Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2014, 09:58   #1
scorpion84
Капиталист

Общий рейтинг: 979
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 6
Exclamation за что бан!!!

разбирайте ситуацию, а потом баните. мой напарник Samson в игре 2 на 2, после того,как я сказал, что Россия и Украина - братские народы. он отказался меняться и тем самым провоцировал меня,а потом и вовсе слил игру! а мне бан!!!!я не виноват,что в игре есть русофобы, и то что я не умею делать скриншоты. Разбирайте ситуацию! я Покупаю стары, чтоб играть нормально,а не чтоб меня банили просто так, справоцировав ситуацию.
scorpion84 вне форума  
Старый 25.01.2014, 03:03   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию

За вами не числятся баны. Но есть недавнее молчание (23 января). Вы нарушили Cт.1 ПО - Мат (рец) и Ст.6 ПО - Оскорбление (рец), при чем обе не первый раз, по рециливу. Соответственно наказание больше - 24 часа. Скриншот нарушения прилагаю.
Наказание верно, жалоба отклнена.

Цитата:
он отказался меняться и тем самым провоцировал меня
Отказ от обмена не является нарушением. Игрок в праве отказаться от обмена по своему желанию. К тому же пару в игру 2х2 вы выбираете самостоятельно и в будущем сможете выбрать себе более подходящего партнера.

В случае если же были нарушения правил в вашу сторону (к примеру провокация, оскорбление ...), то следует сделать сариншот и оформить жалобу в соответствующем разделе на форуме. Попытки самостоятельно "урегулировать" ситуацию ответными нарушениями будут пресекаться. Причем ответное нарушение не является смягчающим обстоятельством и наказывается в полной мере со всей строгостью

Цитата:
я не умею делать скриншоты
Скриншот можно сделать с помощью программы http://clip2net.com/ru/.
Один раз установить (займет максимум 10 минут) и после можно получить ссылку на скриншот за 5-10 сек.


Цитата:
я Покупаю стары, чтоб играть нормально,а не чтоб меня банили просто так, справоцировав ситуацию.
Стары открывают для вас дополнительные возможности. Такие как VIP-статус, использование талисманов, открыток, подарков на аватарку, питомцев и т.п...


В случае если остались вопросы (по работе программы для скриншотов или по модерации), можете задать мне их в ЛС.

p.s. Я Являюсь жителем Одессы (Украина). У меня есть родственники и знакомые в России. Я считаю наши народы близкими по духу, дружными и в полной мере братскими)
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star