Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация общения в игре
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2023, 02:11   #1
pink_floyd
Клерк

Общий рейтинг: 17930
 
Регистрация: 11.11.2022
Сообщений: 7
По умолчанию Не согласен с жалобой MSLegendaSTAR

В этот раз, после примерно трёх тысяч обвинений от данного человека в адрес меня а также моих товарищей (надо сказать, довольно оправданных - не обеляю себя, как делал он с идиотской причиной "подделки скринов", однако в этот раз всё подано крайне обрезано и без контекста, поэтому и пишу).

Первая эпохальная встреча с сиим человеком пришлась на холодный конец ноября, когда он играл с моими товарищами Всемпривет и AttorneyAlex. Тогда он написал первую из бескрайнего цикла (Welcome back, my friends, to the show that never ends - Грэг Лейк, 1973) жалоб на слив игры (опять же, оправдано, спору нет) и на кучи других людей - только посмотрите, сколько его сообщений на форуме - и всё это жалобы, лишь только кто-то скажет одно нелестное слово в адрес его "величества!".

Тем не менее - я отвлёкся. Насколько я помню, был какой-то разговор в чате "холла" игры, и я заступился за своих товарищей и за других людей, которые пострадали от его бесконечных жалоб. На следующее утро в личные сообщения на форуме сразу идёт обвинения в т.н. мультах - альт. аккаунтах, что, мол, и Артистка, и я, и другие - все мульты одного человека. "Мультики". Угрожал "написать администраторам, чтобы проверить аккаунт" даже! Всем очевидно, что это абсолютный бред, в который может поверить только самый недалёкий идиот, однако всё время он мне пытался навязать, что проверит всё, что всем будет бан и прочие откровенно нескладные дела. В ответ я ничего не боясь говорил ему - давай, проверяй! Пиши администрации, делай прочие вещи - я готов. Наверняка администраторы подтвердят, что никакой просьбы проверить аккаунты не было - это оказалось лишь бессмысленным запугиванием в надежде изменить мнение.

Тем временем МсЛегенда начинает бесцельно заходить к нам в комнаты, пока мы играем, и на все наши просьбы выйти отвечал пустым молчанием, наполненым какой-то смесью обиды и попытки как-то наказать, осудить. Мы, безусловно, люди очень агрессивные по меркам этой игры - легко можем сматериться и далее по списку, однако всегда мы не переходили на личности и просто были скорее абсурдистами, с постироничными шутками и прочими вещами. Люди, которые играли с нами в комнатах (хотя чаще всего мы всегда играли втроём / вдвоём) на это не обращали внимания, ведь они понимают, что это не несёт жестокости и ужаса за собой. Но... не МсЛегенда. На каждый наш абсурдный выпад он реагировал угрозами, что сейчас напишет жалобу, что вот сейчас нас всех забанят (!!!) и нам не поздоровится.

Конечно же, через время нас начинает это бесить и мы начинаем немного выпадать агрессией на него - когда каждая игра сопровождается заходом МсЛегенды и угрозами, несколько раздражает. (Опять же, не обеляю себя - агрессировать - плохо, запрещено, но просто даю контекст всего, что он жаловал и т.д.). В ответ он начал строчить миллиарды жалоб на флуд, мат, некорректные высказывания и прочие гениальные вещи. "Флуд + мат + оскорбления + некорректные высказывания". Мы, безусловно, получали по заслугам, это не обсуждается, но всё-таки это немного странно - человек уже который месяц старается подгадить нам, заходит в игру и жалуется, что его оскорбляют после такой назойливости и раздражения?

Последние времена такая вещь очень поднадоела, и мы скорее пытались уже разобраться дипломатией. Особенно раздражало, когда я рассказывал личные какие-либо вещи, которые не хочется говорить на публике, и тут заходит МсЛегенда. В таких случаях, мы, измотанные, уже говорим интеллегентно - уйди, пожалуйста, из игры, на что он отвечает: "Давай, рассказывай историю, я послушаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))". Это, кстати, является одной из причин, почему мы подали идею для опции запрета зрителей в идеях - такое невыносимо, когда просишь человека уйти, а он продолжает делать одно и тоже!

Сегодняшний случай был одним из таких, и сегодня я хочу его разобрать, поскольку МсЛегенда, как обычно, выстроил образ невинного героя, который докладывает о неприемлемом поведении злодеев - хочу развеять этот миф.

"Оскорбления продолжаются"

История в том, что я рассказывал одну трагичную историю из жизни, которая меня потрясла, и в самый неудачный момент зашёл МсЛегенда. Все соратники по игре подтвердят, что мы не хотели уже его оскорблять, а просто говорили о том, что, мол, "выйди, пожалуйста". Важно подметить, что мы не были в игре с ним, а скриншот он обрезал, чтобы, наверное, казалось убедительней. У игрока Всемпривет остался скриншот сразу после истории и ответа МсЛегенды, из контекста это можно понять, и там в игре его НЕ БЫЛО. К сожалению, скрин не шибко читабелен, однако имеющий глаза да прочитает, так сказать.



В тот момент, после десяти минут упрёков МсЛегенду выйти, я сорвался и, достаточно грубо, ответил на его запрос - рассказал "душераздирающую историю" о случае в городе Соледар Донецкой области. МсЛегенда, естественно, сорвался - как же т-т-так, ег-г-го кто-т-то может ос-к-к-к-орб-бить?? - и сразу пошёл строчить "РЕЦИДИВ !!!". Ожидаемо - мы к этому были готовы, на самом деле - глупо было ожидать, что он не воспользуется случаем и обязательно напишет жалобу на нас, чтобы ещё раз самоутвердиться и показать, что он - борец за справедливость с некультурными грубиянами (!!!!!!). В очередной раз повторяю - это было некультурно, некрасиво и я бы так не поступил, если бы это не продолжалось уже полтора месяца стабильно.

Оскорбления и мат

Здесь МсЛегенда после того, как подал первую жалобу, "начал пристально смеяться" о том, что он подал жалобу, и что нам прилетит очередное наказание. Он крайне насмешливо подметил, что "вы стали тихо себя вести после жалобы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))". На это мы ответили крайне жестоко, чтобы шокировать его, чтобы убедить его в том, что он не центр земли. И, в итоге, ещё один раз он решил подать жалобу. "Как удивительно!".

Опять же, у Всемпривет остался скриншот того, как он нас провоцирует на данный выпад:



Фух. Вроде, сказал обо всём.

В качестве эпилога хочется поговорить о том, зачем он это делает? В чём его мотивация? Зачем он после стольких упрёков не заходить в комнату, чтоб не мешать, после стольких жалоб и наказаний хочет ещё больше? Когда мы спрашивали его об этом, он либо включал ультра игнор и никак не реагировал, либо говорил что-то по типу "я не обязан отвечать на твой вопрос". Делает ли он это для того, чтобы платформа процветала и избавлялась от ненависти? А) Этого, скорее всего, не возможно сделать, поскольку её и так навалом и за всей не уследить, Б) Если бы он действительно боролся, то хотя б боролся бы честно - следовал нашим просьбам, думал прежде чем делать, мыслил логически - а так это выглядит как пустой звук, который никому не сдался, кроме его самого. Да и он бы подумал, рано или поздно - "А, чёрт с ним. Эти люди неуправляемы", и пошёл бы заниматься своими делами, однако он специально провоцирует нас, делает пакости а потом с геройским лицом жалуется как борец за правосудие.

Как окончание, прошу Администрацию ореинтироваться не за тем, сколько лестных слов напишет в ваше достоинство, "Многоуважаемая Ваше Величество Администрация Священная", а всё-таки больше думать о правосудии. Спасибо.
pink_floyd вне форума  
Старый 10.01.2023, 13:27   #2
pink_floyd
Клерк

Общий рейтинг: 17930
 
Регистрация: 11.11.2022
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Не согласен с жалобой MSLegendaSTAR

P.S. если надо, могу прикласть скрины нашей переписки, угроз и т.п, однако мне кажется что по всем случаям, кого он доставал, это уже не будет тем, во что невозможно поверить
pink_floyd вне форума  
Старый 10.01.2023, 17:13   #3
pink_floyd
Клерк

Общий рейтинг: 17930
 
Регистрация: 11.11.2022
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Не согласен с жалобой MSLegendaSTAR

также, забыл добавить. обвинение во флуде - это действительно было, однако: это было отправлено случайно, поскольку я выделил не то что хотел и случайно получилось выделить всё поле; а также после того, как я это отправил, я извинился перед остальными игроками. мслегенда, как обычно, этого не вставил, но и Всемпривет и AttorneyAlex это подтвердят. ещё одно доказательство, что мслегенде лишь бы на кого-то пожаловаться и сотворить дискомфорт заклятым врагам :)
pink_floyd вне форума  
Старый 11.01.2023, 20:29   #4
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 311
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,233
По умолчанию Re: Не согласен с жалобой MSLegendaSTAR

Здравствуйте, важные момоенты:
1) Скрины не читабельные.
2) Пожалуйста уберите "воду" при создании жалоб, иначе они могут быть проигнорированны. Здесь рабочий топиик и нужно лишь ник + скрин с нрушением.
3) вы можете оформлять жалобы по нарушенеим только против себя. За других игроков жалобы не рассматриваются.
p.s. Вам следует лучше разобраться, вы пока новичек (всего 63 партии) и плохо разбираетесь в игре. Думаю с опытом у вас будет меньше проблем с пониманием правил и игроками.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Старый 11.01.2023, 22:15   #5
pink_floyd
Клерк

Общий рейтинг: 17930
 
Регистрация: 11.11.2022
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Не согласен с жалобой MSLegendaSTAR

по поводу нечитабельных скринов: да, это проблема, действительно. если надо, я могу перевести их чтобы было понятней;
скорее всего, раздел слегка не тот, поскольку это общая история игр с данным человеком и как-бы "донос", нежели просто несогласие с жалобой - моя вина, выбрал не ту категорию для этого.
по поводу третьего немного не понял, о чем вы, извините.
И последнее - у меня имелись аккаунты до этого в монополии, которые я потерял, забывал пароль и прочие вещи, потому опыт у меня чуть больше, чем 63 партии - не большой, однако, но не малый. я считаю что проблем с пониманием правил у меня нет, однако я и о правилах мало говорил здесь...

если нужно, переведите тему в другую тему, поскольку действительно со временем понял что к несогласию с жалобой она не совсем подходит
pink_floyd вне форума  
Старый 11.01.2023, 22:26   #6
pink_floyd
Клерк

Общий рейтинг: 17930
 
Регистрация: 11.11.2022
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Не согласен с жалобой MSLegendaSTAR

скрины в лучшем качестве нашлись!

первый -



второй -

pink_floyd вне форума  
Старый 12.01.2023, 14:37   #7
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 311
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,233
По умолчанию Re: Не согласен с жалобой MSLegendaSTAR

на скринах нарушений нет.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star