Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Клановый раздел > Объединение в кланы > Поиск кланов

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2017, 11:16   #1
MorningStar4uk
Коммерсант

Общий рейтинг: 7492
 
Регистрация: 28.08.2017
Адрес: Moldova, Cahul
Сообщений: 10
Lightbulb Ищу команду/клан.

Ник: MorningStar4uk
В игре с 2015 года, первоначальный ник: RezzidenT ( около 170 игр ), поиграл и бросил, вот недавно вспомнил об игре, вошел на основу, поиграл денек, второй, и решил поставить себе цель на хорошую, красивую, высокую статистику на новом аккаунте, создав аккаунт я начал играть 1х1 с совершенно мне незнакомыми игроками, но первой игрой была х3 и я ее проиграл, в итоге, из 10 игр это было единственное поражение, конечно последнюю игру на 9/10 мне отдала lolanka, за что ей спасибо огромное, ибо это первый донатер попался против меня и меня не хило так расстроило и я написал об этом ей в чате, на что получил ответ: "Бери, мне не жалко" и сдалась, первая игра - не тот формат и поражение, последняя игра - отмоленная победа xD. На все, абсолютно все игры есть скриншоты, дабы не обвинили в специальном сливе и тому подобное. Уже выхожу в формат х3, редко, крайне редко от скуки выхожу в х4. Статистика на момент написания этого сообщения:
Провел игр (всего/VIP/2vs2): 97/0/0
Побед в играх (всего/VIP/2vs2): 68/0/0
Скриншот: http://rgho.st/8xZdBHG7l
Есть собственные тактики, хорошее мышление и прочее.
Игр мало, поскольку отношусь к ней довольно серьезно и к итогу она является для меня не отдыхом, а неким хобби что-ли, поэтому и играть одну игру за другой не в состоянии, хотя времени просто уйма.
О себе: Владислав, 17 лет, ученик 11'го классе реального профиля. Занимаюсь культуризмом, увлекаюсь математикой, посещаю психотерапевта, по причине: "Часто приходится слышать: "Он еще не нашел себя", но найти себя невозможно - себя можно только создать". (с) Томас Сас
MorningStar4uk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 13:46   #2
easyMan
Клерк

Общий рейтинг: 81844
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Ищу команду/клан.

easyMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star