Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2016, 05:52   #1
VezdeSvoya
Министр

Общий рейтинг: 129
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 32
Thumbs down Жалоба на модератора.

Хочу рассказать о некомпетентности модератора или предвзятого отношения ко мне - Little_Devil. Сегодняшней ночью я играла в 2на2, заходит модер и пишет что на одного из участников наложен бан, мы с моими знакомыми по игре начинаем общаться,без каких либо матов и т.п, общаемся,нам весело, и вдруг ни с того,ни с сего, на нас накладывается бан...лично на меня 180 минут, нарушение ст.8-троллинг. Я задала вопрос - за что мне дали бан и попросила описать подробно, мне скинули скрин с моим сообщением, вырванным из беседы с моим знакомым. Там было такое содержание сообщения:- "так провокаторы они были, и Саша ничего не писал такого,а сделал скрин как крыса и на форум кинул." Где тут троллинг на данный момент мне так и не пояснили, я считаю,что наказание моё никак не оправданно, троллинга тут никакого не было,это было такое общение с собеседником в комнате...
в ст.8 пишется что,карается на усмотрение модератора, если целью, по мнению ДЛ (должностного лица), был конфликт, переход на личности, вообще недружественные по отношению к кому-либо из участников действия.
Конфликта никакого не было, перехода на личности так же не было, недружественного отношения не было,а даже наоборот... Так вот, после таких выходок модераторов, не хочется играть и вкладывать деньги в эту игру. Получается пообщаться в чате даже нельзя, всё они просматривают, а как провоцируют и матерятся на ГС так никто не наказывается, очень хорошая политика у модеров.
VezdeSvoya вне форума  
Старый 13.02.2016, 14:00   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию

Здравствуйте.

Цитата:
Сообщение от VezdeSvoya Посмотреть сообщение
Конфликта никакого не было, перехода на личности так же не было, недружественного отношения не было,а даже наоборот...
Уверен не было, ибо того участника, которого вы обсуждали так же не было в партии. В случае если б он был, то явно был бы и конфликт. Уточню, что если игрока которого вы оскорбляете или троллите нет в партии это не является поводом для смягчения наказания. К тому же некрасиво обсуждать за спиной. Если кто-то нарушил правила, то долг игрока не ввязываться в конфликт, нарушая в ответ, а вместо этого опубликовать жалобу на рассмотрение отдела модерации. Ваша же позиция показывает, что вы с этим не согласны.

В связи с этим есть 2 уточняющих вопроса:

1) Какую же реакцию, в случае нарушения, вы считаете правильной, терпеть, нарушать в ответ или отшучиваться с элементами троллинга?

2) Так же хочу уточнить что именно возмущает, то что модератор зашел в в вашу партию, или то что вы считаете подобное общение в порядке нормы?

3)
Цитата:
Сообщение от VezdeSvoya Посмотреть сообщение
а как провоцируют и матерятся на ГС так никто не наказывается, очень хорошая политика у модеров.
Модерация главного игрового чата является нашим приоритетом. Если вы видите нарушение против вас и оно осталось без наказания пожалуйста опубликуйте жалобу и наказание настигнет нарушителя. Причем в случае жалобы наказание будет в удвоенном размере.
Пожалуйста не будьте голословными и приведите примеры, ибо это выглядит как явно необоснованная критика.


p.s.Позволю себе выложить скриншоты из той партии http://c2n.me/3ufLGpW http://c2n.me/3ufLG69 http://c2n.me/3ufLtjS .
Oboronitel вне форума  
Старый 16.02.2016, 01:49   #3
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию

По просьбе VezdeSvoya опубликовал её сообщение
"Конфликта никакого не было бы, мы позволили себе обсудить ситуацию с баном нашего общего знакомого, Если вы посмотрите скрины – то я писала: - “То что своих они не банят”…Очень много игроков меня поддержат, что когда на гс например, начинается провокация, такая же примерно как и моё общение в чате, то почему то большинство не банят, а даже попросту закрывают на это глаза, видимо свои люди….К сожалению скринов я ниразу не делала, но видимо теперь придётся этим заниматься…Вопрос у меня так же в следующем- почему игроки делятся на “Своих” и на тех, кому можно на месяца давать баны?
Совершенно недавно на ГС ситуация такая произошла:- игрок задал вопрос- за что дали бан девочке? Сразу пошли подшучивания и прочее, игрока забанили , а тех кто подшучивал нет, я так же следом задала вопрос- а его почему забанили? В ответ мне так же приходили подшучивания, вот это называется троллинг, на это почему то доблестная модерация закрыла глаза…
Далее отвечаю на ваши вопросы:
1) В случае нарушения надо наказывать, в случае со мной- никакого нарушения не было.
2) То, что модератор зашел в мою комнату, мне всё равно, только ,когда маты кто то из игроков пишет-то модераторы этого не видят… а слово крыса увидели..
3) Видела подобное на ГС очень часто, скрины не делала, но теперь буду с удовольствием снимать все нарушения, т.к многие модераторы “своих “ прикрывают. Очень возмущает работа модераторов, из за таких модераторов хочется бросить эту игру.
Администрация, посмотрите пожалуйста жалобы на модераторов. Я понимаю, что вы их всё равно покроете т.к. их и так мало и работать некому, но предел есть всему. Спасибо за внимание!"
Oboronitel вне форума  
Старый 16.02.2016, 02:01   #4
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию

Ваши обвинения в сторону ОМ голословны.
При том ваши нарушения подкреплены скриншотами, доказывающие вашу вину.

Если вы видите нарушение в вашу сторону, которое не было наказано, то опубликуйте жалобу в разделе жалоб общения, этим вы поможете отделу модерации.

К слову, обсуждение действий модераторов разрешено лишь в этом разделе форумах, в других местах это запрещено и подлежит наказанию. Этим сообщением вы сами себя дискредитируете.

Жалоба отклонена.

Касательно жалоб на модераторов, подавляющее большинство не подтверждаются и говорят лишь о том, что модераторы не бездействуют, а активно пресекают нарушения. те же из модераторов кто попадаются на нарушении правил или же прикрывают нарушителей удаляются из ОМ. За эти годы у нас были такие случаи, но я припомню около 3-4 модераторов, которые были удалены по подобным причинам. Учитывая количество модераторов за все время общие объемы обработанных случаев это крайне хороший показатель.


Уточню еще раз.
Если вы хотите насолить кому-то из модераторов, в отместку за наказание, то у вас это не выйдет.
Если же ваша цель улучшить уровень модерации, то мы с радостью примем вашу помощь. Именно для этого есть разделы жалоб, а так же данный раздел.
Ведь все ошибаются и модераторы так же не являются исключением. Главное что б ошибки не повторялись, над этим мы и работаем.

Приятных игр.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star