Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2022, 00:42   #1
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию В дополнение к жалобе Ambri

Добрый день!

Так как не могу дополнить ранее созданную в данном разделе тему, создам новую. Вопрос по этой ситуации и наказанию:

https://monopolystar.ru/forum/showth...385#post174385

Вчера перед турнирной игрой игрок Ambri кинула га ГС клановый смайл Фаворитов Фортуны, находясь на тот момент в клане Monopoly Live. Получила наказание - молчание на 24 часа.



В связи с чем вопросы:

1. В соответствии с каким пунктом правил вынесено это наказание? Я, как в правилах не рылся, такого пункта не нашел. Единственное упоминание на форуме про то, кто может использовать клановый смайл, в этой теме. Почему модератор, вынося наказание, руководствовался чем-то, кроме правил?

2. Почему выдан сразу суровый бан на 24 часа, хотя игрок ранее нарушений не имел? Откуда взят такой срок? Где эти сроки регламентированы?

3. Почему бан выдан вообще, если данный момент не регламентирован в правилах и клан Фавориты Фортуны претензий по данному случаю не предъявлял? Напротив, мы рады, если нас на турнире поддерживают участники родственного клана.

Будем благодарны за разъяснения.
Буржулик вне форума  
Старый 24.09.2022, 01:30   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: В дополнение к жалобе Ambri

Это наказание не было вынесено вам, поэтому жалоба не будет рассмотренна.
Жалоба рассматривается если вы непосредственно участник ситуации. К примеру вы нарушили парвила, вас наказали, по вашей жалобе было решение с которым вы не согласны.
Насколько я понимаю вы не связанны непосредственно. Если вы родственник, друг или глава клана это не непосредственная связь.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.

Последний раз редактировалось Oboronitel; 24.09.2022 в 14:47.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star