Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Идеи и предложения

Идеи и предложения Если у вас есть хорошо продуманная и классная идея - здесь можно рассказать о ней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2016, 23:22   #1
Totoshkaaa
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 3
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 76
По умолчанию невидимое становится видимым

Доброго времени суток, Администрация.

В связи с пылкими возмущениями многих игроков по поводу гостей-невидимок хочу предложить Вам следующее.
Как можно заметить, в новой версии монополии в окошке чата есть такие вкладки как, "комната", "клан", " главный".
Предлагаю добавить еще одну вкладку, именуемую - "гости" или " зрители", где будут отображаться ники всех присутствующих игроков.
Ну а в подачу жалобы можно внести такие корректировки - жалоба будет отклонена, в случае если игрок не являлся ни гостем/зрителем, ни участником партии.
Возможно, с подобными нововведениями будут меньше жаловаться и нарушать.
P.s. может быть кто-то и пытался изложить подобную идею, но конкретно такой не заметил, поэтому оставляю тут на рассмотрение Администрации.

Спасибо за внимание.
Totoshkaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2016, 23:58   #2
Kris7
Избранник небес

Общий рейтинг: 51
 
Аватар для Kris7
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 942
По умолчанию

Это создаст почву для нарушений, то есть пока в нашей комнате никого нет, или есть некие анонимусы, можно что угодно делать и что угодно нарушать, если есть - тогда ведем себя осторожнее. Между тем та же "Накрутка рейтинга", ныне актуальная, она как правило направлена не против игроков партии, а против системы рейтинга в целом, то есть жаловаться на нее участникам партии нет оснований. Хотя идея списка гостей мне лично нравится)
Kris7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 01:05   #3
Totoshkaaa
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 3
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kris7 Посмотреть сообщение
Это создаст почву для нарушений, то есть пока в нашей комнате никого нет, или есть некие анонимусы, можно что угодно делать и что угодно нарушать, если есть - тогда ведем себя осторожнее. Между тем та же "Накрутка рейтинга", ныне актуальная, она как правило направлена не против игроков партии, а против системы рейтинга в целом, то есть жаловаться на нее участникам партии нет оснований. Хотя идея списка гостей мне лично нравится)
Это в основном и направлено в сторону ЭП. Нарушения не столь часты в этом плане у игроков, а игр не так уж и много проводится одновременно - модераторы вполне смогут спокойно приглядывать периодически ( ведь модераторы не отображаются в гостях, как я заметил). А если на форуме вдруг появится прямое наказание от Администрации каких-либо личностей за нарушения правил, то игроки в последующих играх очень сильно задумаются перед тем, как совершать сделку.
Totoshkaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 20:36   #4
Samolet
Властелин

Общий рейтинг: 76
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 54
Post Просто. Не надо лишних движений.

я так понимаю, вас уважаемый не устраивают действующие экономические правила проекта? предложите свои, более лёгкие.пусть сидят, за одно и узнают как надо менять, или хотя бы почитают действующие правила, уверен 70% их совсем не читала. (с)
Ув., может тем кто не может въехать в правила играть в другие игры? например в Весёлую ферму... (с)

Так что следите, Весёлая ферма ждёт своих почитателей

Вы там определитесь, не надо метаться из стороны в сторону. Всё норм. Спокойно. Дышите глубже. Вы не главные на этом проекте и никогда не будете. Хранители ещё не ушли с проекта. Надеюсь, что они уйдут после вас. Хотя...
Samolet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 21:26   #5
Gadochka
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 10
 
Аватар для Gadochka
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 2,155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samolet Посмотреть сообщение
я так понимаю, вас уважаемый не устраивают действующие экономические правила проекта? предложите свои, более лёгкие.пусть сидят, за одно и узнают как надо менять, или хотя бы почитают действующие правила, уверен 70% их совсем не читала. (с)
Ув., может тем кто не может въехать в правила играть в другие игры? например в Весёлую ферму... (с)

Так что следите, Весёлая ферма ждёт своих почитателей

Вы там определитесь, не надо метаться из стороны в сторону. Всё норм. Спокойно. Дышите глубже. Вы не главные на этом проекте и никогда не будете. Хранители ещё не ушли с проекта. Надеюсь, что они уйдут после вас. Хотя...
Серёжа, откуда столько трагизма? Никто никуда не уходит, никуда не мечется, все дышат ровно. Уж тем более, главными не хочется казаться, и, тем паче, быть. Странные выводы из абсолютно адекватного предложения, в чём-то с Вами схожего, но более развёрнутого. Вы так выказываете обиду на то, что сами сформулировать толком не сумели в теме "Моноскриния"?) Мы выразились иначе, но с тем же уклоном. Читайте внимательнее. Всего доброго.
__________________
Я плохой хороший человек. И мне так вкатывает.
Gadochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 21:44   #6
Samolet
Властелин

Общий рейтинг: 76
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 54
По умолчанию Галя)

Галь, да никто не спорит про твою самую стопроцентную и афигенную и просто нереальную адекватность среди людей окружающих тебя!!)) Это факт. Я не тебе отвечал просто.
Samolet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 21:51   #7
Samolet
Властелин

Общий рейтинг: 76
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 54
Exclamation (с)

Да, извините. Забыл - (С), (с). какая-то хрень, типа смешная (С), какая-то хрень смешная (с), хрень (С), хрень (с). И т.д. - хз (с) где ставить и повторять надо (с)
Samolet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 21:52   #8
Gadochka
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 10
 
Аватар для Gadochka
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 2,155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samolet Посмотреть сообщение
Галь, да никто не спорит про твою самую стопроцентную и афигенную и просто нереальную адекватность среди людей окружающих тебя!!)) Это факт. Я не тебе отвечал просто.
А какая разница кому ты отвечал? И при чём тут вообще моя адекватность?
Спешу напомнить (или подсказать, если кто не знает, и до сих пор винит только Тоху), что темы, которые создаёт Антон, создаются им от лица всего клана "Святые Дьяволы", потому что он Глава.
Соответсвенно, не взирая на чью-то адекватность, можете отвечать и задавать свои вопросы всем нашим представителям.
__________________
Я плохой хороший человек. И мне так вкатывает.
Gadochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 22:05   #9
Samolet
Властелин

Общий рейтинг: 76
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 54
По умолчанию Галя)

Сначала тогда про адекватность - вброс - и твои адекватные комментарии. Ну же...
Samolet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 22:32   #10
Gadochka
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 10
 
Аватар для Gadochka
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 2,155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samolet Посмотреть сообщение
Сначала тогда про адекватность - вброс - и твои адекватные комментарии. Ну же...
Эм, боюсь, что твои предложения понятны тебе одному. Позволю себе более не отвечать, пита "умнее буду казаться". Удачи, Серёжа, и тренируйся на своих подопечных в понимании твоих недосказанных фразочек, не на мне. Спасибо за внимание.
__________________
Я плохой хороший человек. И мне так вкатывает.

Последний раз редактировалось Gadochka; 02.07.2016 в 22:34. Причина: Я не поняла :D
Gadochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star