Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2014, 16:24   #1
A_f_i_n_a
Министр

Общий рейтинг: 44
 
Аватар для A_f_i_n_a
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 29
По умолчанию жалоба на работу "отдела разбора жалоб"!

Объясни-ка мне, Оборонитель! - что за беспредел и предвзятое отношение у твоих модераторов? Вот тема - http://monopolystar.ru:81/forum/showthread.php?t=10715

Моя жалоба была подана сразу после нарушения, и что я вижу? - проходит 1,5 суток! - модератор Рики рассматривает все жалобы ДО и После моей - это как понимать?! А игрок фоксника пока прекрасно "разговаривает" и дальше!

По истечении 1,5 суток - я пишу в своей же теме ВОПРОС "почему до сих пор не рассмотрена жалоба?" Это законный вопрос и негодование "классной работой ОМ", ибо на кой черт вообще подавать жалобы тогда на форум если они не рассматриваются оперативно (во всяком случае именно моя жалоба!), может мне тогда лично тебе на почту высылать, чтоб СРАЗУ была реакция?

Далее, наступает утро и что я вижу - модератор Кудесник, таки рассмотрел мою жалобу, но самовольно удалил из темы мой пост с вопросом и негодованием "почему моя жалоба не рассмотрена по истечении 1,5 суток"? Это что за самоуправство? Ни извинений, ни объяснений - просто "по-тихому" удалил сообщение и все!

Так вот теперь, я требую объяснений у тебя, Оборонитель - что за "работа" такая у отдела разбора жалоб, что:
1) жалоба не была рассмотрена в более чем 1,5 суток - хотя другие ДО и После были рассмотрены?
2) почему мой пост с вопросом и негодованием был "подтерт" вместо извинений и объяснений за Задержку?!
3) куда теперь писать жалобы, чтобы они ОПЕРАТИВНО рассматривались - а не сидеть через сутки и наблюдать как виновник всякой гадости и далее разговаривает?

ПЫ.СЫ: делаю скрин этой темы, если кому еще вздумается "подтереть по-тихому"!
A_f_i_n_a вне форума  
Старый 21.01.2014, 02:27   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию

Цитата:
1) жалоба не была рассмотрена в более чем 1,5 суток - хотя другие ДО и После были рассмотрены?
Этот случай был достаточно сложным и задержка в решении была связана с его длительным разбором. Именно по этой причине в этой теме не было ответа, в отличие от тем выше и ниже.
Все жалобы от пользователей, разбираются в максимально кратчайшие сроки в порядке очереди. Сложные случаи требуют больше времени и являются исключением.
К тому же конкретно данный случай был осложнен наложением наказания на игрока у которого в данный момент уже есть действующее наказание.

Цитата:
2) почему мой пост с вопросом и негодованием был "подтерт" вместо извинений и объяснений за Задержку?!
Ваш пост не нес новой информации, относящейся к делу, и был потерт как флуд.
Подобные посты не ускоряют и не никаким образом не помогают работе модераторов они будут стираться с форума.

Цитата:
3) куда теперь писать жалобы, чтобы они ОПЕРАТИВНО рассматривались - а не сидеть через сутки и наблюдать как виновник всякой гадости и далее разговаривает?
Вы выбрали правильный раздел. Для жалоб, по правилам общения, предназначен лишь раздел Модерация общения в игре.

Этот случай показывает, что нужно как-то дополнительно маркировать такие сложные случаи, что бы игрок знал работа над его темой идет. Мы обдумаем это и введем новшества, вносящие большую ясность, для предотвращения этих случаев.


Благодарю за помощь работе ОМ.
Жалоба одобрена.

В случае если остались вопросы можно задать мне их с ЛС,

Последний раз редактировалось Oboronitel; 21.01.2014 в 02:30.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star