Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум

Вернуться   Monopoly Star - Монополия онлайн игра | Форум > Разработчикам > Вопросы администрации
Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Важная информация

Вопросы администрации Если вы уверены, что на ваш вопрос может ответить лишь администрация - этот раздел для Вашей темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2014, 22:04   #1
MICE_k
Банкир

Общий рейтинг: 3879
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 4
По умолчанию Блокировка аккаунта

Доброго времени суток! Очень хотелось бы узнать, за что заблокировали мой аккаунт MICE_k, утром заходила-все было в порядке, а вечером - "Данный аккаунт заблокирован". Прошу разъяснить причину и разблокировать. Пожалуйста)
MICE_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 01:32   #2
MICE_k
Банкир

Общий рейтинг: 3879
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 4
По умолчанию

ОМГ)Нашла_))))спс ДАШАМЕГАВИНЕР) сама всю игру ни с кем не менялась, вообще не давала развиваться (жаль, что эти скрины не выложила тоже), и, когда я на нее попала, я просто продала все свои компании остальным участникам, чтобы оплатить ей же штраф, и чтобы другие поиграли. Но, судя по поиску и ее нику, она постоянно на кого-то жалуется)Удачи и приятной всем игры)!
А по правилам, которым заблочили- я продавала по нормальной цене, никакую стоимость не занижала, мне надо было оплатить аренду. Играла не в паре и не в тройке, никого не выделила и не обидела. Или продавать свои компании есть норма для бана?..короче, обидно..)копила-копила бонусы
Странно банить только выслушав одну сторону http://monopolystar.ru/forum/showthread.php?t=13708
MICE_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 01:04   #3
Oboronitel
Олигарх

Общий рейтинг: 309
 
Аватар для Oboronitel
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,232
По умолчанию

Обмен денег на монополию редко бывает взаимовыгодным. Обычно это дает существенное преимущество тому игроку, которому переходит монополия.
Что в свою очередь является нарушением.
Советую быть осторожнее при обменах.
Oboronitel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© Monopoly Star