Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Отдел Модерации > Жалобы на работу модераторов
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2022, 10:14   #1
Little Big
Властелин

Общий рейтинг: 67
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 179
По умолчанию Главе ОМ

Добрый день,

Уважаемый глава отдела модерации,

Прошу пояснить разницу, почему здесь БАН, а здесь - НЕ БАН.

В этом случае (где НЕ БАН), игрок (Бунтарка), будучи с талисманами, ЗА ДЕНЬГИ (а это ключевое), покупает хорошую Монополию, которая даёт этому игроку явное преимущество в игре. Важно отметить, что это зеленый игрок предлагает синему заключить сделку, а не наоборот. То есть, если бы синему игроку (Allen69) нужны были бы деньги, он бы сам инициировал эту сделку, а тут наоборот. Очевидный расчёт на неопытность синего игрока. Я бы такую сделку бы никогда не принял и сам инициатор этой сделки тоже. Это классический слив (См. Статья 3 Слив игры).

А вот тут дали БАН. Но тут игрок не получил монополию и явного преимущества, он получил лишь деньги (с тактических соображений). Более того, теоретически, здесь таки было возможно развитие. Например, красный (1234Antisto8) отдал бы монополию спорт и другие свои филиалы в обмен на Монополию Моды. Между прочим, там 5 игроков, еще не один не обанкротился. Кто-то бы в перспективе начал бы подбирать филиалы обанкротившихся игроков. Так что сливом тут можно назвать с очень и очень большой натяжкой. Но тут выдан БАН!

Прошу быть последовательными!

Еще раз, обратимся к Вашей терминологии:

Статья 3 Слив игры
Неравноценный обмен компаниями, продажа их по заниженной цене, игра в паре. Запрещаются сделки, при которых у одного из участников обмена/продажи/покупки шанс на победу стремительно возрастает, а у другого участника сделки вероятность победы приближается к нулю.
Наказанию подлежит и предложивший, и принявший сделку.
Наказание: бан от 2 суток.
Эти же деяния, совершенные повторно, наказываются банном от 5 суток.

Так разве в случае НЕ БАНа у игрока стремительно шансы не возросли? А в случае БАНа тут разве у кого-то шансы стремительно возросли? Пожалуйста, поясните.


P.S. Мне не понравились две данные ситуации, по причине того, что моему игроку юля777 выдали бан накануне клановой недели (выдали бан с явной задержкой - что не менее ключевое!), а тут игроку не дают бан во многом из-за того, что идёт Клановый турнир (моё предположение). Я пишу без предвзятости, а просто потому, что решения не последовательные.
Little Big вне форума  
Старый 24.09.2022, 14:47   #2
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию Re: Главе ОМ

Это наказание не было вынесено вам, поэтому жалоба не будет рассмотренна.
Жалоба рассматривается если вы непосредственно участник ситуации. К примеру вы нарушили парвила, вас наказали, по вашей жалобе было решение с которым вы не согласны.
Насколько я понимаю вы не связанны непосредственно. Если вы родственник, друг или глава клана это не непосредственная связь.
__________________
В случае, если у вас остались ко мне вопросы - напишите мне лично в ЛС на форуме.
Oboronitel вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star