Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Беседка
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Беседка Раздел для общения на отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2014, 00:39   #1
Mariell
Магнат

Общий рейтинг: 206
 
Аватар для Mariell
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 65
По умолчанию Крик души....

Многие прочитав посмеются. Особенно победители клановых и не только состязаний.. кто то скажет не в таликах дело ...но все же..
посмотрите списки победителей последних турниров..это в основном люди с исполинами или у которых напарник был с исполинами..
В клановом турнире выставляли игроков с исполинами..
и клановое состязание...
конечно можно говорить что не талики все решают,но... Талисман лидера-первый ход+ талисман удачи(первый ход дубль), а значит уже 2 хода!уже у соперником меньше шанса,сейчас еще и исполинский удачи а значит еще больше дублей, а значит больше шанс купить монополию сразу. и именно это все чаще и чаще заканчивает турнирную игру, ибо обмены стали такой редкостью..
Мой клан, в котором ни у кого нет звания что бы купить исполины, а значит шансы на победу стремительно сокращаются.. что происходит дальше:
игроки с исполинами побеждают! ожидаемо...как ПРИЗ они получают еще комплекты ИСПОЛИНОВ...и снова все повторяется...и снова конечно же процент их побед и выйгрыш больше а значит и недельное состязание для нас без перспектив.....руки опускаются..а что с этим делать не знаю...или не высовываться пока до исполинов не вырастем???? пропадает интерес....кто то скажет возьми пару сильных игроков..а где?? где их взять если все сильные игроки уже в кланах? да и кто пойдет если в другом клане можно с исполинским векселем играть? и это против нашего пока что малого векселя???

я не хочу никого обидеть и кинуть камень в чей то огород..просто накипело и руки опускаются..
__________________
Казаться легкомысленной и быть недосягаемой - верх искусства!
Mariell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 00:58   #2
Kisu
Монополист

Общий рейтинг: 85
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Полностью поддерживаю, в турнирах простив исполинов шансы мало.
Но я еще по поводу игр обычных хочу сказать, когда у тебя нет таликов и к тебе заходят постоянно с исполинами удачи(с другими исполинскими таликами я не против играть), то и игра сразу кончается на 2 минуте, крайне редко когда ты что-то можешь сам купить играю против исполинов удачи.
Поэтому хочется заметить,чтоб люди с исполинами удачи или отдельно висели или заходили к тем у кого они тоже есть, если кто то к ним зайдет на добровольной основе и без таликов, это уж проблемы ребят не посмотревших или все равно захотевших играть с исполинами.
Просто недавно была "жертвой" прям таки развода, когда висели люди с исполинами, а заходили ко мне аж 5 раз подряд игроки с такими же исполинами удачи,не к равным себе участникам, а тем у кого нет шанса на многочисленные дубли,чтоб сразу купить фирму.
В итоге за 2 минуты после начала игры приходилось выходить, так как противники обзавелись уже 2 или 3 фирмами, и обменяться с ними нечем,да и они не будут, денег у них мало и купленное строить нужно.
Вообщем как-то неудобно играть получается с такими исполинами.
Kisu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 01:25   #3
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Привет, Маша!

Теме, что ты подняла, уже полтора года (со дня запуска талисманов).
Немного статистики о недельном клановом состязании:

Участники победившего клана сыграли 463 игры,
а Ваш клан - 114.
Клан победитель проиграл 248 игр (и руки не опустились),
а Ваш клан проиграл всего 52 игры.

Процент побед у Вашего клана был Выше, чем у СвеШариков, возможно просто не хватило стремления и активности? И рано руки опустились, я так считаю.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 01:55   #4
Mariell
Магнат

Общий рейтинг: 206
 
Аватар для Mariell
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 65
По умолчанию

Привет, Максим очень приятно что ты ответил)


"Участники победившего клана сыграли 463 игры,
а Ваш клан - 114.

Клан победитель проиграл 248 игр (и руки не опустились),
а Ваш клан проиграл всего 52 игры."

это только клановая неделя...а я ведь не только о ней.
Только вот разница даже в клановой неделе, за 114 игр в нашем клане у нас хорошо если миллион получился, а у клана победителя игр в 4 раза больше а капитал более чем в 5 раз больше..и это при том что если округлить около половины проигрышей что у нас что у них.
__________________
Казаться легкомысленной и быть недосягаемой - верх искусства!
Mariell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 02:03   #5
Mariell
Магнат

Общий рейтинг: 206
 
Аватар для Mariell
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 65
По умолчанию

это опять же только клановая неделя.
а если вспомнить клановый турнир..большинство игр почему проиграно? потому что соперник первыми ходами с дублями берет моно а то и две, а мне и поменяться не на что..

а насчет активности.будь у нашего клана 400 игр а у СвеШариков 120( это я округлила) то и в этом случае их капитал был бы больше..
моя даже длинная игра( более 2 часов) выйгрыш около 150-170 тыс(когда средние талики), у носителей исполинов 300 и выше...получается для того что бы ХОТЯ БЫ догнать такого игрока ДАЖЕ при 2 играх в день таких то мне надо сыграть в 2 раза больше,а это при таком раскладе на 4! часа больше... и это если соперник попадется с такими же талисманами и при удаче на моей стороне...
а так же вспомним что играть против соклановцев бесполезно для кланового рейтинга , а я играю чаще ночью когда силы после работы остаются и получается чаще играю против исполинов где шанс выйгрыша около 15 %
как же тут не опустятся руки?
__________________
Казаться легкомысленной и быть недосягаемой - верх искусства!
Mariell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 02:06   #6
Mariell
Магнат

Общий рейтинг: 206
 
Аватар для Mariell
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 65
По умолчанию

а так же можно прибавить что у носителей исполинов питомцы прокачиваются быстрее и они могут заниматься делами оставив игру на питомца только приглядывая за ним...в то время как те кто меньше получают в выйгрыше соответственно дольше прокачивают питомца и надо именно сидеть за игрой( я знаю что раньше сутками сидели но это раньше ), а дел увы немало.
__________________
Казаться легкомысленной и быть недосягаемой - верх искусства!
Mariell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 02:11   #7
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Цитата:
у клана победителя игр в 4 раза больше а капитал более чем в 5 раз больше..
Это мелочь, достигается небольшим перевесом в пользу игр 2vs2, совсем не большим (4:5 соотношение практически равное, в обсуждаемой ситуации).

Цитата:
кто то скажет возьми пару сильных игроков..а где?? где их взять если все сильные игроки уже в кланах?
Тут нужно самим растить кадры, а не ждать ошеломляющих результатов в первых же конкурсах. Пока что единицы среди кланов можно назвать стабильными и сильными сообществами. Ваш путь только начался, растите, крепните, побеждайте!
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 02:23   #8
Mariell
Магнат

Общий рейтинг: 206
 
Аватар для Mariell
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 65
По умолчанию

а как побеждать?????
4 хода у них машинки..что делать?
растить...вот и пытаемся только от проигрышей не оч растется.
4:5- у нас 400тыс у них 500тыс это немного..а когда на клановой недели миллионы????
__________________
Казаться легкомысленной и быть недосягаемой - верх искусства!
Mariell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 02:43   #9
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Не мало важен сам дух сообщества и Ваше самосознание. К чему стремитесь, едины ли цели участников, как видите свой клан в перспективе... Без понимания этого сложно воодушевить людей на что-то. Горстка талисманов не достаточный мотиватор для лидерства.

Не знаю на сколько это соответствует действительности, но сегодня я вижу о Вас такую информацию:



Не думаю что это то что нужно, сообществу заявляющему о своих амбициях. Но это уже Ваша личная кухня.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2014, 02:55   #10
Mariell
Магнат

Общий рейтинг: 206
 
Аватар для Mariell
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 65
По умолчанию

Талисманы не мотиватор лидерства...а скорее один из инструментов его достижения.
И конкретно в моей игре против носителей талисманов хоть я буду головой биться об стену и кричать "я всех победю!", но исполины имеют свою мощь...на то они и придуманы...
__________________
Казаться легкомысленной и быть недосягаемой - верх искусства!
Mariell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star