Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Модерация процесса игры
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2015, 19:16   #1
Надюха
Банкир

Общий рейтинг: 4966
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 12
Exclamation Слив

JoypaD слил фирму AnimeDude

Надюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 19:38   #2
AnimeDude
Клерк

Общий рейтинг: 19786
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 9
По умолчанию гон

у меня тоже есть картинка) еще добавлю, что xood и надюха работают в паре они оскорбляли меня и угрожали баном, вдвоем, ксуд провоцировал меня на оскорбления называя меня глупцом, а эта карга всю игру мне баном угрожала.
П.С Фирму купил потому что мне сам тот чувак предложил, ему нужно было заплатить 2000к и продал он его мне не за малые деньги, поэтому это чистый гон, баньте эту парочку, они меня всю игру шантажировали.

http://pixs.ru/showimage/1png_1623488_16573317.png
AnimeDude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 19:43   #3
AnimeDude
Клерк

Общий рейтинг: 19786
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 9
По умолчанию П.С.С.

кстати на ее картинке видно, что если б тот чувак не продал мне фирму он бы не смог продолжить игру
AnimeDude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 19:45   #4
Надюха
Банкир

Общий рейтинг: 4966
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

Какая прелесть.
Уважаемые модераторы, присмотритесь, пожалуйста, к слову "лох", мне кажется, этот честнейший человек решил его дописать сам, это видно невооруженным взглядом.
Отдельно спасибо за "каргу", очень приятно, вы так воспитаны, AnimeDude.
Никто тебя не провоцировал, тебя предупредили, а ты как баба истеричная себя ведешь.
А JoypaD мог звезды снять и расплатиться, но слить игру всегда ведь проще:)
Правила почитай, честный ты наш.
Надюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 20:10   #5
AnimeDude
Клерк

Общий рейтинг: 19786
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 9
По умолчанию надюха и xood один и тот же игрок-нытик

недавно надюха написала на меня жалобу, вот
http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=15514 обратите внимание на скриншот
http://pixs.ru/showimage/bannjpg_3613209_16573075.jpg
а теперь прошу обратить внимание на панель задач на этом скрине, а вот мистер крыса xood который играл в той же партии и тоже гнал на меня вмесне с ней, обратите внимание на этот скрин на котором уже он заложил когото, это уже его скрин
http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=15183
http://f-picture.net/fp/e59a523f9787...5b47dff300462d
сравните скриншоты этой парочки, компютер с которых делались скриншоты разных играков один и тот же.
интересно это они с одного компа играют или xood насамом деле трансвестит - баба и мужик одновременно, слишком часто уж эта парочка настраивает против себя играков, сначала он начинает обзывать их глупцами, а потом и вовсе наглеет
http://pixs.ru/showimage/1png_1623488_16573317.png
AnimeDude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 20:23   #6
AnimeDude
Клерк

Общий рейтинг: 19786
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 9
По умолчанию

ой, ксожалению у меня только один скрин, но придумывать такие нелепые отмазки нелепо, я могу выдвинуть к вам такое же обвинение, к томуже если вы считаете что пракитически всю игру террорезировать меня своими предуприждениями, заставит меня просто тихонько сидеть и боятся вашего правосудия вместе с вашим святейшим напарничком Xood, который пытался вытянуть с меня мат, чтоб потом можно похвастаться перед модерацией и показать какой он святой и его все обижают, то идите угадайте ка куда, чеснейшая вы наша) если б вы хотели нормально решить этот конфликт то просто тихонько сделали скрин и все, но вам ведь захотелось еще и потерорезировать меня, что не очень то похвально для таких святош как вы))

П.С. еслиб чувак не продал мне фирму то ему пришлось бы заложить три свои которые он мог качать, а это уже равно проиграшу и смысла играть дальше небыло б, это и тупому понятно
AnimeDude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 20:35   #7
Надюха
Банкир

Общий рейтинг: 4966
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

К сожалению, вы не умеете пользоваться фотошопом:)
Сами присмотритесь, там цвет не тот и шрифт меньше, ну как так? Уж если делаете такое подленькое дельце, то делайте его хорошо.
Никто вас не "террорезировал", не "пытался вытянуть мат" и т.д.
Я вас предупредила, что будет бан, а вы начали оправдываться.
А по поводу того, что я могла бы просто сделать скрин и не писать ничего, то и вам могу сказать, что вас отвечать мне никто не заставлял, да и то, что вы сюда пришли искать свой ник говорит о том, что вы прекрасно понимаете, что косяк за вами.

Если уже быть честным до конца, то ему надо было бы продать все звезды и заложить всего одну фирму и я знаю много примеров, когда игрок закладывал все и ему начинало везти, он мог все выкупить и дальше строиться:) Хотя что я вам рассказываю, вы к честности никакого отношения не имеете:)
Надюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 20:48   #8
AnimeDude
Клерк

Общий рейтинг: 19786
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 9
По умолчанию

ваша правда в фотошопе я не очень, так как ттаковым никогда не пользовался, а вы я вижу в фотошопе мастер, так харашо свой скригшот отработали, но почему ж вы тогда так скромно все зделали, могли б мне еще мат и затягивание хода забабахать, кстати чеснейшая, вы случайно не знакомы лично с господином xood :)
AnimeDude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 20:55   #9
Надюха
Банкир

Общий рейтинг: 4966
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

Подскажите, а где именно я задействовала фотошоп?)
Нет, придумывать и добавлять - это ваша прерогатива.
Надюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 21:06   #10
AnimeDude
Клерк

Общий рейтинг: 19786
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 9
По умолчанию

ну да, я не сомневаюсь, что вы такая святая, тогда дайте ответ на 2 вопроса, подтверждаете ли вы что xood писал в мой адрес оскорбления типа глупец и т.д.?
и знакомы вы лично с этим персонажем?
AnimeDude вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star