Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2019, 20:07   #1
ЛЁХА7777777
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 16
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 1,900
По умолчанию слив в призовой игре Oncidium и D1mOOON

http://prntscr.com/m1vuz0
__________________
Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу!
ЛЁХА7777777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 21:04   #2
wlad1
Монополист

Общий рейтинг: 113
 
Аватар для wlad1
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 9,895
По умолчанию Re: слив в призовой игре Oncidium и D1mOOON

Аккаунты игроков Oncidium и D1mOOON будут блокированы на 2-е суток.
Причина: Нарушение Статьи 3 Экономических правил - Слив партии. Scr.
wlad1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 21:29   #3
Oncidium
Олигарх

Общий рейтинг: 349
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 8
По умолчанию Re: слив в призовой игре Oncidium и D1mOOON

Печально.Ведь и Лехе предлагали обмен,но ведь он не менялся . А я только хотела написать , что для меня эталоном модераторов были Влад, Настя и Ирина. Успехов вам в вашей работе, ребята!
Oncidium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 21:39   #4
Oncidium
Олигарх

Общий рейтинг: 349
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 8
По умолчанию Re: слив в призовой игре Oncidium и D1mOOON

И если игрок выходит после обмена из игры, то это необязательно слив. Необъективно как то, тем более игра призовая и там был модератор, почему к Лехе нет вопросов про обмен.Ну да,отказ от обмена не считается нарушением,но все равно вот так не разобравшись и наказывать, это несправедливо.Или к топовым игрокам особое отношение.
Oncidium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 01:36   #5
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,233
По умолчанию Re: слив в призовой игре Oncidium и D1mOOON

Игрок weremchuk09 получсает бан на форуме на 3 суток. Подобное обращение некорректно, При этом оно завулировано, поэтому я использую ИПА (Исключитаельное право администратора).
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 04:00   #6
Oncidium
Олигарх

Общий рейтинг: 349
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 8
По умолчанию Re: слив в призовой игре Oncidium и D1mOOON

Правильно,наказать легче всего.А вот разобраться или труднее или и так сойдет. Ведь что происходит последнее время в игре. Несколько топовых игроков с фортунами создают игру на пятерых. Клерки,зачастую новые, не знают про такое преимущество и прыгают в игру.А когда уже рассмотрели, то поздно, вот и начинаются и обмены неправильные и оскорбления богатеньким. А некоторые с фортунами еще и меняться не хотят или предлагают заведомо выигрышную партию для себя. Да так и получается, потому что многие клерки просто выходят из игры. Вот и пестрит форум жалобами и причем от одних и тех же писателей.А ведь так раньше не было.Было уважение к простым игрокам,если в партии были обмены(сейчас не знают что это такое), то простых не обижали и давали им фору и заметьте не было ни обид, ни жалоб, Всегда мне в этом плане импонировали Васнецова,Камнеежка,Сакура. Но это так ностальгия. Просто я к чему это написала? А то что сами себя и секут вот такие игроки с фортунами, а потом и жалуются,весь форум закидали.Это называется сам себя перехитрил.
Oncidium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 16:17   #7
Oncidium
Олигарх

Общий рейтинг: 349
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 8
По умолчанию Re: слив в призовой игре Oncidium и D1mOOON

weremchuk09.извини что так получилось и ты будешь молчать три дня.Просто правда, она такая штука, которая нравится не всем.Системе спасибо за подарочный вип на сутки,хотя такая щедрость по отношению к нарушителю экономических правил удивила и порадовала.Из этого я делаю вывод, что модератор был неправ в своем решении относительно моей ситуации,а вы Владислав подправили это.Поздравляю всех с Новым годом и наступающим Рождеством! Желаю проекту удачи. процветания. Всем добра!
Oncidium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 18:06   #8
denniska54
Избранник небес

Общий рейтинг: 35
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 456
По умолчанию Re: слив в призовой игре Oncidium и D1mOOON

Цитата:
А вот разобраться или труднее или и так сойдет
Ав чем там разбираться?Слив игры 100%.Слили получите,мало дали канешсуток десять бы впаять вам чтобы не портили игры такими обменами.
__________________
denniska54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 22:23   #9
Oncidium
Олигарх

Общий рейтинг: 349
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 8
По умолчанию Re: слив в призовой игре Oncidium и D1mOOON

Вот ведь так всегда, найдутся диванные эксперты ,которые вставят свои пять копеек.
Уважаемый, когда вы там дебаты вели со своим кланом,я туда не встревала и ничего не комментировала,потому что оно меня никак не трогало.У меня 2000 игр в монополии и никаких наказаний и нареканий нет,и что такое слив я хорошо знаю.Ведь не зря для наказаний требуют несколько скринов, а тут со средины игры вырвали один скрин и все ,виноват аж на целые десять суток. А у вас ничего не треснет? Владислав. у меня к Вам просьба, закройте тему.Я написала, вы меня услышали, наказание назначили, я его отбыла,вроде все. Закройте пожалуйста.
Oncidium вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star