Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2015, 21:12   #11
Надюха
Банкир

Общий рейтинг: 4966
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

Я так понимаю, свое творчество в фотошопе вы признаете, так как совершенно не хотите отвечать на мои вопросы:)
Да, он написал один раз, что вы групец, но этим все и ограничилось.
Да, этот персонаж лежит рядом со мной сейчас:) Вот только даже этот факт не позволяет нам сливать другу игру или как-то помогать при обмене. Мы играем честно против друг друга, точно так же, как и против вас.
Ну, что, детектив, вы спокойны теперь?:)
Надюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 21:24   #12
AnimeDude
Клерк

Общий рейтинг: 19786
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 9
По умолчанию

да я спокоен, теперь я с уверенностю могу сказать что вы обманщица, оскорблял он меня не раз, и еще скажу что вы можете играть вдвоем чтоб увеличить тем самым шанс на победу, а это уже жульничество, а еще можно предположить что два аккаунта пренадлежать одному и тому ж игроку, а это уже почти что слив, и ваш ксук не имел никакого права меня оскорблять!!! вы просто парочка жуликов
П.С. я уже сказал, что фотошопом никогда не пользовался, и я могу тоже настаивать на том что ваш скрин потделка.
П.С.С. и еще порадовало что наезды на меня начались сразу же после вашего проигрыша, небоись нервишки подвели и проигрывать с достоинством это не для вас :)
AnimeDude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 21:39   #13
Надюха
Банкир

Общий рейтинг: 4966
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

Вы такой смешной))
Если бы я врала, то никогда бы не раскрыла эту страаааашную тайну о том, что знаю лично того, с кем играю, просто не вижу смысла это скрывать при честной игре.
Он назвал вас глупцом (о боже, какое оскорбление!) один раз. Если вас там оскорбляли всю игру, то почему вы не сделали скрины? Это доступно даже вам.
И о каком шансе на победу вы говорите, если у нас разные аккаунты и каждый играет сам за себя?
Надюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 21:52   #14
AnimeDude
Клерк

Общий рейтинг: 19786
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 9
По умолчанию

какое оскорбление бы нибыло, он не имел права меня оскорблять, и он оскорбил меня не раз, при том что я ему ничего не сделал, и раз вы говорите что играете сами за себя, то почему вы так бурно одновременно накинуль на меня и начали так неистово радоваться что у меня будет бан, да еще пеной изо рта брызгали, неуж так сильно жаба давит что вы вдвоем проиграли против меня одного :)
видимо вы не понимаете что это всего лиш игра
AnimeDude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 21:58   #15
Надюха
Банкир

Общий рейтинг: 4966
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

Господииии, если бы я знала, что вы такой чувствительный, то и слова бы вам не сказала, дабы не ранить вашу психику. Вы так тяжело пережили игру с нами, что мне даже стыдно теперь. Простите, если сможете.
Надеюсь, вы справитесь без помощи психолога, неженка вы наша...
Надюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 00:28   #16
AnimeDude
Клерк

Общий рейтинг: 19786
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 9
По умолчанию

ну да, ну да :) говорит та которая не успев вытереть пену изо рта побежала жаловаться модераторам на слив которого по сути и небыло
Уговор был составлен с выгодой для обеих сторон, он получил возможность продолжить игру без закладывания своих фирм, а я взамен получить монополию, все остались в выигрыше, ну нет нашлись ябеды, которые посчитали что сними обошлись непочеловечески и решили показать какие они крутые, ибо какой удар был по их самооценки после поражения, ах, святоши не смогли выиграть даже играяя вместе, боже, как жесток мир))))
AnimeDude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 00:52   #17
Надюха
Банкир

Общий рейтинг: 4966
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

И это говорит мне тот, кто подделывал скрин ахаха)) и сам тут успокоиться не может, все пишет и пишет, про честность там что-то рассказывает)
Я просто за честность, не более.
Не переживайте вы так. Всего 2 дня бана и снова в игру вернетесь.
Надюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2015, 02:12   #18
Que más da
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 20
 
Аватар для Que más da
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,581
По умолчанию

Взято на рассмотрение.
Que más da вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 00:41   #19
Que más da
Вершитель судеб

Общий рейтинг: 20
 
Аватар для Que más da
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,581
По умолчанию

Аккаунты игроков XooD и Надюха будyт блокированы бессрочно.
Причина: Нарушение Статьи 2 Экономических правил - Персонажи.
Аккаунт игрокa AnimeDude будeт блокирован бессрочно за противозаконные, мошеннические действия - подделывания скриншотов.
Que más da вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star