Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Идеи и предложения
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Идеи и предложения Если у вас есть хорошо продуманная и классная идея - здесь можно рассказать о ней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2015, 01:33   #1
Markiza99
Олигарх

Общий рейтинг: 351
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 27
Post Предложение по игре

Предлагаю как-то разделить игры более опытных игроков и новичков. Ничему они не учат все равно, а просто не дают перейти на другой уровень ( они душат новичков своими талисманами и т.п). А новичкам просто не доступны такие талисманы как у них. Какой смысл с нами играть (разве это не набивание капитала ) Где тут просматривается мастерство-опыт игры?
Я играю на вашем сайте не так давно потратила порядка 1500т.р и поняла одно ( покупай не покупай талисманы-итог один Старики рулят) Не интересно играть. Ведь приходим все сюда играть ,получать положительные эмоции от игры. А в итоге - деньги потрачены капитала как не было так и нет, и плюс злая.
Уважаемая Администрация Вам есть куда расти.
P.S. Это мое мнение!!
Markiza99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 14:32   #2
tusyaD
Министр

Общий рейтинг: 156
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 32
По умолчанию

Согласна с тобой полностью! Эти Старики (ударение на последний слог) рулят и педалят тут. Я вот тоже как новичок не могу с ними справиться. :)
tusyaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 18:39   #3
КАМНЕЕЖКА
Магнат

Общий рейтинг: 195
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 98
По умолчанию

Поддерживаю полностью.
Хочу добавить еще одно: Турниры надо устраивать для всех игроков и с одинаковой вероятностью выигрыша для всех ( например на турнирные игры разрешить минимальный комплект талисманов или же не использовать их вовсе).
Не знаю правда возможно ли будет это реализовать технически...но уверен, количество пользователей заметно увеличится.
КАМНЕЕЖКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 01:06   #4
Markiza99
Олигарх

Общий рейтинг: 351
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Markiza99 Посмотреть сообщение
Предлагаю как-то разделить игры более опытных игроков и новичков. Ничему они не учат все равно, а просто не дают перейти на другой уровень ( они душат новичков своими талисманами и т.п). А новичкам просто не доступны такие талисманы как у них. Какой смысл с нами играть (разве это не набивание капитала ) Где тут просматривается мастерство-опыт игры?
Я играю на вашем сайте не так давно потратила порядка 1500т.р и поняла одно ( покупай не покупай талисманы-итог один Старики рулят) Не интересно играть. Ведь приходим все сюда играть ,получать положительные эмоции от игры. А в итоге - деньги потрачены капитала как не было так и нет, и плюс злая.
Уважаемая Администрация Вам есть куда расти.
P.S. Это мое мнение!!
Можно сделать кнопки - Когда создаю игру допустим Я то игрок который хочет присоединится к моей игре может просмотреть каким-то образом обо мне информацию ( какой мой статус, есть-ли талисманы и т.п) и также Я в свою очередь могу просмотреть информацию о том кто хочет присоединится к игре и ( Самой выбрать играть с этим человеком или нет). Я думаю так будет честно что люди сами будут выбирать себе соперников .А не так на авось кто приперся с тем и играй.
Markiza99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 14:49   #5
Henoksi
Коммерсант

Общий рейтинг: 3395
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Markiza99 Посмотреть сообщение
Предлагаю как-то разделить игры более опытных игроков и новичков. Ничему они не учат все равно, а просто не дают перейти на другой уровень ( они душат новичков своими талисманами и т.п). А новичкам просто не доступны такие талисманы как у них. Какой смысл с нами играть (разве это не набивание капитала ) Где тут просматривается мастерство-опыт игры?
Я играю на вашем сайте не так давно потратила порядка 1500т.р и поняла одно ( покупай не покупай талисманы-итог один Старики рулят) Не интересно играть. Ведь приходим все сюда играть ,получать положительные эмоции от игры. А в итоге - деньги потрачены капитала как не было так и нет, и плюс злая.
Уважаемая Администрация Вам есть куда расти.
P.S. Это мое мнение!!
А разве не азарт обыграть исполинские талики и (старика или старушку) ахаха
Henoksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 23:35   #6
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,233
По умолчанию

Уверен в новой версии игры мы сможем решить подобную проблему.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star