Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2018, 05:24   #1
ЛЁХА7777777
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 16
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 1,899
По умолчанию ariwa и DanNikov игра в паре

http://prntscr.com/i9sudz , http://prntscr.com/i9styp
__________________
Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу!
ЛЁХА7777777 вне форума  
Старый 04.02.2018, 19:28   #2
wlad1
Монополист

Общий рейтинг: 112
 
Аватар для wlad1
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 9,895
По умолчанию Re: ariwa и DanNikov игра в паре

Аккаунты игроков DanNikov и ariwa будут блокированы на 2-е суток.
Причина: Нарушение Статьи 3 Экономических правил - Слив партии.
wlad1 вне форума  
Старый 04.02.2018, 20:02   #3
denniska54
Избранник небес

Общий рейтинг: 35
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 456
По умолчанию Re: ariwa и DanNikov игра в паре

а где здесь слив?желтый игрок продал ненужные ему фирмы фиолет получил слабую монку,обоим это тактически выгодно желтый так быстрее может выбить красного вип игрока,сам фиолет получил хоть какой то шанс на продолжение игры.Какая здесь игра в паре?я бы красного за клевету забанил суток на 10 достал уже всех.Вообще считаю раз уж создали отдел модерации то было бы неплохо чтобы модератор кроме наказания откоментировал собственно на чем основано то или иное решение.Получается как боги прям тут хочу баню хочу нет под настроение
__________________
denniska54 вне форума  
Старый 04.02.2018, 21:13   #4
Finnick
Олигарх

Общий рейтинг: 317
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Zootopia
Сообщений: 391
По умолчанию Re: ariwa и DanNikov игра в паре

Соглашусь с denniska54, тут нет слива, это тактический ход в результате которого каждая из обменивающихся сторон получает свои плюсы, и не нанося ущерб третьей стороне,ибо желты просто продолжил стройку, а фиолетовый дальше бегать по полю и не факт что он получил бы 3-ю фирмы монки, ну а если бы получил, у него продолжилась бы игра, которая в любом случае не стало бы для него победной, что так же видно из второго скрина. И вынося такие наказания вы ужесточаете правила обмена, ещё больше подводя их к одному что можно обменивать монку на монку и ни как иначе.
Finnick вне форума  
Старый 05.02.2018, 06:01   #5
denniska54
Избранник небес

Общий рейтинг: 35
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 456
По умолчанию Re: ariwa и DanNikov игра в паре

понимаю,неопытные игроки,новички которые не знают где можно подать аппеляцию,поэтому возьму на себя смелость и от их имени попрошу оборонителя разобраться в подобной ситуации,за что банить здесь игроков.Каждый из них имел свою логику и соответственно свою тактику подобного обмена.Кто здесь пострадал,Алеша для которого смысл игры заключается в том чтобы оформить очередную жалобу на игрока,он не давал обменов фиолету,поэтому логично что тот выкупил ненужные желтому фирмы и для обоих это выгодный тактический обмен,один получил шанс на продолжение игры,второй продал балласт и получил деньги на стройку.Я,всегда выступал за единые правила для всех,поэтому меня очень возмутила данная трактовка правил и решение модератора.
__________________
denniska54 вне форума  
Старый 06.02.2018, 08:18   #6
DanNikov
Клерк

Общий рейтинг: 31223
 
Регистрация: 30.12.2017
Сообщений: 3
По умолчанию Re: ariwa и DanNikov игра в паре

Лол. Получается, что меня просто так, чтоль, забанили? Хех, модерация игры просто прекрасная. Ну, а новичков всегда можно прижать и отбить у них желание играть в игру. Т.Т
DanNikov вне форума  
Старый 07.02.2018, 20:27   #7
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию Re: ariwa и DanNikov игра в паре

ЛЁХА7777777 забклокрован на форуме на неделю за пост с оскорблением (цитату на него так же удалил).
Касательно обсуждения, здесь оно ничего не даст.
Хотите помочь неопытным игрокам в оспаривании жалобы - просто дайте им ссылку на данный раздел.

Пока практика показывает, что подавляющее большинство жалоб - это однозначно верно разобранные случаи. Случаются и спорные, они уже разбираться с привлечением всего отдела.
В любом случае под моим личным контролем.
Поэтому публикуйте, пожалуйста, жалобы, в случае проблем.
Буду разбирать и отвечать.
Модераторы крайне редко ошибаются.

Цитата:
Сообщение от DanNikov Посмотреть сообщение
Лол. Получается, что меня просто так, чтоль, забанили? Хех, модерация игры просто прекрасная. Ну, а новичков всегда можно прижать и отбить у них желание играть в игру. Т.Т
Уверен что нет, играйте увсегда за себя и добивайтесь обменами улушения позиции. Если вы делаете рисоквые обмены, крайне спорные в выгоде для себя, то возможны наказания.
некоторые обмены вовсе даже не спорные, а откровенно сливные, помогаюшие другому игркоу (или что б ему помочь или что б "насолить" противнику).
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star