Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2022, 00:08   #1
igd82
Избранник небес

Общий рейтинг: 39
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 281
По умолчанию Как Вы, Оборонитель, смеете? По какому праву позволяете себе?

Цитата Оборонителя:"То что руководство РФ сейчас делает действительно ужасно. И я однозначно против подобного, за мир.
"https://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=120279
Вы, как второе лицо после создателя проекта и человек, который рассматривает жалобы о провокации украинцев россиянами и наоборот, как могли позволить себе высказаться подобным образом? Нетралитет держать не смогли? Это значит, что Вам позволено высказывать своё личное мнение относительно ситуации, а остальных Вы будите судить? Очуметь, перспектива и ЧСВ!!!

Последний раз редактировалось igd82; 06.03.2022 в 00:11. Причина: Вставка ссылки
igd82 вне форума  
Старый 06.03.2022, 08:34   #2
chaika19
Избранник небес

Общий рейтинг: 23
 
Аватар для chaika19
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Как Вы, Оборонитель, смеете? По какому праву позволяете себе?

В данном случае полностью согласна с Ириной. Оставьте хоть игровой проект вне политики и вне собственных мнений по ситуации в мире. А то про ужасность и за мир можно долго говорить, как минимум последние восемь лет...
__________________
Что может быть глупее глупого добряка?
– Злой дурак, ma bonne amie, злой дурак еще глупее.


Федор Достоевский "Бесы".
chaika19 вне форума  
Старый 06.03.2022, 10:15   #3
Артистка
Избранник небес

Общий рейтинг: 40
 
Аватар для Артистка
 
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 312
По умолчанию Re: Как Вы, Оборонитель, смеете? По какому праву позволяете себе?

Цитата:
То что руководство РФ сейчас делает действительно ужасно. И я однозначно против подобного, за мир.
Меня тоже подобное возмущает!!!...Ну конечно,нейтралитет соблюдили... А что можно предпринять, и сделать чтобы подобного не происходило,лень подумать???Если ,например, будут подобные высказывания(в такое время,особенно) ,то ВБ,нет??А может не надо никого раздражать и задевать символикой,гербами,флагами своей страны,и общаться как прописано на Русском языке ,нет???Задумайтесь пожалуйста!!!Посетите лично,или виртуально ,,Аллею Ангелов,.!!!!Бог вам Судья.
p.s.про то,что перед словом за МИР,слово Я не написано,почти не видно,писали впопыхах,абы как...
__________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение!!!
Артистка вне форума  
Старый 08.03.2022, 01:31   #4
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: Как Вы, Оборонитель, смеете? По какому праву позволяете себе?

Услышал вашу точку зрения.

Мы обсудили с Максимом ситуацию.
По поводу символики: официально русская и офииально украинская без проблем.

Как и ранее будем пресекать (по возможности мягко), то что относится к политике и не относится к проекту. Все что связанно с тем чей Крым, с упоминаниями о ЛНР/ДНР, со спорами, связанными, с текущей ситуацией. Высказывания которые могут провоцировать по типу: "Слава Украине!". Аналогично планиуем пресекать призывы к митингам. Все это, а так же многое другое, игроки могут делать на свой страхи риск в других каналах и личках, которые не относятся к MS.

Мы все, монополисты, на данный момент переживаем сложные времена. Важно оставаться людьми в любой ситуации. Стоит оставить людям место где они смогут перевести дух от подобной ситуации. Надеюсь таким островком, где они смогут перевести дух, сможет стать наш проект.

По поводу языка пока политика прежняя: язык проекта русский. В случае использования других языков модераторы преждупредят и помогут найти переводчик и транслитератор. К общению в комнатах менее строгие стандарты.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star