Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2022, 11:26   #1
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Сундуки 20-го числа?

Доброго дня!

Хотелось бы получить разъяснения по поводу внезапного появления в магазине сундуков с фортуной аж 20 числа. Никогда раньше 25-го они там не появлялись. Это изменение политики проекта? Тогда хотелось бы прочитать на этот счет какие-то официальные разъяснения и объявления.

А так получается довольно некрасивая история. Одному из кланов, конкурирующих в клановой неделе, не хватило форты и он не нашел, где ее купить. И тут такой внезапный подарок. Это совпадение с изменением политики администрации? Или ход в пользу конкретного клана? Хотелось бы разъяснений от администрации.

Ну а так все чувствуем себя дураками. А так можно было? Не держать никакой запас форты, не тратиться на это и на налог, если форта никуда не ушла до истечения срока годности и надо ее перекинуть через казну? Тоже бы хотелось разъяснений. Я могу сэкономить на этом старов 10-20 в месяц и просто попросить завезти сундуки, когда мне надо? И они подъедут? Равно, как и другие кланы, когда оно им внезапно нужно.

Или может уже оставите сундуки в магазине постоянно? Будем все покупать, когда оно нам надо, и без всяких запасов.
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2022, 12:39   #2
Oksamit
Министр

Общий рейтинг: 170
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Сундуки 20-го числа?

Если посмотреть по ГС представители каких кланов больше всех открыли сундуков, то сразу становиться понятно, какому клану форт не хватает очень сильно.
А так действительно можно было? Чего нам не сказали раньше?
Oksamit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2022, 12:46   #3
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Сундуки 20-го числа?

Наш клан ничего не просил. И я вот потратил сегодня 15 старов на обновление неизрасходованной форты в одном клане. И потрачу через пару дней еще 20-30 в другом. А можно ж было просто попросить подкинуть, когда надо

Вообще форта с новогодней викторины у меня только на майскую клановую ушла. Так нет задач и интереса. А вот эту клановую уже никто не ждал раньше Нового года )
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2022, 13:08   #4
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Сундуки 20-го числа?

И еще раз вопрос к проекту и его политике. Что изменилось в связи с появлением в магазине сундучков и чего всем ждать дальше?
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2022, 13:42   #5
MSLegendaSTAR
Олигарх

Общий рейтинг: 313
 
Регистрация: 18.12.2021
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Сундуки 20-го числа?

Ничоси!!! С Нового года осталась Форта!!!! ВаУУуу! Почему у нас ничего не остаётся и постоянно все заканчивается?)) Наверное потому что мы из игры не вылазим и 24/7 на сайте гоняем!!
А вообще да.. Пусть ОМ + ДЛ + Администрация отвечают зачем им сундуки , каждые 2 недели))Ты же знаешь я всегда только ЗА ... ответы Администрации))
Слав! Это ещё Гадочка на море укатила, а так завалила бы чат сундуками своими))
Только успевай затаив дыхание прятаться от ее сундуков)
« Сюда не ходи. Сундук башка попадёт. Больно будет)))
__________________
Если у меня» пуля в голове» это вовсе не означает, что я « без флага без родины «
MSLegendaSTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2022, 10:34   #6
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Сундуки 20-го числа?

Так что у нас сундучки теперь не 5 дней, а 10? И не с 25-го, а с 20-го? Или это была разовая акция под конкретный заказ?

Вообще спасибо за информативные и исчерпывающие разъяснения
Буржулик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2022, 21:31   #7
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: Сундуки 20-го числа?

Думаю что более быстро ответ будет получен через ОС.
Я тему вижу, но вот деталей не знаю.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star