Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2023, 00:36   #1
Юлеч4ка
Олигарх

Общий рейтинг: 287
 
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 53
По умолчанию Предвзятое отношение администрации

Сначала мне был дан непонятно за что бан 1 час. Модератор ничего вразумительного по данной ситуации мне ответить не смог, ограничившись отпиской, что наложено наказание 1 час молчания согласно ст. 12 ПО - Преступление против должностных лиц (Господи, звучит-то как громко "Преступление"!). А теперь самое интересное - само ПРЕСТУПЛЕНИЕ: Третьему игроку на ГС было написано (прошу заметить!) ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ сообщение: "Как важно, чтобы люди находили друг друга, находили свою любовь и половинку".
Теперь хотелось бы услышать вразумительный ответ где здесь преступление против администрации??? Я кого-то оскорбила? Нецензурно выражалась? Провоцировала кого-то из игроков? Или может данную фразу можно как-то двусмысленно интерпретировать?
Далее дается 10 часов бана за безобидное общение с игроком Артистка:


Из представленного скрина видно, что опять таки, никого не оскорбляли, не провоцировали, нецензурно не выражались.

А теперь собственно вопрос к Оборонителю: Владислав, у нас чат как я понимаю исключительно для сундуков и общения "избранных"? Простым смертным лучше туда не соваться дабы не быть в вечном бане? Что за самоуправство? Еще раз прошу отметить что все мои сообщения носили исключительно доброжелательный характер, не оскорбляли ничью честь и достоинство.
Юлеч4ка вне форума  
Старый 10.09.2023, 13:00   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: Предвзятое отношение администрации

Да, данную фраза провокационная.
Связанна с тем, что игроки начали провоцировать игроков тем, что у них свадьба. Хотя свадьбы у них не было и они даже были одного пола.
Вы либо не разобрались с ситуацией и присоеденились не понимания к чему или же делали это умышленно. В любом случае наказание правомерно.
Жалоба отклоанена.

На счет чата вы можете его использовать если не нарушаете правила.
Если вы не знали ситуации ранее, то теперь вы в курсе и можете вниматедльнее подходить к общению что бы не провоцировать игроков на конфликты.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star