Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2014, 21:01   #1
Монополист__Ка
Магнат

Общий рейтинг: 188
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 138
Angry Несправедливость!

Здавствуйте наша глубоко уважаемая администрация! Извините, что вам пишу и отвлекаю вас может быть от сугубо важных дел!Но не сочтете л вы за честь уделить пару минут вашим преданным игрокам!

Что за беспредел и несправедливость твориться на просторах моно?

Когда у меня с Генералом возникла проблема с написанием текста на форуме что вы сделали? Прилюдно сделали замечание! а Генерала и вовсе забанили , тем самым унизив нас перед всеми!


и что мы видим дальше??? Во-первых перед нами за это даже никто не извинился! а дальше еще лучше . С другими игроками тоже происходит подобное! но почему то все молчат! и никаких замечаний!


так чем же мы заслужили столь пристальное внимание администрации? вроде бы нарушений с моей стороны по крайней мере не было! и может быть все таки кто нибудь извиниться за прилюдное унижение???
Монополист__Ка вне форума  
Старый 14.08.2014, 22:14   #2
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Здравствуйте, Монополист__Ка!

Вы два дня мне писали в приват свои претензии о том что Вам было сделано публичное предупреждение и каждый раз получали один ответ. И на форуме Вам не скажу ничего нового:

До моего предупреждения о применении мер к Вашему аккаунту, за несколько минут в чате Вам сделал замечание модератор, после Вас попросила Администратор Helena общаться с игроками в привате. Вас ничего не могло остановить, Вы продолжали набирать текст с примерным содержанием "это не мои проблемы, меня это не касается, Админы виноваты, давайте устраняйте..." Конечно всё это было не разборчиво, чат всё больше забивался флудом, вызванным несостыковкой версий браузера. Третьим человеком, сделавшим Вам предупреждение был я.

О причине возникновения бага мы тогда ничего не понимали, но и допустить чрезмерного засорения чата не могли. Сейчас стало ясно, что вызвано это обновлением браузеров, после чего наши скрипты не совсем правильно стали работать.
"Лекарство" от этого самое простое, достаточно очистить кэш браузера, обновить браузер, или перейти на другой браузер.

Сейчас зная причины, у ОМ появился стандартный ответ, который мы отправляем игроку с подобными проблемами в приват. Ведь не за чем "захламлять" чат информацией не актуальной для большинства пользователей.

Администрация вправе делать замечания пользователям, было бы куда хуже, если бы мы не вели диалога с игроками.
Вот пункт из пользовательского соглашения, подписанного Вами при регистрации:

6. Права Лицензиара:
Лицензиар имеет следующие права:

6.7. во время игрового процесса делать замечания Лицензиатам, предупреждать, уведомлять, информировать их о несоблюдении Лицензиатами Правил Игры, либо иных условий настоящего Соглашения. Указания Лицензиара, данные во время игрового процесса, обязательны для исполнения Лицензиатом.


P.S.: Унижения Вашего я не вижу на скринах, хотя конечно у каждого человека своя "температура кипения". Кому-то и смайл может испортить настроение. Коль обидел Вас, извините, правильней было бы написать Вам в приват.
Maxim вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star