Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2022, 23:33   #1
Ambri
Банкир

Общий рейтинг: 2094
 
Регистрация: 23.08.2022
Сообщений: 7
Post Неправомерный мут на 24 часа.

ДД! Я кинула в общий чат посмотреть что за код смайла, а меня тут же безо всяких предупреждений забанили на сутки. Даже не предупредили как положено в таких случаях. Я новичок и не в курсе о таких тоностях. Такими драконовыми правилами вы всех новых игроков распугаете. Разве цель ваших модераторов наказать за все подряд? Или же донести до игроков правила игры и чтобы они больше их не нарушали? В моем случае правильнее было сделать предупреждение, а не ставить мне такой длительный мут ни за что. Я никого не обматерила, чтобы меня так наказывать.
Вот скрин : https://prnt.sc/xJwYCKOjNUvI
Ambri вне форума  
Старый 20.09.2022, 23:46   #2
Ambri
Банкир

Общий рейтинг: 2094
 
Регистрация: 23.08.2022
Сообщений: 7
Post Неправомерный мут на 24 часа.

Окей, не по форме написала первый раз. Исправляюсь.
1) Ambri
2) 01:28:28
3)ДД! Я кинула в общий чат код, чтобы посмотреть какой там смайл, а меня тут же безо всяких предупреждений забанили на сутки. Даже не предупредили как положено в таких случаях. Я новичок и не в курсе о таких тоностях. Такими драконовыми правилами вы всех новых игроков распугаете. Разве цель ваших модераторов наказать за все подряд? Или же донести до игроков правила игры и чтобы они больше их не нарушали? В моем случае правильнее было сделать предупреждение, а не ставить мне такой длительный мут ни за что. Я никого не обматерила, чтобы меня так наказывать. Считаю, что на первый раз могли предупредить или хотя бы поставить минимальный мут.
Вот скрин : https://prnt.sc/xJwYCKOjNUvI
Ambri вне форума  
Старый 24.09.2022, 01:27   #3
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: Неправомерный мут на 24 часа.

Взято на рассмотрение
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Старый 03.10.2022, 21:34   #4
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: Неправомерный мут на 24 часа.

Все еще требуется время. Хочу попробовать решить вопрос глобально.
Сейчас пока жду ответа от Максима, поскольку эти наказания тесно связазаны именно с клан-смайлами и идут отдельной инструкцией для модераторов.
Благодарю за информацию и ожидание.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Старый 07.10.2022, 02:05   #5
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: Неправомерный мут на 24 часа.

Обсудили с Максимом данный вопрос.
Пришли к тому, что стоит, все же, отказаться от политики наказаний за использование клан смайлов не их владельцами. Это весьма сложно отслеживать, не всегда владельцы смайлов этого хотят (в момент публикации сообщения со смайлом это оперативно не узнать) и к тому иногда дает больше негатива, чем пользы.

Ваш случай был после данного решения. При этом, считаю что можно, в виде исключения, убрать наказаниие из личного дела + выдать небольшую компенсацию в виде нескольких суток випа.
Жалоба принята.

Благодарю вас за терпение, при рассмотрении данной жалобы.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star