Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Околоигровое общение > Беседка

Важная информация

Беседка Раздел для общения на отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2014, 04:15   #11
КАМНЕЕЖКА
Магнат

Общий рейтинг: 194
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 98
По умолчанию

...И теперь...!!! надеюсь можно прокричать с чувством !!!! Монополи !!! ты стала чище !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАМНЕЕЖКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 04:16   #12
login-of
Монополист

Общий рейтинг: 113
 
Аватар для login-of
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 160
Отправить сообщение для login-of с помощью Skype™
Smile

Цитата:
Сообщение от КАМНЕЕЖКА Посмотреть сообщение
...И теперь...!!! надеюсь можно прокричать с чувством !!!! Монополи !!! ты стала чище !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
возрадуемся этому!! не стоит благодарности
login-of вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 04:20   #13
КАМНЕЕЖКА
Магнат

Общий рейтинг: 194
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 98
По умолчанию

Коль.... не покидай.... правда...)))) мы..., Армянские вдовы,...безутешно ревем !!!! Подушки наши мокры от слез..... аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))): D
КАМНЕЕЖКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 04:23   #14
login-of
Монополист

Общий рейтинг: 113
 
Аватар для login-of
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 160
Отправить сообщение для login-of с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМНЕЕЖКА Посмотреть сообщение
Коль.... не покидай.... правда...)))) мы..., Армянские вдовы,...безутешно ревем !!!! Подушки наши мокры от слез..... аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))): D
Я буду иногда подсматривать за Кристиной. Ъ
login-of вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 17:34   #15
irinasim2006
Министр

Общий рейтинг: 171
 
Аватар для irinasim2006
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 572
Отправить сообщение для irinasim2006 с помощью ICQ Отправить сообщение для irinasim2006 с помощью Skype™
По умолчанию

Николай, простите меня Бога ради, что влезаю в данную тему.... Но я очень хотела бы поинтересоваться, к чему вообще было сравнение двух сайтов, причем с проставлением ваших субъективных оценок? Извините, но, во-первых, вы не профессиональный критик, на сколько я помню, а во-вторых, насколько видно по комментариям к этой статье, тема в общем то никому не интересна, кроме 1 человека. Кто вам давал право вообще писать такие посты? Люди старались, продумывали каждую деталь данных проектов, дизайнеры рисовали, программисты писали программы, и это лишь малая доля всей проделанной работы. Создатели данных проектов, я уверена, живут своим детищем, и естественно, по возможности, стараются улучшить, чтобы пользователям было комфортно играть. Конечно баги или какие-то недоработки существуют, но это вполне нормально, как говорят идеала достичь не возможно. Проделана огромная работа над данным проектом, прежде чем создать то, что мы сейчас имеем в данный момент, за что огромное спасибо Максиму и всем его помощникам. Что лично Вы сделали, чтобы данный проект был лучше? Почему вы даете себе право оценивать данный проект и писать о нем какие-либо критические статьи?
и напоследок...
Цитата:
С такими как ты я общаться не собираюсь и твоё мнение меня не волнует. Мне действительно жаль, что пришлось расстаться с некоторыми замечательными людьми. Но таких как ты на проекте много и я не собираюсь это терпеть.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от КАМНЕЕЖКА Посмотреть сообщение
Прошу прощения... сейчас во мне говорит не просто игрок... ..а огромный опыт работы с лицами, ...простите... , не совсем адекватными в психическом аспекте... простите еще раз... (коварный опыт жизни )...
ты не играешь, а только портишь настроение. мне, в общем-то все равно. какой смысл наказывать того, кто здесь больше не появится. Желаю проекту больше адекватных игроков.
Это лишь Ваше субъективное мнение, причем, я уверена, Вас поддержат совсем небольшое количество игроков. Основная масса играющих на этом сайте уважают и любят данного человека как друга, товарища или просто приятного собеседника.
И кстати, не бывает такого, что все "ненормальные" или "неадекватные", а Вы один нормальный человек. Может все-таки дело в Вас? Стоит задуматься...
__________________
Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником.
irinasim2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 21:36   #16
Билл Косби
Магнат

Общий рейтинг: 401
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 60
По умолчанию

Вот эта с циферками, про которую я говорил.
Билл Косби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 07:25   #17
ЛанаСвет
Олигарх

Общий рейтинг: 282
 
Аватар для ЛанаСвет
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 18
По умолчанию

Читаю я это все...чувство одно...истерический смех...Коля (login-of) уходит с проекта, но оставляет за собой мульта Лuзолюб, который даже попал в рейтинг недели...Коль, ну очень смешно)))) Спасибо за поднятие настроения :D
ЛанаСвет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 16:32   #18
Tangens
Гранд

Общий рейтинг: 130
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛанаСвет Посмотреть сообщение
Читаю я это все...чувство одно...истерический смех...Коля (login-of) уходит с проекта, но оставляет за собой мульта Лuзолюб, который даже попал в рейтинг недели...Коль, ну очень смешно)))) Спасибо за поднятие настроения :D
а что Логин реально ушёл??
если честно мне жаль,что такие игроки как Треф,Логин и др....уходят(((:eek:
Tangens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 15:16   #19
Zlatovskaya
Клерк

Общий рейтинг: 19896
 
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 0
По умолчанию

Без тебя ,как то скучно...останься и радуй нас своей непосредственностью)
Zlatovskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 17:59   #20
login-of
Монополист

Общий рейтинг: 113
 
Аватар для login-of
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 160
Отправить сообщение для login-of с помощью Skype™
По умолчанию

кстати, провел первый турнир по монополии. Турниров будет ещё много. Зреет клубная система и много интересных штучек. Буду рад, если участники этого проекта тоже реализуют что-то подобное у себя в регионах. Думаю, нам по силам организовать и международный турнир=)
login-of вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star