Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2023, 15:17   #1
Буржулик
Властелин

Общий рейтинг: 63
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 408
По умолчанию Прошу пересмотреть решениие

https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=123838

Странное решение по данной жалобе. Во-первых, публичные заявления с угрозами покинуть проект должны обязательно иметь какое-то отношение к Буржулику, чтобы быть наказанными? Внимательно перечитал правила. Не нашел там упоминания Буржулика...

Но даже если допустить, что это так, данный случай имеет самое прямое отношение ко мне, т.к. высказывание сии сопровождали требование к администрации наказать Буржулика. Поэтому прошу пересмотреть данное решение.

Цитата:
Я не собираюсь здесь это терпеть. Если Вы не можете навести порядок в проекте и советуете игнорировать оскорбления без вынесения надлежащего оскорбления зачинщику, то у меня больше не будет желания здесь проводить время.
Или если формулирование требований к администрации в подобном ключе приемлемо и допустимо, полагаю, вы не будете в обиде, если я также стану прибегать к подобному слогу? Формулировку могу скопировать дословно.
Буржулик вне форума  
Старый 17.12.2023, 23:57   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: Прошу пересмотреть решениие

Решение о наказании примнимается ОМ.
Вы не являетесь сотрудником в ОМ и учитывая ваше личное дело маловероятно что будете.

При этом вы можете помочь.
Если вы хотите участия, можете не трогать как либо тех, с кем у вас конфликты. Общайтесь с теми, с кем у вас нет конфликтов.
Это поможет как вам снизить количество конфликтов так и проекту вцелом.

Цитата:
Сообщение от Буржулик Посмотреть сообщение
вы не будете в обиде, если я также стану прибегать к подобному слогу? Формулировку могу скопировать дословно.
Я в обиде точно не буду.
При этом каждый случай рассматривается индивидуально.
Ведь подобным шагом вы будете умышленно провоцировать ОМ, "прощупывая" правила.
Поэтому я не советую вам делать подобное если вы не хотите получить наказание. Если же вы хотите получить наказания, то есть более простые способы с менее жесткими наказаниями.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star