Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация общения на форуме
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2023, 10:29   #1
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 179
По умолчанию Нарушение правил форума по Ст.15

Добрый день!

Прошу удалить данную статью с форума: https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=123825

Данная статья нарушает статью 15. Предоставление ДЛ заведомо недостоверной информации.

В этой статье автор сознательно использует клевету, приводит вырванные из контекста факты и манипуляцию. Кроме того, автор статьи обещал это мне сделать через мессенджер Телеграмм, после чего переписку зачистил, и опубликовал эту статью. Что подтвержает цель автора - дискредитацию честных игроков, оскорбление чести и достоинства сознательной клеветой.
Little Big вне форума  
Старый 20.10.2023, 13:08   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: Нарушение правил форума по Ст.15

Отвечу лично, а то если ответит модертор, еще будут мне писать, что модератор не то ответил.

Эта тема в беседке. Ветка форума для умеренного флуда/оффтопа.
Так что должностне лица (ДЛ) тут не при чем. Это прям максимально неофициальная ветка форума.
Судя по тем, кто в теме собрался - все любители споров. Они там занимаются этим делом. Ну вы тоже, конечно, активно учавствуете.
Думаю поскольку эта тема в беседке, то наказывать за флуд оффтоп не логично. Если будут оскорбления/маты и т.п. - можно написать рядом жалобу и модераторы оценят и накажут.

Ну а официальный ответ был тут. Можно узнать у Милашечки если есть четкий лаконичный вопрос, на каоторый не было ответа. Она по турнирам разбирается больше меня и всех кто в той теме отписался)

Я бы, конечно, на месте участников темы не участвовал бы в этих спорах, но выбор за вами. Судя по всему, вы тоже от этого получаете какое-то удовольствие или пользу. Думаю споры в беседке наименее деструктивный вид конфронтации. Чем больше вы обращаете друг на друга внимания, тем больше вы спорите.

p.s. Я очень рад, что этот вопрос не связан с ОМ, а в трунирные вопросы я не вмешиваюсь)
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star