Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Идеи и предложения
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Идеи и предложения Если у вас есть хорошо продуманная и классная идея - здесь можно рассказать о ней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2013, 09:21   #11
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

login-of, правильно ли я понял, у каждого игрока свой отсчёт времени? Я походил, мой таймер остановился и начал тикать таймер того, чей ход?
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 11:45   #12
login-of
Монополист

Общий рейтинг: 114
 
Аватар для login-of
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 160
Отправить сообщение для login-of с помощью Skype™
По умолчанию

таймер около кнопки сдаться - мой личный таймер. т.е. моё время. Около каждого игрока -показывает время данного игрока, оставшееся ему в игре
надо было, конечно, всем сделать разное время для наглядности.
login-of вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 11:59   #13
irinasim2006
Министр

Общий рейтинг: 172
 
Аватар для irinasim2006
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 572
Отправить сообщение для irinasim2006 с помощью ICQ Отправить сообщение для irinasim2006 с помощью Skype™
По умолчанию

Я еще вот о чем подумала. Когда игроки набирают по 100 тыс капитала, согласитесь, 4000 штраф с пепси это копейки, не говоря о остальных фирмах. Может быть, сделать так, чтобы после определенного количества времени, резко повышались все штрафы и аренды? Т.е. получается с крупными деньгами - крупные ставки... Например, после 3-х часов игры, все аренды и штрафы увеличиваются в 5 раз, ну или больше.... Как вы считаете?
irinasim2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 13:41   #14
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от login-of Посмотреть сообщение
таймер около кнопки сдаться - мой личный таймер. т.е. моё время. Около каждого игрока -показывает время данного игрока, оставшееся ему в игре надо было, конечно, всем сделать разное время для наглядности.
Не получится ли что выиграет самый расторопный? Ведь к примеру за отведённых 180 минут один игрок сделает 150 ходов, а другой 1500.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 14:12   #15
login-of
Монополист

Общий рейтинг: 114
 
Аватар для login-of
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 160
Отправить сообщение для login-of с помощью Skype™
По умолчанию

А не, я не так прочитал. Вы правильно написали в первый раз. Мой таймер останавливается после моего хода и начинается отсчет времени другого игрока. То есть кто быстро ходит в случае затяжной партии обыграет того, кто ходит медленно.

Последний раз редактировалось login-of; 14.06.2013 в 14:14.
login-of вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 14:20   #16
Kris7
Избранник небес

Общий рейтинг: 51
 
Аватар для Kris7
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 942
По умолчанию

Все равно придется ограничивать либо время, либо талисманы так или иначе, т.е. основные причины проблемы. Ограничения по времени нежелательны, предложения по ограничению талисманов вообще удаляются не совсем понятно почему, ведь не предлагают же их совсем удалить ... Может тогда сделать доплату за конец игры после тех же 3 часов? Т.е. явного ограничения тут нет, но если прошли 2-3 часа и игра явно не собирается заканчиваться, тогда просто нужно дать право игроку, который очевидно выиграл, закончить игру и получить свой честно заработанный капитал, когда захочет.

Последний раз редактировалось Kris7; 14.06.2013 в 14:24.
Kris7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 14:40   #17
irinasim2006
Министр

Общий рейтинг: 172
 
Аватар для irinasim2006
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 572
Отправить сообщение для irinasim2006 с помощью ICQ Отправить сообщение для irinasim2006 с помощью Skype™
По умолчанию

Ну мне кажется это не очень хорошая идея. Вы меня извините, но у человека есть потребности. И явно кто-то захочет сходить по своим делам))
irinasim2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 14:44   #18
irinasim2006
Министр

Общий рейтинг: 172
 
Аватар для irinasim2006
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 572
Отправить сообщение для irinasim2006 с помощью ICQ Отправить сообщение для irinasim2006 с помощью Skype™
По умолчанию

О какой доплате вы ведете речь? Талисманы существуют для того, чтобы удержаться на плаву всю игру. Если они не будут действовать во время игры, а будут давать лишь доплату в конце, смысл их вообще покупать? Их покупают для того, чтобы меньше платить аренду в основном и больше получать денег, если соперник попадает на твою моно.
irinasim2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 14:48   #19
login-of
Монополист

Общий рейтинг: 114
 
Аватар для login-of
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 160
Отправить сообщение для login-of с помощью Skype™
По умолчанию

"irinasim2006
Ну мне кажется это не очень хорошая идея. Вы меня извините, но у человека есть потребности. И явно кто-то захочет сходить по своим делам))"
для того, чтобы "ходить по своим делам" следует выбирать безлимит или запастись соответствующими ёмкостями заранее.
login-of вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 15:04   #20
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kris7 Посмотреть сообщение
Все равно придется ограничивать либо время, либо талисманы так или иначе, т.е. основные причины проблемы. Ограничения по времени нежелательны, предложения по ограничению талисманов вообще удаляются не совсем понятно почему, ведь не предлагают же их совсем удалить ... Может тогда сделать доплату за конец игры после тех же 3 часов? Т.е. явного ограничения тут нет, но если прошли 2-3 часа и игра явно не собирается заканчиваться, тогда просто нужно дать право игроку, который очевидно выиграл, закончить игру и получить свой честно заработанный капитал, когда захочет.
Не обязательно вводить ограничения на время, количество ходов, капитал. Это не правильный путь развития игрового процесса, это тупиковый путь. У нас есть несколько интересных мыслей, но пока их не озвучиваю. Удалялись лишь сообщения с подтекстом полностью убрать Талисманы, но эта тема не для их обсуждения, тем более теми игроками кто в принципе ими ни разу не пользовался.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Турнира LUCKY STAR Helena Завершённые турниры 35 19.05.2013 19:37


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star