Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация общения на форуме
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2023, 00:05   #1
Oksamit
Министр

Общий рейтинг: 170
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 132
Exclamation Наказать за ложь и очередньіе провокации

Уже долгое время игрок Буржулик позволяет себе безнаказанно устраивать провокации против меня (и не только против меня).
В последнее время я очень мало и редко играю по сравнению с временами предьідущими. Еще с весньі 2023 года внесла игрока Буржулик в ЧС за его постоянно повторяющиеся политические провокации против меня. Для меня игра - просто игра, позитивное времяпровождение и общение с приятньіми людьми. К сожалению, не все игроки пришли в игру с теми же мотивами, и кое-кто, воспринимает здешнюю площадку, как возможность делать другим людям подлости, гадости, провокации, оскорблять и избегать ответственности, пользуясь своим особьім статусом.
Дабьі не повторяться (все изложила тут)
https://monopolystar.ru/forum/showth...559#post181559
Прошу отдел модерации принять к рассмотрению, изложенньіе фактьі в теме за ссьілкой, все скриншотьі, сравнить и оценить разбежность с обвинениями меня г-ном Буржуликом (поскольку позволяет себе навязьівать мне свою политическую пропаганду, и без всякого стьіда и срама обвиняет в данньіх действиях меня, кстати где-то мьі уже подобное проходили, очень кое-что напоминает деятельность г-на Буржулика).

P.S. Если надо сюда переместить сообщения с важной информацией и скриншотами- дайте знать.
P.S. Если решите что тема больше подходит к разделу "Модерация процеса игрьі" - перемещайте туда.

Прошу рассмотреть данную ситуацию, остановить голословньіе, вьісосанньіе с пальца обвинения г-на Буржулика против меня и наказать его или дать ему предупреждение чтоб не занимался своими постоянньіми провокациями, ложньіми обвинениями, политическими склоками, оставил игроков других (не своих) кланов в покое, особенно меня, и дал возможность людям заниматься на проекте тем ради чего пришли - просто играть, а не ходить ото по форумам и жалобьі с комментариями составлять.
И, кстати, в названии темьі от г-на Буржулика также имеется политическая провокация! Прошу обратить внимание!
Спасибо за внимание и понимание!

P. P. S. Если от меня надо дополнительно какая-либо информация, то готова предоставить.
Oksamit вне форума  
Старый 17.12.2023, 13:36   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: Наказать за ложь и очередньіе провокации

Если в вашу строну нарушили праила общения, то нужно создать жалобу.
Ваши сообщения раскиданные по форуму с какими то лонгРидами споров с другими игроками, маловероятно что приведут к наказанию, разве что вашему.
Отписывать мне в ЛС какие-то скрины или текста так же не имеет смысла.
Писать общие фразы в стиле "долгое время игрок ХХХ нарущает" тоже нет смысла. Создайте конкретную жалобу, ее разбирают и выдается ответ по конкретному случаю. Все максимально просто.

Все жалобы через раздел жалоб. Причем ваша обязанность сделать жалобу без "воды" чисто нарушение и доказательство.

Напомню что жалобы принимаются лишь от того кого они касаются непосредтвенно.
Если обидели вашего соклана/друга/родственника, то напишите ему. А он уже решит хочет он жалобу создавать или нет. Может это вы что-то не поняли.

Попробую вас научить)
Создайте жалобу еще раз убрав свои рассуждения и добавив факты и явные доказательства. Не нужно ссылаться куда-то где вы что-то отписывали. Сразу здесь пишите. 1-4 предложений достаточно не пишите на 3 абзаца информации. Это лишнее из-за этой "воды" не ясна суть темы.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.

Последний раз редактировалось Oboronitel; 17.12.2023 в 14:20.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star