Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2013, 15:40   #1
Шерри
Буржуй

Общий рейтинг: 1319
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 31
По умолчанию Обращение в Администрации

Пишу в Беседке, ибо Беседка это место для разговоров и флуда и надеюсь хоть тут сообщения не будут стираться в обход правил.

Итак.. пару-тройку дней назад нашу компанию приметил некий персонаж йогурткин119 и началось преследование с его стороны.
В чем заключалось преследование?
это тип (тип - это не оскорбление) заходит за стол через другой браузер, при этом его вход за стол остается незамеченным и сидит слушает.
Все знают, что разговоры за столом где играют друзья ведутся в более непринужденной форме, подколками и шутками.
Так вот этот мальчик из Минска (15 лет) стал выдергивать фразы из контекста и выставлять на форум в виде "оскорбление и троллинг".
Администрация проекта и группа модерации повелась на эту уловку и стала банить постоянно и неоднократно всех участников...
Это очень страшно понравилось нашему молодому человеку и в связи с постоянными неудачами в реальной жизни он почувствовал свою нужность... его захлестнуло и он маниакальным рвением стал скринить все подряд, есть нарушение, нет нарушений по 10 скринов в теме...

в итоге сегодня была заблокирована Yallo за мультоводство, хотя второй персонаж ни разу не играл...

Так вот читаем википедию, что такое троллинг:
Цитата:
Значение:
неол., комп. жарг. размещать в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационные сообщения с целью вызвать конфликты между субъектами, взаимные оскорбления и т.п.
Посмотрите форум раздел модерации... и скажите кто троллит? именно йгурткин119 тролит нас, что бы нарваться на ругань, оскорбления.. все его сообщения провокационные и несут негативный оттенок.

Я обращаюсь к Администрации и ко всем жителям страны МОНО... нельзя потакать извращенцам и неудачникам из-за которых из проекта уходят нормальные самодостаточные люди...

Для меня ненормально оставаться в этом проекте без Yallo но вместе с неадекватом йогурткиным119.

Я думаю со мной многие согласятся.

спасибо
Шерри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 15:50   #2
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
По умолчанию

По сути Беседка не является официальным разделом для ответов от имени администрации, поэтому переношу Вашу тему в соответствующий раздел форума.

Теперь по теме... Сегодня уже отвечал:
Цитата:
Вот объясните мне, я возможно чего-то не понимаю...
Пусть кто-то следит за Вами заходя к Вам в игру, но скринит он реальные нарушения правил общения в игре. Он ведь Вас к этому не провоцирует, он молчит...

На месте него мог быть новичёк, который даже не зарегистрирован на сайте и при первом же просмотре игровой комнаты, при желании глянуть как тут всё устроено, этот новичёк натыкается на брань, грубость и оскорбления. Впечатление у потенциального игрока складывается определённое и желание регаться пропадает. А ведь 87% игроков до регистрации заходили в просмотр игровых комнат и Вы в их числе.
Лично я благодарен таким ребятам, которые с энтузиазмом помогают отделу модерации. Пусть мы сейчас потеряем группу заядлых нарушителей-рецидивистов приносящих прибыль, чем будем обрастать репутацией сайта с имиджем очередной интернет-помойки (есть и такие игры).
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 16:27   #3
Шерри-99
Клерк

Общий рейтинг: 222505
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

Меня забанили на форуме, не дождавшись ответа, это тоже характеризует Вас не совсем с хорошей стороны.... задать вопрос и забанить собеседника))) Но я не могла оставить Вас без ответа.

Ответ:

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
По сути Беседка не является официальным разделом для ответов от имени администрации, поэтому переношу Вашу тему в соответствующий раздел форума.

Теперь по теме... Сегодня уже отвечал:
Не надо переносность, вы в очередной раз считаете себя умнее других, а это и есть оскорбление.
Я специально написала в Беседке что бы сообщения не стирались, с выдуманной формулировкой "флуд", хотя флудом это не является.

теперь по теме.
Цитата:
Вот объясните мне, я возможно чего-то не понимаю...
Пусть кто-то следит за Вами заходя к Вам в игру, но скринит он реальные нарушения правил общения в игре. Он ведь Вас к этому не провоцирует, он молчит...
из 20 скринов которые кидал этот ... на 15 нет нарушений.... т.е. этот человек троллит конкретных лиц выводя их на конфликт..
Вы взрослый человек, я могу Вас вывести из себя и меня забанят, это провокатор и вы ведетесь на его провокацию
Цитата:
На месте него мог быть новичёк, который даже не зарегистрирован на сайте и при первом же просмотре игровой комнаты, при желании глянуть как тут всё устроено, этот новичёк натыкается на брань, грубость и оскорбления. Впечатление у потенциального игрока складывается определённое и желание регаться пропадает. А ведь 87% игроков до регистрации заходили в просмотр игровых комнат и Вы в их числе.
87% находящихся тут это адекватные люди, учитывая, что за столом где мы играем всегда много народа, всегда весело и кстати ЛЮБОЙ новичок который нечаянно зайдет за наш стол 100% зарегится и купит стары
Это не просто пустозвонство, Максим откройте мою карточку, когда я зашла и когда купила стары... почему? потому что я нечаянно зашла за стол где играли Антонина и Яллоха.... так что весь ваш выстроенный концепт рухнул. Сюда люди ходят не рисованные стары зарабатывать, а общаться. Чем больше вы будите поощрять общение, тем больше будет у вас народа, приватные чаты, внесение в друзья и так далее... или вы думаете ВК, Однокласники это неудачники???

Цитата:
Лично я благодарен таким ребятам, которые с энтузиазмом помогают отделу модерации. Пусть мы сейчас потеряем группу заядлых нарушителей-рецидивистов приносящих прибыль, чем будем обрастать репутацией сайта с имиджем очередной интернет-помойки (есть и такие игры).
Да-да, где то я это слышала...
Сталин тоже это любил, и пусть мы потеряем немного ученных, командиров, умных людей, зато имидж СССР будет самый самый..
Мой отец 20 лет в КомиАССР отсидел... тоже по стуку людей
Цитата:
которые с энтузиазмом помогают отделу
Шерри-99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 16:50   #4
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
По умолчанию

Спасибо за подробное разъяснение, Ваша позиция мне ясна детально, по каждому моему слову, надеюсь так же, как и Вам моя.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 17:48   #5
Шерри-99
Клерк

Общий рейтинг: 222505
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
Спасибо за подробное разъяснение, Ваша позиция мне ясна детально, по каждому моему слову, надеюсь так же, как и Вам моя.
А мы разве мерились позициями? Нт, с самого начала было ясно, что наши позиции не совпадают. Мы искали правду, я высказала свое мнение и ответила на Ваши вопросы, но мое первое обращение все равно осталось без ответа.
Получается "ты виноват лишь в том что хочется мне кушать"?
Шерри-99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 18:26   #6
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
По умолчанию

Как вообще пониманием ситуации можно "мериться"?
Из чего состоят единицы измерения в этой шкале мерок? Абсурд...
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 20:24   #7
Cherilyn
Клерк

Общий рейтинг: 178640
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Ну как и ожидалось Шерри заблокировали за офтоп , хотя тема была открыта в "Беседке".

Цитата:
Как вообще пониманием ситуации можно "мериться"?
Из чего состоят единицы измерения в этой шкале мерок? Абсурд...
Максим, банить человека. а потом задавать ему вопрос точно зная что он Вам не ответит, это признак плохого тона как минимум.

Ответ от Шерри на Ваш вопрос:

Цитата:
Позиции могут быть:
1. Правильная позиция
2. Неправильная позиция
3. Шаткая
4. Опасная
ну и как у нас с Вами "Разная"
Есть много чего без единиц измерений по шкале, например ум можно измерить в граммах или в объеме. а в качестве никак.
Диалог продолжать смысла нет. у вас кнопка Бога и мы не в равных позициях и ситуациях. Вам легче было меня забанить, чем поговорить.
Спасибо.
На этом все.
Cherilyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 20:38   #8
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 637
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 944
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cherilyn Посмотреть сообщение
Максим, банить человека. а потом задавать ему вопрос точно зная что он Вам не ответит, это признак плохого тона как минимум.
Аккаунт автора блокирован на неделю, по истечению этого срока, можно продолжить диалог, но уже без нарушения правил раздела, форума и проекта.
Аккаунты Ваших мультов будут и далее блокироваться, до тех пор, пока Вы не прекратите их создавать, или полностью не потеряете доступ к серверу MS.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 00:44   #9
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 307
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,225
По умолчанию

Дополню.
Если предположить игрока йогурткин119 троллем, то тогда вам в первую очередь стоит перестать кормить тролля, игнорируйте его.
Перестаньте нарушать правила игры, и он, даже при всем своем желании, не сможет сделать скриншотов с нарушениями.
Причем я предлагаю не перестать общаться на интересные вам темы, а прекратить нарушать правила игры.
В этом случае он вскоре потеряет к вам всяческий интерес.

В итоге:
1) Ваша компания сможет спокойно продолжать играть.
2) Администрации хорошо, ибо меньше нарушений.

Всем будет лучше :)

Если же вам необходимо в общении нарушать правила, то делайте это в скайп-группах, ВК и одноклассниках. MS не место нарушениям.

Сейчас же вы оскорбляете игрока, за что Шерри и получила свое наказание по ст. 6 ПО - Оскорбление (не флуд и не оффтоп). Попытки плодить мультов так же не приведут ни к чему хорошему.
В конечном итоге особо настойчивые мультоводы получат бан по IP и не смогут играть. Уверен это не то чего вы хотите.

Прислушайтесь, это реальный выход из вашей ситуации. Если же вы не хотите, то ваше право продолжать все в том же духе по классической схеме.
1) Поучили несколько нарушений ПО
2) Написали полную негатива/протестов и критики ДЛ речь на форуме.
3) Получили бан за нее
4) Попытались устроить "массовое" восстание во имя какой либо идеи с призывом не играть, скандировать и т.п.
5) 2-3 бана, закрытие доступа к игре и все, масса исчерпана.

Альтернатива которую я предлагаю вам выглядит иначе:
1) Полностью перестать нарушать правила в пределах MS.
2) Никаках наказаний, банов.
3) Никаких проблем с игроками.
4) Администрация, вы и другие игроки довольны.

Выбор за вами, подсказку я дал.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 15:37   #10
Шерри
Буржуй

Общий рейтинг: 1319
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oboronitel Посмотреть сообщение
Дополню.

В итоге:
1) Ваша компания сможет спокойно продолжать играть.
2) Администрации хорошо, ибо меньше нарушений.

Всем будет лучше :)
В связи с окончанием бана, попробую ответить.

Очень хорошее сообщение от Oboronitel и я лично полностью с ним согласна.
Но есть одно но:
Цитата:
Альтернатива которую я предлагаю вам выглядит иначе:
1) Полностью перестать нарушать правила в пределах MS.
Согласна, но для этого надо, что бы правила были идеальны, к сожалению даже в государстве законы не идеальны и всегда видоизменяются утрачивают силу, выходят новые. А в правилах MS есть много изъянов даже с первого взгляда...
Если Вам интересно, могу по пунктам расписать.

Цитата:
2) Никаках наказаний, банов.
Согласна, но для этого модераторы должны быть совершенны, работать без ошибок, и самим не нарушать свои же правила.
К сожалению это не так. Если Вам интересно могу привести множество типичных ошибок модерации.
Цитата:
3) Никаких проблем с игроками.
У нас нет никаких проблем с игроками, я бы даже сказала, наоборот.
Цитата:
4) Администрация, вы и другие игроки довольны.
К сожалению это утопия...
Никогда в жизни такого не будет, к моему великому сожалению, все довольными быть не могут, всегда есть и будут недовольные, как в MS так и по жизни))
Спасибо
С уважением Ольга aka Шерри.
Шерри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star