Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2021, 05:24   #1
Рин
Клерк

Общий рейтинг: 10179
 
Регистрация: 06.12.2021
Сообщений: 2
Angry Слив процесса игры. Игра с двух профилей.

Добрый день. Сегодня принимала участие в игре на 4х человек.
С самого начала игрового процесса возникла странная коммуникация между двумя игроками. Фиолетовым под ником red2323 и зеленым с ником dengivsem. В дальнейшем, для облегчения описания, буду использовать для обозначения только цвета игроков.
Вырезка из их общения:
[IMG][/IMG]

С самого первого хода игроки начали перекидываться улицами. При чем обмены носили явный характер ухода в минус для зеленого. При этом обмен от других игроков не рассматривал ни фиолетовый ни зелёный.
Уже тогда у меня возникло подозрение что никаких двух игроков нет. А есть только один человек, ведущий игру сразу с двух профилей.

Фиолетовый попадает на Pepsi и сразу же меняется с зеленый на Gucci (возможно, для планирования в дальнейнем произвести обмен со мной). Как только фиолетовый попал на Coca-Cola он решает снова произвести обмен и вернуть отданную ранее позицию. Зеленый, конечно же, без проблем соглашается. Сразу же отдает улицу уходит в минус по бюджету.


Моё подозрение по тандему фиолетовый-зеленый подтверждается. Красный игрок данное мнение поддерживает.

Уже понятно что игра слита с самого начала. Поняв, что все позиции тандемом фиолетовый-зеленый уже заняты, и мы (красный и желтый) не сможем никак поменяться что бы начать строительство, фиолетовый игрок решает что пора выводить из игры свой второй профиль. Для этого он начинает передачу имеющихся позиций своему главному профилю (и пишет в чате что делает это по приколу):
[IMG][/IMG]

В конце концов зеленого игрока "внезапно" зовет спать мама, о чём он сообщает в чате (ага, в 3 часа ночи). И, завершив передачу улиц, уходит из игры:
1. Сообщение в чате:

2 Покинул игру:


Красный игрок, как и я, понимает что игра слита. И не видит смысла её продолжать. Поэтому покидает нас:
[IMG][/IMG]

На что Фиолетовый реагирует агрессивно, высмеивая игрока.

По всей видимости данный человек проворачивает схему не в первый раз. И после блокировки аккаунтов он создаст новые и продолжит подоные махинации. Однако прошу рассмотреть данную ситуацию и вынести наказание как для профиля red2323, так и для dengivsem.

Заранее благодарю.
Рин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 05:32   #2
Рин
Клерк

Общий рейтинг: 10179
 
Регистрация: 06.12.2021
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Слив процесса игры. Игра с двух профилей.

ДОПОЛНЕНО

Перед тем как покинуть игру я сообщила что весь процесс игры заскринен и я кину на данного игрока жалобу.
На что позже, в основном чате сайта, игрок написал данное сообщение:
[IMG][/IMG]

Возможно ли рассмотрение блокировки игрока по IP для запрещения создания любых аккаунтов с его устроиств?
Рин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2022, 22:06   #3
wlad1
Монополист

Общий рейтинг: 114
 
Аватар для wlad1
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 9,895
По умолчанию Re: Слив процесса игры. Игра с двух профилей.

Аккаунты игроков red2323 и dengivsem будут блокированы на 2-е суток.
Причина: Нарушение Статьи 3 Экономических правил - Слив партии. Scr.


На red2323 наложено наказание 18 часов молчания согласно Статье 1 Правил общения - Мат, Статье 6 Правил общения - Некорректные высказывания.

На dengivsem наложено наказание 6 часов молчания согласно Статье 6 Правил общения - Некорректные высказывания.

Просьба жалобы размещать в соответствующих разделах.
wlad1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star