Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2015, 00:13   #31
Злой_бобр
Монополист

Общий рейтинг: 78
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 14
По умолчанию воровство

Єто ненормально. я играю каждий день, беру исполинский талисман удачи и Исполинский талисман лидера, уже вторую неделю кто то дарит мне проклятия почти каждий день после которого талисмани не работают, я считаю єто воровством денег потачених мною на талики тем человеком которий шлет мне єто проклятие, и не понимаю почему я должна еще сверху добирать неизвесно откуда фортуну, чтоби дальше играть. Пример игра на стар сегодня в которой учавствовали 2 модератора Que más da , Kris7 и видели что дублей действительно нет, где за первих 7 минут у меня било 2 дубля, при том что до получения проклятия дубли били почти каждий ход. Именно к єтой игре притензий нет но Администрация - задумайтесь пожалуйста над єтим и примите какие то мери, невозможно так играть(((( игроки которие так же как и я попали в такую ситуацию - когда покупали талисмани - тратили деньги не для того чтоби неизвесно кто их таким образом обесценивал. Я даже знаю что ви напишете в ответ, но сделайте виборку за єту неделю тех кому прислали проклятия и посмотрите сколько старов ушло в трубу, если єто возможно и поймете возмущение общественности
Злой_бобр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 12:47   #32
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Цитата:
я считаю єто воровством денег потачених мною на талики тем человеком которий шлет мне єто проклятие
Когда на Вас "накладывают проклятие" действие тех талисманов, которые оно "заглушает", увеличивается на срок действия проклятия. Таким образом, действие талисманов не теряется, а лишь переносится по времени. Ни кто у Вас не крадёт действие талисманов, проклятие подобно "паузе" - лишь временно приостанавливает их действие.

А вообще, свои плюсы есть везде, даже в "проклятиях".
Вот как это можно использовать в свою пользу...

Предположим у меня, или моих друзей имеются в избытке "Проклятия лидера" и "Потеря иммунитета", так же я активно пользуюсь талисманами. Цель моя - сэкономить деньги, о которых тут завели речь.
Итак, что я делаю?
Захожу на сайт и активирую комплект талисманов, срок их действия 24 часа. Понятное дело что не всё это время мне нужны мои талисманы активными, поиграл я 4 часа и решил заняться другими делами, не плохо было бы заморозить их срок действия и тут на помощь приходят "проклятия". Зная что не появлюсь на сайте 6 часов, я активирую сам на себя (либо прошу друзей) по одному "Проклятию лидера" и "Потере иммунитета". Тут же сроки действия моих талисманов лидера и удачи прибавят по 6 часов, правда все эти 6 часов они не будут работать, но мне это и не нужно, всё равно играть не буду. Вернувшись в игру через 6 часов я вижу что талисманы мои опять работают и я не потерял времени их действия впустую. Если мой перерыв в игре составит более 6 часов, то могу активировать по несколько проклятий, значительно увеличив период действия своих артефактов.
Цитата:
Я даже знаю что ви напишете в ответ...
Да я обычно даже сам не знаю чем закончится начатый пост, постоянно удивляюсь дописав до точки.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 13:58   #33
Алинка
Избранник небес

Общий рейтинг: 33
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 186
По умолчанию

Алинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 20:49   #34
Злой_бобр
Монополист

Общий рейтинг: 78
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 14
По умолчанию .

А вообще, свои плюсы есть везде, даже в "проклятиях".
Вот как это можно использовать в свою пользу...

Максим речь идет о том что после проклятия талисман не работает, раньше я єтого не замечала, но на єтой неделе увидела что дублей почти нет после того как проклятие закончилось, что снижает шанс раскупить хорошие фирми вначале игри и в итоге получить монополию когда игра на 2 или 3 игрока. В результате активирование 4 исполинских талисмани утрачивают свою ценность. Идея продлить действие на 6 часов хорошая но уви безсмисленная, пользи в итоге ноль.
Злой_бобр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 20:51   #35
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию

Уважаемый Максим! Игрокам двух кланов " СвеШарики" и "Отдыхающие" на протяжение двух недель кидают беспрерывно проклятия. Речь идет не о 6 часах, а о том что как только заканчивается срок действия проклятии тут же кидают следующие... так же после того как прошел срок действия проклятия талисман удачи дубли больше не кидает и абсолютно бесполезен... Помню был клан "Звездуны" людей в нём довели именно таким образом и они покинули проект... можете пояснить какие плюсы вы во всём этом видите ?
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 20:53   #36
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Цитата:
Максим речь идет о том что после проклятия талисман не работает...
Это не связано с проклятиями. На прошедшей недели мы наблюдали неисправности в работе Исполинских талисманов лидера и удачи. Мы работали и работаем над устранением проблем, многое в их работе налажено, а в течении суток проблема будет решена окончательно.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 20:57   #37
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Цитата:
Помню был клан "Звездуны" людей в нём довели именно таким образом и они покинули проект...
Не беда, вместо одного ушедшего клана пришли пять новых. Я всегда относился и продолжаю относиться спокойно к уходу игроков с проекта, это нормально.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 21:06   #38
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
Не беда, вместо одного ушедшего клана пришли пять новых. Я всегда относился и продолжаю относиться спокойно к уходу игроков с проекта, это нормально.
Вопрос был не о том как вы относитесь к уходу игроков с проекта... а какой в этом плюс для проекта...
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 21:12   #39
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Цитата:
Вопрос был не о том как вы относитесь к уходу игроков с проекта... а какой в этом плюс для проекта...
Польза проекту от наличия "проклятий" есть. Это задевает те аспекты нашей "внутренней кухни", о которых я не могу говорить с пользователями открыто. Считайте это нашей профессиональной тайной.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 21:14   #40
Васнецова
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 1
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 582
По умолчанию

Раньше на проекте некоторые вместо игры занимались троллингом и тем что словесно доводили людей до ухода с проекта, их хотя бы можно было наказать за это... Теперь можно не нарушая правил довести человека чтоб он ушёл... не понятно зачем это придумано и с какой целью... хорошая кухня...
Васнецова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star