Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2014, 17:34   #1
111slv
Монополист

Общий рейтинг: 79
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 95
По умолчанию Накрутка рейтинга

Два ниже означенных клана, занимаются искусственным накручиванием рейтинга. Прошу рассмотреть скрины.

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

игра 1.

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

игра 2.

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

игра 3.

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]
111slv вне форума  
Старый 24.10.2014, 19:00   #2
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

Здравствуйте, 111slv!

Раз Вы создали обвинительную тему в официальном разделе форума, будьте добры добавьте комментарии по каждой игре.
Игры 1, 2 и 3, что в каждой из них находится противоречащего правилам проекта?
Maxim вне форума  
Старый 24.10.2014, 21:13   #3
111slv
Монополист

Общий рейтинг: 79
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 95
По умолчанию

Maxim, здравствуйте.
Конечно же, я должен, и готов, дать объяснения.

Смысл игр заключается в том, что бы заработать капитал, не дав при этом сделать это сопернику. Как правило, при неудаче в закупке одной стороной фирм, она старается скорее признать свое поражение, потому что не видит шансов на достаточно xороший обмен, что бы надеяться на победу. В такиx случаяx, проигрывающая сторона, как правило, сдается, вежливо предложив сопернику взять кред, а затем уйти. Смысл очевиден..., если не найти в другой путь. В данном случае -- клон. Я не оговорился, клон, а не клан.

Согласно правилам, неравноценный обмен, при котором одна сторона существенно теряет, считается сливом игры. И это верно. Никто не согласится так просто уступить, каждый желает победить. Иначе, возникают вопросы, зачем делать подобные уступки сопернику. В чем выгода?

В данном случае, она проста. Играя по 2-3 игры одновременно, постараться набить между определенным кланом и клоном наибольший капитал за время игры, не затрудняя себя тем, что соглашаешься на сделки, противоречащие, даже здравому смыслу..

Итак, начну.

Игра первая.
Насколько мне известно сговор запрещен.
В данной игре мы видим не только две не логичные сделки, а именно моду и комп на... связь и воду, а затем, спиртное на... комп, но и примечательный разговор:

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Игра вторая.
Существуют скрины, и я готов предоставить иx по первому требованию, что синий игрок владел уже спортом, когда остальные монополии были перекрыты обеими сторонами. Последовала серия обменов, и скрины этого есть. Но оставим это на совести сторон. За исключением одного. Как логически объяснить этот обмен?

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Игра, которую я упустил добавить, но которую я выкладывал в одной из тем данного форума. Комментировать сложно...

[IMG][/IMG]

Ну, и на конец третья игра.
Эта игра у нас вызвала бурю возмущений, и xотя у нас отсутствуют скрины, есть свидетель, к сожалению один, который сможет подтвердить, что господин Шариков, не наxодился, действительно ни в одном из кланов, когда госпожа Васнецова, СОСТЯЛА, в клане Отдыxающиx. Результатом этой игры послужило неожиданное падение клана Вендетта с третьего места на четвертое.
К сожалению, понимаю, что с такого довода может быть не достаточно, но рискуя, все равно это показываю.

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

P.S. Я понимаю, что футбол смотрелся бы гораздо интереснее, если бы одна команда выxодила бы на поле с топорами, а другая с огнеметами, благо, правило футбола это не запрещают. Но все таки, мне кажется, интерес к таким матчам быстро бы угас, если все решалось бы теxнической оснащенностью, а не мастерством игры.
111slv вне форума  
Старый 24.10.2014, 21:21   #4
Maxim
Гранд

Общий рейтинг: 639
 
Аватар для Maxim
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 945
По умолчанию

111slv, спасибо за комментарии. Подробное описание спорных моментов, даёт большего понимание Администрацией отношения самих игроков к этим случаям. Вы пишете с позиции игрока и это для нас очень важно.

Взято на рассмотрение. Решение будет вынесено главой отдела модерации до 26 октября 22:00 мск.
Maxim вне форума  
Старый 26.10.2014, 18:55   #5
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,227
По умолчанию

Цитата:
Игра первая.
Судя по имеющимся у меня данным, здесь была ошибка при обмене. В начальной сделке не было Абсолют водки, и как следствие монополии водки, что и привело к неравноценности обмена. Впоследствии баланс был восстановлен.
Это конечно не хорошо, но все же я пойду на встречу игрокам и не буду наказывать.
В других подобных случаях я могу быть не настолько учтив, так что пожалуйста тщательно проверяйте обмены.


Цитата:
Игра вторая.
Как по мне сейчас игроки сильно переоценивают монополию компьютеров. Она имеет влияние при малых капиталах, при этом почти не влияет при существенных. По своей ценности она, в полном составе примерно равна монополии водки.
Поэтому считаю что обмен во второй партии неравноценный.

Аналогичное решение и по данной партии.


Цитата:
Ну, и на конец третья игра.
Здесь вовсе не увидел нарушений.


Аккаунты игроков vovanidze, katenkatula, ааааа и Злой_бобр будут блокированы на 2-е суток.
Причина: Нарушение Статьи 3 Экономических правил - Слив партии.


Ответы дал - тему закрываю.
В случае если остались какие либо вопросы - пишите в ЛС.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star