки, при которых у одного из участников обмена/продажи/покупки шанс на победу стремительно возрастает, а у другого участника сделки вероятность победы приближается к нулю.
Если бы abunumayr, захотел меняться, то шансы далеко не к нулю приближались, водка пусть и малая монополия, но на ее часто становятся и она забирает деньги полученные на старте и +500 сверху. При этом у меня с товарищем abunumayr было чем обменяться, т.е. не на пустом месте я решил себе получить водку. Например, у него была кока кола у меня спрайт и можно было бы обменяться спрайт на водку и деньги, что тоже как бы "неравноценный обмен" но если заглянуть глубже то это обмен на жадность скорее, т.е. вытащить две столь дорогие монополии не так легко и он мог обонкротиться не успев их вкачать.
Игра с одного акка, ну да ну да, она с прокопьевска, на сколько я помню я с минска. Игра в паре, тож мимо, если б она была бы моим другом, то сидели бы в скайпе и я бы ей ничего и не писал.
iaBOG вне форума  
Старый 19.07.2016, 14:06   #3
iaBOG
Коммерсант

Общий рейтинг: 5035
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Да и я вам таких типа "неравноценных обменов" за день тысячу накидаю на форум, весь серв прийдется банить, если сам не выбил монополию, то все далее уже неравноценный обмен. Тогда зачем эту кнопку было вообще вводить=). А так приятно общаться с самим собой.
надеюсь на адекватный и аргументированный ответ со стороны уважаемой администрации. Я же свою позицию максимально аргументировал.
iaBOG вне форума  
Старый 21.07.2016, 17:58   #4
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию

Здравствуйте.
Благодарю за подробно описание ситуации.
На данный момент нет данных по скиншоту, поэтому я могу ориентироваться лишь на ваши слова.

Я так понимаю что вы произвели неравноценный обмен по причине того что игрок SKANIA новичок и по ошибке выставила свою компанию (которой не хватало до монополии) на аукцион.
Это не является весомым аргументом и не оправдывает неравноценный обмен.

Вы можете помогать новичку советами, это действительно хороший поступок, достойный уважения. При этом пользуясь его наивностью производить с ним неравноценные обмены - плохая идея. Даже если в его пользу. Ведь после будет жалоба и наказание.

Хорошая новость что первое наказание мало по сроку - всего 2-е суток.
Ваш случай именно такой.
В будущем вы будете осведомлены и не будете Производить подобных обменов.
Касательно трактовки, у вас может быть своя трактовка правил, но мы ориентируемся и наказываем согласно своей.

Темы - наводящие на эту удалил.
Креативно , при этом быстрее писать мне в ЛС на форуме.
В случае если остались непонимания - напишите мне туда.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star