Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Вопросы по полученным наказаниям
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы по полученным наказаниям Здесь можно узнать у модераторов причину своего наказания

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2014, 01:53   #1
Altair86
Капиталист

Общий рейтинг: 780
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 25
По умолчанию За что опять бан?

Уважаемая Администрация и дорогие мои модераторы,мне уже надоело получать баны за одно и тоже на ровном месте.Что на этот раз?Я не употребил ни одного не цензурного слова,все что я отвечал в чате если и носило намеки то в завуалированной форме.Более того я не в первые получаю бан за ответы на гомосексуальные жесты игрока Шариков,Я натурал,нормальный здоровый мужчина и мое возмущение очевидно, это же абсурд почему действия моего оппонента не расцениваются как троллинг а мне за цензурные ответы дают бан?У вас между прочим на сайте могут дети присутствовать а вы позволяете в чате неоднократно подобный троллинг игроку Шариков если вы считаете что когда один мужик отправляет поцелуи другому это здоровое явление,вам следует серьезно задуматся о своей адекватности.Что касается моих ответов еще раз подчеркну в ЦЕНЗУРНОЙ ФОРМЕ то давать бан за них это уже слишком,не перегибайте палку люди имеют право,вести диалог если при этом они не используют грубый мат,а словесные перепалки между людьми случаются на любом форуме и в любом чате это нормальное явление если оно не выходит за рамки цензуры!Полученное мной наказание абсолютно НЕ СПРАВЕДЛИВО,оно вынесено с предвзятостью ибо мой оппонент совершая троллинг и провокации в виде гомосексуальных жестов не был наказан вообще... Прошу пересмотреть данный вердикт и прилагаю скрин!
Altair86 вне форума  
Старый 12.01.2014, 01:57   #2
Altair86
Капиталист

Общий рейтинг: 780
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 25
По умолчанию

Очень надеюсь на быструю реакцию,ибо мне приписали как я понимаю рецидив и вместо 180 минут дали сутки.
Altair86 вне форума  
Старый 13.01.2014, 01:56   #3
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию

Согласен, что слова Шарикова так же можно расценивать как слабую форму провокации. При этом я согласен с решением модератора, что это недостойно наказания (сужу из того что я вижу на этом скриншоте). Если бы он продолжил далее, то мог бы получить наказание. Ваша же реакция это совсем другой уровень. И это не могло остаться без наказания.

Понимаю, что у каждого игрока своя система ценностей, граней тролинга и оскорбления, но в этом проекте учитывается общее видение отдела модерации основанное на многолетнем опыте. Система конечно не идеально, но подавляющее большинство ситуаций решается верно.

Вы получили наказание согласно Ст.6 ПО - Оскорбление на 24 часа (из-за рецидива)

p.s. В дальнейшем советую игнорировать нападки других игроков и не общаться с ними. Игнорирование - лучший способ избавиться от провокаций. так же можно в случае, если вам кажется, что имело место нарушение публиковать жалобы на форуме. Вступать в конфронтацию с провокатором не стоит. Ведь это равносильно спору с дураком. Вы спуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом.
Oboronitel вне форума  
Старый 13.01.2014, 18:22   #4
Altair86
Капиталист

Общий рейтинг: 780
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 25
По умолчанию

То что вы видите на скриншоте это и есть продолжение.Я сделал скрин уже только потому что получил бан.Более того,перед новым годом Шариков весь чат зафлудил подобными провокациями и когда я в очередной раз этому возмутился мне влепили бан.Модератор ВООБЩЕ не реагирует на данный троллинг в каких бы количествах это не было.Потому я говорю о предвзятости,я не вижу трагедии в самом факте провокаций,но я не понимаю почему мне постоянно дают баны,а оппоненту нет.Если уж вы так щепетильны в этом вопросе то нужно наказывать обоих участников диалога или вообще не наказывать за подобное.Что касается статьи 6,то это очень абстрактное понятие,завуалированая форма оскорбления она на то и завуалированая так как не имеет явных признаков и может трактоватся по разному,люди не могут общатся как роботы.если сидеть и дрожжать за каждое слово то зачем нужны чаты?их легче отключить... тогда все будут просто молча играть.Вобще на большинстве форумов и чатов эта проблема решается просто,там автоматически цензурятся все матерные и оскорбительные слова,когда человек их пишет в чате появляется значок "censored".И уже в случае разжигания серьезных конфликтов дают бан.А у вас получается даже за безобидный стеб и шутки человека могут забанить главное чтоб минимальный повод был.Вот я вам выложу к примеру скрин за который мне как то выписали бан,это вобще смешно,обычный диалог в чате который представили в виде каких то злостных провокаций,люди не могут со всеми дружить у каждого есть какие то оппоненты на сайте,это нормальное явление для любого общества.И если они не оскорбляют друг друга в грубой форме зачем их банить?Получая бан даже на молчание вобще играть не хочется,такой излишней строгостью вы лишь уменьшите число посетителей.
Altair86 вне форума  
Старый 13.01.2014, 18:24   #5
Altair86
Капиталист

Общий рейтинг: 780
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 25
По умолчанию

Altair86 вне форума  
Старый 13.01.2014, 19:04   #6
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair86 Посмотреть сообщение
когда я в очередной раз этому возмутился мне влепили бан
Как уже писал выше. Не нужно нарушать в ответ или критиковать ОМ.
В будущем если видите нарушение - публикуйте жалобы в соответствующем нарушению разделе на форуме по форме. В течении суток (обычно скорее) жалоба будет разобрана и наказание выдано.


Раздел, в котором находиться данная тема, создан для того что б игроки могли узнать за что были наказаны.Вам это уже известно
Цитата:
Сообщение от Oboronitel Посмотреть сообщение
Вы получили наказание согласно Ст.6 ПО - Оскорбление на 24 часа (из-за рецидива)
По теме ответ дан. Причем даже более развернуто. Далее выходить за рамки темы в обсуждения не стоит. Соответственно тема закрыта.
В случае если остались вопросы можно задать их мне в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star